Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:01:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Открытый квалификационный турнир Шахматной школы Мастер (начинающие)
Последнее обновление25.04.2021 10:53:24, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Ананенко Арина
1000
BLR
ШШ Мастер
2
Балинский Матвей
1000
BLR
ШШ Дабкус
3
Бастрыкин Иван
1000
BLR
ШШ Дабкус
4
Башура Ярослав
1000
BLR
ШШ Мастер
5
Бритько Егор
1000
BLR
ШШ Ферзь
6
Булай Матвей
1000
BLR
ШШ Мастер
7
Ванишевская Екатерина
1000
BLR
ШШ Мастер
8
Воронко Ангелина
1000
BLR
ШШ Мастер
9
Воронко Каролина
1000
BLR
ШШ Мастер
10
Гарбуз Вячеслав
1000
BLR
ШШ Дабкус
11
Глазко Александр
1000
BLR
ШШ Ферзь
12
Гунько Артем
1000
BLR
ШШ Мастер
13
Дамшель Эмилия
1000
BLR
ШШ Мастер
14
Демьянович Марта
1000
BLR
ШШ Ферзь
15
Доценко Мила
1000
BLR
ШШ Мастер
16
Зданович Константин
1000
BLR
ШШ Ферзь
17
Змитриевич Павел
1000
BLR
ШШ Мастер
18
Зубель Глеб
1000
BLR
ШШ Мастер
19
Иванов Иван
1000
BLR
ШШ Мастер
20
Косило Никита
1000
BLR
ШШ Мастер
21
Костечко Петр
1000
BLR
ШШ Мастер
22
Кохковский Даниил
1000
BLR
ШШ ИгРоК
23
Кузьмук Кирилл
1000
BLR
ШШ Ферзь
24
Кулак Тимофей
1000
BLR
ШШ Ферзь
25
Лебедь Мирослав
1000
BLR
ШШ Мастер
26
Михайлюк Артем
1000
BLR
ШШ Мастер
27
Ольшевский Арсений
1000
BLR
ШШ Мастер
28
Пабудей Павел
1000
BLR
ШШ Дабкус
29
Пахоменко Дамир
1000
BLR
ШШ Мастер
30
Пешко Егор
1000
BLR
ШШ Дабкус
31
Радюк Артем
1000
BLR
ШШ Дабкус
32
Симонов Ярослав
1000
BLR
ШШ Мастер
33
Станевский Ярослав
1000
BLR
ШШ Ферзь
34
Стоцкий Тимофей
1000
BLR
ШШ Ферзь
35
Стрига Василий
1000
BLR
ШШ Мастер
36
Хобец Сергей
1000
BLR
ШШ Мастер
37
Чеботаревич Алиса
1000
BLR
ШШ Ферзь
38
Чернышева София
1000
BLR
ШШ Ферзь
39
Шамшурин Максим
1000
BLR
Гр.гор.гимн
40
Шарубская София
1000
BLR
ШШ Дабкус
41
Шишлюк Арсений
1000
BLR
ШШ Ферзь
42
Шляжко Егор
1000
BLR
ШШ Мастер
43
Янкович Максим
1000
BLR
ШШ Мастер
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования