Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:51:11
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Всероссийское соревнование "Первая лига" 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет
Последнее обновление17.04.2021 21:18:10, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
2. Тур on 2021/04/10 в 15-00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
37
22
Makarova Maria A.
1183
1
0 - 1
1
Evteenko Yuliya
1531
1
38
2
Kozlova Olga
1520
1
1 - 0
1
Bykhanova Varvara
1181
23
39
25
Aristova Yuliya
1176
1
0 - 1
1
Bragina Anna
1505
3
40
4
Lyutsinger Iren
1484
1
1 - 0
1
Dobrynina Evgeniya
1161
27
41
28
Partys Sofiya A.
1157
1
0 - 1
1
Maslova Veronika
1439
5
42
6
Yakunenkova Ekaterina
1395
1
0 - 1
1
Valiullina Lyaisan
1156
29
43
8
Kalmachevskikh Lyubov
1317
1
1 - 0
1
Fominykh Milana
1140
31
44
30
Bykovskaya Anzhelika
1155
1
½ - ½
1
Kuzmina Varvara
1293
9
45
10
Zaikina Yuliya
1272
1
0 - 1
1
Tereshchenko Eva
1135
33
46
34
Zhargalova Aryana
1134
1
1 - 0
1
Rybakova Mariya Al
1247
11
47
35
Artemova Alexandra
1129
1
0 - 1
1
Nastaeva Alexandra
1240
13
48
14
Khafizova Diana
1217
1
1 - 0
1
Andreeva Yulia S.
1118
37
49
49
Zhurina Ulyana
1034
1
0 - 1
1
Skuridina Ekaterina
1210
15
50
16
Solntseva Arina
1207
1
1 - 0
1
Terina Zoya
1478
55
51
57
Levanova Viktoria
1436
1
1 - 0
1
Isakova Anna
1199
19
52
75
Mondri Alisa
1000
1
0 - 1
1
Miftakhova Azalia
1184
21
53
54
Bobunova Ekaterina
1007
½
1 - 0
½
Skvortsova Sofia
1348
7
54
44
Shoshina Irina
1048
½
0 - 1
½
Goryacheva Svetlana
1203
17
55
24
Romanchenko Olga
1177
½
0 - 1
½
Vinokur Eva
1242
63
56
26
Yarovitskaya Darya
1168
½
1 - 0
½
Freiman Mariya
1319
61
57
32
Merkulova Ekaterina
1136
½
1 - 0
½
Kochieva Elisaveta
1040
73
58
36
Sattarova Zarina
1122
½
1 - 0
½
Shmidt Yana
1126
69
59
12
Svyatopolk-Chetvertynskaya Vasi
1244
0
1 - 0
0
Dzhess Anna
1019
52
60
18
Nikolaeva Daria S.
1199
0
1 - 0
0
Gornostaeva Margarita
1019
53
61
20
Kochenkova Viktoria
1188
0
1 - 0
0
Goloshevskaya Maria
1456
56
62
38
Adamenko Victoriya
1113
0
1 - 0
0
Dorofeeva Mariia
1390
58
63
60
Komaritsyna Kristina
1330
0
0 - 1
0
Brjunina Varvara
1108
39
64
40
Golovatenko Eva
1097
0
0 - 1
0
Mongush Badma
1351
59
65
62
Lazorskaya Zlata
1291
0
0 - 1
0
Tsaregorodtseva Varvara
1092
41
66
42
Khatkova Sofia
1080
0
0 - 1
0
Kharsieva Aliya
1271
64
67
66
Tsarkova Maria
1243
0
0 - 1
0
Guselnikova Stefania
1051
43
68
68
Feskova Daria
1088
0
0 - 1
0
Sechinate Ksenia
1044
45
69
46
Skachkova Sofia
1040
0
½ - ½
0
Merkulova Polina
1271
65
70
70
Mikheeva Vasilisa
1097
0
0 - 1
0
Tolmacheva Polina
1039
47
71
48
Kuznetsova Tatyana
1037
0
1 - 0
0
Poddaeva Ekaterina
1222
67
72
50
Fursova Diana D.
1031
0
1 - 0
0
Bitkova Sofia
1092
71
73
72
Nikitskaya Angelina
1050
0
0 - 1
0
Kunikova Polina S
1028
51
74
74
Albegova Sofia
1000
0
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования