Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2021 г.

Организатор(ы)КФиС СПб, СФШ СПб, ФШР, ГАУ "Центр подготовки"
ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрВидякин С.Г.
Контроль времени60' + 10"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтинга -
Дата(ы)2021/03/24 по 2021/03/28
Рейт.-Ø1118
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление28.03.2021 19:14:39, Автор: viacheslav ryzhkov,Последняя загрузка: sergey vidyakin (russia, spb)

Выбор турнираM9, D9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, с флагами
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Махиня Анна201761RUS01534Клуб им. Спасского
2Вишталь Ольга18191634473025RUS01378RCC
3Смирнова Виктория22749634492496RUS01369ШЦ Красносельского ДДТ
4Епифанова Анастасия21259655660134RUS01321ШЦ Красносельского ДДТ
5Мокеева Любовь282322RUS01316СКЦ им. Алехина
6Хайрова Альмира273478RUS01260"Сев. Каисса"
7Мокеева Варвара282321RUS01228СКЦ им. Алехина
8Андреева Ксения368531RUS01210СШОР №2
9Хрипунова Дарья304599RUS01156"Сев. Каисса"
10Михеева Полина265274RUS01148ЦЭЧ
11Павлова Татьяна276311RUS01143ШКиДЦ
12Зак Евгения24277655640729RUS01141СШОР №2
13Фицлайон Вера326296RUS01140"Медный всадник"
14Голикова Анна293046RUS01139ДДТ Приморского р-на
15Калиниченко Алиса271330RUS01126СШОР ВО
16Кечинова Нина222284RUS01120T-Chess
17Наумова Мария363886RUS01120Эра "Zoom"
18Швец Василиса329851RUS01117ШК "Современник"
19Сизинцева Виктория363889RUS01114"Медный всадник"
20Крамичева Дарья326731RUS01112СШОР №2
21Третьякова Валерия363891RUS01106"Медный всадник"
22Здравкова Дарья363888RUS01098"Медный всадник"
23Богословская Елена245904RUS01077СШОР ВО
24Шестак Ангелина20707855615490RUS01077ШКиДЦ
25Сегодняева Александра363136RUS01071ШШМС
26Подобед Милана370378RUS01060СШОР ВО
27Матюшина Варвара26100034497048RUS01052СШОР №2
28Федулова Аполлинария363696RUS01050СКЦ им. Алехина
29Комлиевская Злата293116RUS01048ШКиДЦ
30Никифорова Мария293121RUS01041ШКиДЦ
31Маклакова Аглая293052RUS01026"Охта"
32Филимонова Татьяна21031534464107RUS01018ШК "Современник"
33Спиридонова Светлана363140RUS01011ШШМС
34Трумпе Екатерина352864RUS01010"Нафаня"
35Зеленина Александра371696RUS01000"У Вознесенского моста"
36Ильина Варвара363124RUS01000"Охта"
37Мешкова Валерия28324355640702RUS01000СШОР ШШ
38Мучкина Милолика236497RUS01000ШКиДЦ
39Нейзберг Александра293120RUS01000ШКиДЦ
40Осокина Александра368582RUS01000"Старт+"
41Тихонова Алиса293059RUS01000ШКиДЦ
42Федулова Арина363697RUS01000СКЦ им. Алехина