Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:51:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
1st Easter Bassano Festival Open A
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 05.04.2021 14:33:42, Ersteller/Letzter Upload: jd_coqueraut
Suche nach Spieler
Suchen
Paarungen/Ergebnisse
7. Runde am 04.04.2021 um 10:00
Br.
Nr.
Name
Elo
Pkt.
Ergebnis
Pkt.
Name
Elo
Nr.
1
2
GM
Checa Nicolas
2562
4½
1 - 0
5
GM
Bernadskiy Vitaliy
2603
1
2
6
GM
Bjerre Jonas Buhl
2550
4½
1 - 0
4½
GM
Dragnev Valentin
2559
3
3
27
FM
Palozza Christian
2263
4½
½ - ½
4½
GM
Basso Pier Luigi
2552
5
4
9
GM
Niemann Hans Moke
2508
4½
1 - 0
4½
FM
Yu Jennifer
2255
29
5
10
IM
Sonis Francesco
2493
4½
½ - ½
4
GM
Moroni Luca Jr
2557
4
6
8
IM
Dardha Daniel
2516
4
1 - 0
4
IM
Gilevych Artem
2408
16
7
14
IM
Martin Duque Jesus
2439
4
1 - 0
4
GM
Diermair Andreas
2477
11
8
12
IM
Schreiner Peter
2458
4
½ - ½
4
FM
Maerevoet Sim
2381
17
9
13
IM
Shetty Atulya
2453
4
1 - 0
4
FM
Krastev Alexander
2367
18
10
25
FM
Fischer Daniel
2276
3½
0 - 1
3½
IM
Travadon Loic
2414
15
11
26
FM
Deuer Marius
2274
3½
1 - 0
3½
CM
Brilej Jaka
2279
23
12
7
GM
Bellahcene Bilel
2518
3
1 - 0
3
CM
Debevec Blaz
2165
31
13
30
Ghiotto Marco Luigi
2173
3
0 - 1
3
GM
Solomon Kenny
2348
19
14
46
Herega Nejc
2000
3
0 - 1
3
FM
Lumachi Gabriele
2316
20
15
39
Mameli Gianluca
2066
3
½ - ½
3
FM
Tisaj Domen
2287
21
16
22
FM
Carlo Emanuele
2282
3
1 - 0
3
Spatocco Andrea
1878
57
17
48
Brotto Alessandro
1982
3
½ - ½
3
FM
Dappiano Andrea
2278
24
18
28
FM
Brinovec David
2262
3
1 - 0
3
Waffenschmidt Joachim
2071
38
19
33
WFM
Nilssen Ellen Fredericia
2123
2½
½ - ½
2½
Colonetti Fabio
2071
37
20
59
Kralj Nika
1785
2½
0 - 1
2½
Gregoric Andraz
2118
34
21
35
Bolognese Leonardo
2107
2½
1 - 0
2½
Grimaldi Angela Flavia
2060
40
22
45
WFM
Mayrhuber Nikola
2013
2½
0 - 1
2½
WFM
Hercog Nusa
2088
36
23
49
Marasa Giuseppe
1958
2
+ - -
2
Poschadel Andreas Gregor
2030
42
24
43
Bordin Silvia
2024
2
1 - 0
2
Neuhoff Laertes
1809
58
25
50
Mora Lorenzo
1938
2
0 - 1
2
Skrbec Leon
2023
44
26
41
Arhan Tanguy
2058
1½
1 - 0
1½
Pasin Mattia
1901
55
27
56
Garau Francesca
1891
1½
1 - 0
1½
Urwyler Nikash
1990
47
28
52
Castigliola Diego
1909
1½
0 - 1
1½
Zlatanovic Marcus
1643
60
29
51
Maselli Daniel
1937
1
½ - ½
1
Stancanelli Valerio
1906
54
30
32
CM
Prieb Robert
2123
1½
0
nicht ausgelost
31
53
Zarpellon Daniel
1907
2½
0
nicht ausgelost
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen