Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:30:41
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
"Кубок Алтая 2021" М-13
Последнее обновление08.05.2021 07:55:22, Автор/Последняя загрузка: Arsenicum
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
код FIDE
Рейт.Межд.
Рейт.Нац.
Тип
Гр
Клуб/Город
1
Бердинских Дмитрий
77578
34315195
1483
1761
U12
2
Свердловская область
2
Черемных Роман
48670
34221999
1329
1670
U12
3
Пермский край
3
Наземцев Артём
95095
34388982
1360
1647
U12
2
Алтайский край
4
Грищенко Даниил
46713
34290389
1357
1637
U12
2
Кемеровская область
5
Колобов Никита
30370
24247081
1305
1602
U12
3
Алтайский край
6
Осадчий Андрей
91189
34382020
1313
1584
U12
3
Алтайский край
7
Бекасов Иван
34594
54164869
1314
1569
U12
2
Красноярский край
8
Сенди Давид
170083
34372750
1302
1560
U12
2
Новосибирская область
9
Саттаров Динис
126433
34314016
1218
1545
U12
2
ХМАО-Югра
10
Машков Михаил
39804
34273034
1374
1529
U12
2
Новосибирская область
11
Идрисов Арсений
140820
34317279
1314
1512
U12
2
ХМАО-Югра
12
Каратаев Роман
46278
54181186
1124
1465
U12
3
Томская область
13
Паламарь Стефан
175595
34360298
1105
1444
U12
2
ХМАО-Югра
14
Дерягин Илья
38236
34273107
1052
1430
U12
3
Томская область
15
Рыбкин Глеб
175512
34450130
1071
1403
U12
3
Кемеровская область
16
Баранов Ярослав
275342
34489886
0
1396
U12
1ю
Алтайский край
17
Мелин Владислав
273123
34474579
1176
1392
U12
3
ХМАО-Югра
18
Тузовский Егор
46611
34374035
0
1366
U12
1ю
Кемеровская область
19
Мамлин Лев
174497
34390391
1081
1363
U12
1ю
ХМАО-Югра
20
Старков Андрей
46591
34461531
0
1353
U12
1ю
Кемеровская область
21
Андреев Михаил
147819
34375481
1042
1351
U12
3
Челябинская область
22
Куулар Александр
200838
34388974
1163
1323
U12
1
Республика Тыва
23
Крымский Николай
101530
34393021
0
1312
U12
1ю
Томская область
24
Ложников Платон
125865
34373861
0
1308
U12
1ю
Томская область
25
Тузовский Макар
46659
34374043
0
1303
U12
1ю
Кемеровская область
26
Щербин Владимир
175522
0
1302
U12
1ю
Кемеровская область
27
Болгов Григорий
44848
34373691
0
1295
U12
1ю
Томская область
28
Засорин Юрий
127343
34369260
0
1291
U12
3
Алтайский край
29
Яблоков Матвей
194360
0
1289
U12
1ю
Алтайский край
30
Белевцов Ярослав
226334
34461256
0
1272
U12
1ю
Томская область
31
Коробов Дмитрий
290932
0
1253
U12
1ю
Новосибирская область
32
Александров Тимур
91175
34374167
1102
1248
U12
3
Алтайский край
33
Лычков Матвей
122096
34382003
0
1231
U12
1ю
Алтайский край
34
Герц Артём
30372
24246980
0
1230
U12
1ю
Алтайский край
35
Шейберг Павел
91199
0
1196
U12
1ю
Алтайский край
36
Ященко Андрей
210822
34485570
0
1191
U12
1ю
Томская область
37
Комиссаров Артем
257066
0
1179
U10
3
Республика Алтай
38
Долганов Дмитрий
260542
55648240
0
1126
U12
3ю
Республика Алтай
39
Сечко Даниил
184501
34388990
0
1123
U12
3ю
Алтайский край
40
Зыль Александр
251776
34486160
0
1105
U12
Республика Саха (Якутия)
41
Первых Константин
127335
0
1088
U12
Алтайский край
42
Чернышев Захар
194356
34461345
0
1062
U12
2
Алтайский край
43
Леонченко Семен
175502
55657842
0
1057
U12
2ю
Кемеровская область
44
Литвин Антон
275382
0
1021
U12
2ю
Алтайский край
45
Мишин Артемий
351875
0
1018
U12
2ю
Алтайский край
46
Капустин Семён
0
0
1000
Алтайский край
47
Лерман Лев
184494
34461450
0
1000
U12
3ю
Алтайский край
48
Лысиков Лев
0
0
1000
Алтайский край
49
Новолодский Никита
251775
0
1000
U12
Республика Саха (Якутия)
50
Опарин Федор
0
0
1000
Алтайский край
51
Финк Алексей
127337
34388915
0
1000
U12
2ю
Алтайский край
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования