Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:58:28
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2021_A
Последнее обновление28.02.2021 14:26:11, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
6. Тур on 2021/02/25 в 16-00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
10
IM
Makarian Rudik
2458
4½
½ - ½
4½
GM
Bocharov Ivan
2568
1
2
2
GM
Rozum Ivan
2546
4½
½ - ½
4½
IM
Kukhmazov Arsen
2442
13
3
29
WGM
Maltsevskaya Aleksandra
2327
4½
0 - 1
4½
GM
Stupak Kirill
2492
7
4
4
GM
Afanasiev Nikita
2519
4
1 - 0
4
IM
Suleymenov Alisher
2440
15
5
18
IM
Savitskiy Sergey
2427
4
½ - ½
4
IM
Lobanov Sergei
2516
5
6
8
IM
Faizrakhmanov Ramil
2476
4
½ - ½
4
IM
Badelka Olga
2428
17
7
27
FM
Tsoi Dmitry
2334
4
½ - ½
4
IM
Korchmar Vasiliy
2451
11
8
14
FM
Lazavik Denis
2442
4
½ - ½
4
IM
Kardashevskiy Evgeny
2427
19
9
3
GM
Iljiushenok Ilia
2534
3½
1 - 0
4
Zhukenov Aituar
2144
50
10
6
GM
Maiorov Nikita
2495
3½
1 - 0
3½
FM
Safin Robert
2283
30
11
34
FM
Zhukov Anton
2237
3½
0 - 1
3½
GM
Nesterov Arseniy
2476
9
12
36
CM
Thing Bibek
2222
3½
0 - 1
3½
IM
Zarubitski Viachaslau
2446
12
13
16
FM
Bykov Egor
2436
3½
½ - ½
3½
AGM
Rostovtsev Dmitry
2037
72
14
57
WFM
Stepanyan Eva
2119
3½
0 - 1
3½
IM
Assaubayeva Bibisara
2378
22
15
23
FM
Murtazin Bulat
2355
3½
½ - ½
3½
Babakekhyan Artem
2181
42
16
39
Khudyakov Stanislav
2196
3½
0 - 1
3½
FM
Gubajdullin Alexei
2347
24
17
25
FM
Kavyev Ruslan
2339
3½
½ - ½
3½
Bazyrtsyrenov Kirill
2156
48
18
20
FM
Smirnov Timofey
2414
3
1 - 0
3
Teiitbaev Aktilek
2100
64
19
21
FM
Manelyuk Daniil
2386
3
1 - 0
3
Popov Maksim
2062
66
20
67
Tarasenko Iaroslav
2060
3
½ - ½
3
IM
Vlassov Nikolai
2331
28
21
31
FM
Ibadov Dashgyn
2282
3
1 - 0
3
Dudarev Vladislav
2031
74
22
69
Zhukov Ivan
2050
3
0 - 1
3
GM
Naumkin Igor
2277
32
23
76
Plyasunov Daniil
2025
3
1 - 0
3
WFM
Gvanceladze Anna
2254
33
24
35
CM
Mikhailovsky Vladimir
2228
3
0 - 1
3
Shinkarov Artem
1978
82
25
37
Nikologorsky Matfei
2215
3
1 - 0
3
Galkin Leonid
1914
95
26
41
Popov Andrey
2182
3
½ - ½
3
Nikolaev Matvei
1925
91
27
78
Petrovsky Nikita
2006
3
0 - 1
3
Medzinovskiy Petr
2179
44
28
80
Israfilov Ali
1981
3
0 - 1
3
IM
Chetverik Maxim
2159
46
29
53
Talibov Shiroghlan
2128
3
1 - 0
3
Rakitin Daniil
1851
101
30
92
Lauda Alexandr
1923
3
0 - 1
3
FM
Komissarov Alexey
2127
54
31
117
Parpiev Isaak
1790
3
1 - 0
3
Yakimenko Alexander A.
2122
56
32
129
Shakhov Dmitriy
1738
3
0 - 1
3
Mochalin Faddey
2110
58
33
119
Shturman Arseniy
1782
3
0 - 1
3
Popovich Alexey
2102
62
34
139
Rogov Ivan
1633
3
0 - 1
3
Gotsiuk Denis
2102
63
35
89
AIM
Bachaliashvili Eduard
1949
2½
0 - 1
2½
IM
Zakaryan David
2335
26
36
93
Kalambetov Anton
1916
2½
½ - ½
2½
Nakonechny Ignat
2158
47
37
49
IM
Volodin Viktor
2151
2½
1 - 0
2½
Akhmedov David
1866
99
38
51
Tyurin Artem
2130
2½
1 - 0
2½
Korshunov Sergey And.
1847
103
39
59
Indzhiev Aldar
2109
2½
½ - ½
2½
Novozhilov Semen
1788
118
40
96
Utemisov Damir
1894
2½
1 - 0
2½
WFM
Gorovenko Darya
2106
60
41
110
Andreev Konstantin
1819
2½
1 - 0
2½
Sabirov Timur
2048
70
42
71
Lupolov Boris
2045
2½
1 - 0
2½
Shaymardanov Bakhtiyar
1702
131
43
73
Oliinyk Serafim
2035
2½
0 - 1
2½
Zulpikarov Ruslan
1647
137
44
75
Shoshin Kirill
2030
2½
1 - 0
2½
Agkatsev Albert A
1550
145
45
133
Gukhman Sergey
1667
2½
½ - ½
2½
Bogaudinov Rushan
2016
77
46
138
Zhugin Nikolay
1646
2½
0 - 1
2½
CM
Zverev Lev
1987
79
47
147
Artemov Maxim
1510
2½
0 - 1
2½
Kim Andrey
1971
85
48
61
Polukhin Alexander
2105
2
1 - 0
2½
Korelskiy Egor
1371
155
49
111
Averin Nikolay
1818
2
½ - ½
2
FM
Voinikonis Nikita
2208
38
50
112
Bratov Ademir
1813
2
1 - 0
2
Sharikov Alexander
2170
45
51
124
Efimov Leonid
1764
2
1 - 0
2
Khmelev Mikhail
2077
65
52
125
Ivannikov Maksim
1763
2
½ - ½
2
Zhuk Kirill
2054
68
53
136
Bugaev Anton
1648
2
0 - 1
2
Pestryakov Nikita
1978
81
54
86
Neklyudov Taras
1971
2
½ - ½
2
Boktaev Adyan
1808
113
55
88
Zemlyanskii Ivan
1950
2
1 - 0
2
Yarikov Artem
1778
121
56
142
Kleimenov Nikolay
1600
2
1 - 0
2
Gaer Igor
1916
94
57
98
Gornostaev Yakov
1888
2
½ - ½
2
Talalov Anton
1766
122
58
102
Pranizin Evgeny
1850
2
1 - 0
2
Kirushin Ivan
1765
123
59
106
Finkelstein Alexander
1833
2
1 - 0
2
Tandelov Arseny
1657
135
60
109
Khripachenko Alexander
1825
2
1 - 0
2
Basiev Georgiy
1448
150
61
43
Chuklin Ivan
2181
1½
1 - 0
2
Yurasov Matfey
1402
154
62
83
Chertkov Maksim
1972
1½
½ - ½
1½
Druchenko Mikhail
1761
126
63
84
Borisov Yury
1972
1½
0 - 1
1½
Bardyk Artem
1742
128
64
90
Rudakov Sergey S.
1926
1½
1 - 0
1½
Voronin Nikita
1732
130
65
100
Ekimov Pavel
1853
1½
½ - ½
1½
Davidyan Vladimir
1427
151
66
104
Minakov Artemij
1837
1½
½ - ½
1½
Cherniaev Danil
1583
143
67
152
Urivskiy Arseniy A.
1422
1½
½ - ½
1½
AIM
Vershinin Igor
1835
105
68
108
Amirdzhanyan Vladimir
1828
1½
1 - 0
1½
Maimin Leonid
1415
153
69
146
Lunin Aleksey
1513
1½
1 - 0
1½
Galiev Ernest
1807
114
70
157
Agkatsev Felix A
1338
1½
½ - ½
1½
Teymurkhanly Teymur
1799
116
71
160
Zadorozhy Egor
1156
1½
½ - ½
1½
Karapetyan Alexander
1782
120
72
158
Bogov Khetag
1263
1½
½ - ½
1
Isaev Magomed
2196
40
73
132
Meydi Igor
1678
1
0 - 1
1
CM
Mikhnenko Alexander
2129
52
74
55
Sviridov Vladislav
2123
1
1 - 0
1
Kasintsov Gleb
1658
134
75
140
Lebedev Artem S.
1623
1
0 - 1
1
Maslovskiy Vladimir
1959
87
76
148
Makarenko Kirill
1507
1
0 - 1
1
Ponomarev Andrey A.
1893
97
77
107
Kuznetsov Ivan V.
1831
1
½ - ½
1
Pereverzev Timofei
1506
149
78
127
Ryabov Georgi
1751
1
1 - 0
1
Fedosov Alexander
1369
156
79
115
Arutyunova Yuliya
1802
½
1 - 0
0
Korovko Iakov
1606
141
80
159
Khiryaev Adam
1229
0
0 - 1
½
Silenko Alexey
1561
144
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования