Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство Беларуси до 8-10 лет B8Последнее обновление29.04.2021 11:28:34, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Список по алфавиту всех групп
Ном. | | Имя | Рейт. | Клуб/Город | Имя |
1 | | Аксеневич Амадей | 1600 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
2 | | Арутюнян Давид | 1600 | Орша СДЮШОР 2 | B10 |
3 | | Астапенко Артем ч | 1200 | Витебск ШШ Гамбит | B8 |
4 | | Астровский Роман д | 1400 | Школа Шахмат | B10 |
5 | | Бабейкин Кирилл | 1400 | Школа Шахмат | B8 |
6 | | Байков Илья | 1200 | Витебск ШШ Гамбит | B10 |
7 | | Байков Влад | 1000 | Витебск ШШ Гамбит | B8 |
8 | | Башмаков Глеб | 1400 | Витебск СДЮШОР 8 | B10 |
9 | | Березовик Агата | 1200 | СДЮШОР | G8 |
10 | | Берилло Павел | 1200 | Школа Шахмат | B8 |
11 | | Бирюков Глеб д | 1600 | РЦОП | B10 |
12 | | Блохин Кирилл | 1600 | Гродно ШШ Мастер | B10 |
13 | | Блохина Виктория | 1200 | Гродно ШШ Мастер | G8 |
14 | | Бойко Даниил ч | 1800 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
15 | | Бойко Александр | 1200 | СДЮШОР | B8 |
16 | | Борохова Дарья | 1200 | Брест СДЮШОР 7 | G8 |
17 | | Булгак Дамир | 1400 | СДЮШОР, МГДДМ | B8 |
18 | | Бурдыко Майя | 1400 | Школа Шахмат | G10 |
19 | | Васильченко София | 1200 | Полоцк ПРЦДиМ | G8 |
20 | | Василюшков Георгий | 1200 | Шахматный дом | B8 |
21 | | Венская Ника * | 1800 | РЦОП ШШ | G10 |
22 | | Витюк Антон | 1600 | ЦДО Арт | B10 |
23 | | Войшнис Иван ч | 1400 | Гродно ШШ Мастер | B8 |
24 | | Глушко Анна | 1000 | Орша СДЮШОР 2 | G10 |
25 | | Гоза Вячевлав д | 1200 | РЦОП | B8 |
26 | | Голован Владимир | 1800 | СДЮШОР | B10 |
27 | | Голован Игорь | 1600 | СДЮШОР | B8 |
28 | | Гончарова Алиса ** | 1200 | РЦОП ШШ | G10 |
29 | | Горб Давид | 1200 | Жодино ФСК Гранд | B10 |
30 | | Григорович Мария | 1600 | Барановичи | G10 |
31 | | Гурьев Ян | 1600 | СДЮШОР | B10 |
32 | | Дасюк Роман ч | 1800 | Новополоцк | B10 |
33 | | Деменчук Никита | 1400 | Кобрин КСДЮШОР | B8 |
34 | | Денисеня Михаил | 1800 | Ветразь, РЦОП ШШ | B10 |
35 | | Дмуховская Ева | 1200 | Школа Шахмат | G10 |
36 | | Добровский Давид ч | 1600 | ЦДО Арт | B8 |
37 | | Драцевич Дарья | 1400 | Брест СДЮШОР 7 | G10 |
38 | | Дробышевский Потап | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | B8 |
39 | | Дробышевский Фадей | 1200 | Гомель СДЮШОР 3 | B8 |
40 | | Дрозд Александр | 1800 | Мозырь СДЮШОР 2 | B10 |
41 | | Дрозд Полина | 1200 | Школа Шахмат | G8 |
42 | | Дубовская Полина | 1200 | Орша СДЮШОР 2 | G8 |
43 | | Емельянов Захар ч | 1800 | Вилейка ШШ 9 ферзей | B10 |
44 | | Жидомиров Марк | 1200 | Витебск Шк ВитЧесс | B8 |
45 | | Жильчик Марк | 1400 | М. Горка ЦТДиМ Свiтанак | B10 |
46 | | Жлоба Анна | 1200 | Гродно ШШ Мастер | G10 |
47 | | Жуков Роман д | 1600 | СДЮШОР | B10 |
48 | | Жур Елисей | 1200 | Шахматный дом | B8 |
49 | | Журавский Егор | 1600 | Могилев МОСДЮШОР | B8 |
50 | | Заматевская Вера | 1200 | Гомель СДЮШОР 3 | G8 |
51 | | Захаренко Варвара | 1200 | Школа Шахмат | G10 |
52 | | Зубрицкий Никита | 1400 | Гродно ГГОДТДМ | B8 |
53 | | Изофатова Кира ч | 1600 | Школа Шахмат | G10 |
54 | | Исаева Анастасия ч | 1800 | Могилев МОСДЮШОР | G10 |
55 | | Казак Евгения | 1400 | Гродно ШШ Альфазеро | G10 |
56 | | Карась Никита | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | B10 |
57 | | Касперович Александра * | 1600 | Минск РЦОП | G8 |
58 | | Кечко Семен д | 1200 | Шахматный дом | B8 |
59 | | Киричун Роман | 1200 | Шахматный дом | B8 |
60 | | Кирко Иван | 1600 | Гродно ШШ Альфазеро | B10 |
61 | | Ковалев Денис | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | B10 |
62 | | Кожедуб Иван ч | 1800 | Светлогорск СДЮШОР 4 | B10 |
63 | | Кожедуб Елизавета | 1200 | Светлогорск СДЮШОР 4 | G8 |
64 | | Кожемякина Марта ч | 1400 | Витебск СДЮШОР 8 | G8 |
65 | | Козлов Артем | 1000 | Городок ГРЦДиМ | B8 |
66 | | Козлова Ксения д | 1400 | СДЮШОР | G10 |
67 | | Колесник Варвара | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | G10 |
68 | | Колесникович Александра | 1200 | Пинск СДЮШОР 2 | G8 |
69 | | Колесникович Иван д | 1200 | Пинск СДЮШОР 2 | B8 |
70 | | Колошиц Ксения ч | 1600 | Бобруйск МОСДЮШОР | G8 |
71 | | Кондаревич Никита | 1600 | СДЮШОР | B10 |
72 | | Короткевич Глеб | 1600 | Могилев МОСДЮШОР | B10 |
73 | | Кравченко Екатерина ч | 1200 | Гомель СДЮШОР 3 | G8 |
74 | | Кривда Стефан | 1400 | СДЮШОР | B10 |
75 | | Крикливый Тимофей | 1400 | Режанс | B8 |
76 | | Кротова Полина | 1400 | Гродно ШШ Мастер | G8 |
77 | | Курчанов Илья | 1200 | Гродно ШШ ИгРоК | B10 |
78 | | Лебедева Арина | 1200 | Гродно ШШ Ферзь | G8 |
79 | | Литвин Мария ч | 1400 | Гродно ШШ Мастер | G10 |
80 | | Лиходиевский Александр ч | 1600 | Минск РЦОП | B10 |
81 | | Ломако Михаил д | 1600 | СДЮШОР, Форпост | B10 |
82 | | Ломако София | 1200 | Школа Шахмат | G8 |
83 | | Лугинин Максим ч | 1600 | Гродно ШШ ИгРоК | B10 |
84 | | Лукашевич Алиса | 1200 | Солигорск Гимназия 2 | G10 |
85 | | Мазаник Никита * | 1800 | СДЮШОР, Форпост | B10 |
86 | | Макарычев Артем | 1400 | РЦОП ШШ | B8 |
87 | | Малюш Алиса ч | 1600 | Гродно ШШ Ферзь | G8 |
88 | | Мартынюк Денис | 1400 | Брест СДЮШОР 7 | B8 |
89 | | Мартысевич Василий | 1400 | Кобрин КСДЮШОР | B8 |
90 | | Матрос Дмитрий | 1400 | Светлогорск СДЮШОР 4 | B8 |
91 | | Мацкевич Варвара * | 1800 | СДЮШОР | G10 |
92 | | Мелешко Варвара | 1200 | Полоцк ПРЦДиМ | G10 |
93 | | Минаев Тимофей | 1200 | Озеры | B8 |
94 | | Мрищук Владимир | 1600 | Гродно ШШ Дабкус | B10 |
95 | | Насеня Матвей | 1800 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
96 | | Новиков Никита | 1800 | Светлогорск СДЮШОР 4 | B10 |
97 | | Павличенко Артем | 1400 | Лида | B8 |
98 | | Павловец Ирина ч | 1200 | Жодино СШ 4 | G10 |
99 | | Панчайкин Лев ч | 1400 | Брест СДЮШОР 7 | B8 |
100 | | Пенкрат Анастасия д | 1200 | Чайлд Кинг | G8 |
101 | | Песецкий Марк | 1400 | Барановичи | B8 |
102 | | Петченко Варвара | 1400 | СДЮШОР | G8 |
103 | | Плешкевич Павел | 1200 | Жодино ФСК Гранд | B10 |
104 | | Полудняков Всеволод ч | 1200 | Борисов ЦДТиМ Борисовского р-на | B8 |
105 | | Прилуцкий Михаил | 1600 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
106 | | Пучковский Арсений ** | 1600 | РЦОП ШШ | B10 |
107 | | Рожнов Лев д | 1000 | ЦДО Светоч | B8 |
108 | | Романович Мария ч | 1600 | Брест СДЮШОР 7 | G10 |
109 | | Рыльский Роман | 1200 | Могилев МОСДЮШОР | B8 |
110 | | Рябцев Алексей | 1200 | Школа Шахмат | B8 |
111 | | Савельев Матвей | 1600 | СДЮШОР | B10 |
112 | | Савельев Денис ч | 1400 | Бобруйск ЦДО ДиМ | B8 |
113 | | Савицкий Илья | 1400 | Гродно ШШ Мастер | B8 |
114 | | Савчик Вера | 1200 | Гродно ШШ Мастер | G10 |
115 | | Сакун Дарья ч | 1800 | Гомель СДЮШОР 3 | G10 |
116 | | Салюк Мария ч | 1400 | Брест СДЮШОР 7 | G8 |
117 | | Сахарчук Александр д | 1600 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
118 | | Свирков Даниил | 1200 | СДЮШОР | B8 |
119 | | Севостьянчук Анастасия ч | 1400 | Школа Шахмат | G8 |
120 | | Сидореня Родион | 1800 | Барановичи | B10 |
121 | | Силанова Таисия | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | G10 |
122 | | Скоморощенко Дария | 1800 | Брест СДЮШОР 7 | G10 |
123 | | Ставер Леонид | 1200 | Полоцк ПРЦДиМ | B8 |
124 | | Старикович Влад ч | 1800 | Могилев МОСДЮШОР | B10 |
125 | | Статкевич Роман | 1400 | Гродно ШШ ИгРоК | B10 |
126 | | Тарасеня Арсений | 1200 | Витебск Шк ВитЧесс | B10 |
127 | | Тишков Максим | 1800 | Бобруйск МОСДЮШОР | B10 |
128 | | Толканица Майя ч | 1200 | Полоцк ПРЦДиМ | G10 |
129 | | Трофимчук Тихон | 1400 | Брест СДЮШОР 7 | B8 |
130 | | Трус Дарья | 1400 | Гродно ШШ Мастер | G10 |
131 | | Тыльков Тимофей | 1400 | Чайлд Кинг | B10 |
132 | | Усова Светлана | 1600 | Минск РЦОП | G10 |
133 | | Фурсевич Герман | 1400 | РЦОП ШШ | B8 |
134 | | Холюсев Михаил | 1600 | Шахматный дом | B10 |
135 | | Хороших Ростислав | 1200 | Смолевичи ШШ Юный стратег | B8 |
136 | | Цевелюк Илья | 1800 | Брест СДЮШОР 7 | B10 |
137 | | Черевако Феликс | 1200 | Пинск СДЮШОР 2 | B8 |
138 | | Чечет Матвей ч | 1600 | Гомель СДЮШОР 3 | B8 |
139 | | Числов Дмитрий | 1200 | Московский ФОЦ | B8 |
140 | | Чучков Максим | 1200 | Витебск ШШ Гамбит | B10 |
141 | | Чучков Андрей | 1000 | Витебск ШШ Гамбит | B8 |
142 | | Шабанов Марк | 1400 | Смолевичи ШШ Юный стратег | B8 |
143 | | Шевченко Тарас | 1200 | Витебск СДЮШОР 8 | B10 |
144 | | Шпаковская Диана | 1400 | СДЮШОР | G10 |
145 | | Эльберг Михаил ** | 1400 | РЦОП ШШ | B10 |
146 | | Эльяшевич Захар д | 1400 | СДЮШОР | B10 |
147 | | Языкова Алина | 1800 | Могилев МОСДЮШОР | G10 |
148 | | Ярмолич Полина ч | 1200 | Смолевичи ШШ Юный стратег | G8 |
|
|
|
|