1/2 финала 1 этапа Кубка СШОР по шахматам

Последнее обновление10.02.2021 13:35:16, Автор/Последняя загрузка: shuraev, andrei

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Ткачев Роман Алексеевич44194439RUS1698Кемеровская область
2Иванова Екатерина Олеговна54103975RUS1613Кемеровская область
3Торгунакова Дарья Дмитриевна24216240RUS1598Кемеровская область
4Шабалин Владимир Павлович34270639RUS1583Кемеровская область
5Гришкевич Данила54189594RUS1578Кемеровская область
6Фазульянов Максим Сергеевич34373730RUS1535Кемеровская область
7Власова Мария Николаевна34370730RUS1534Кемеровская область
8Королева Елизавета Сергеевна24286400RUS1496Кемеровская область
9Кравченко Тимур СергеевичRUS1494Кемеровская область
10Таранова Софья Максимовна34270655RUS1452Кемеровская область
11Белянов Роман АнтоновичRUS1412Кемеровская область
12Григорьев Иван Дмитриевич34481702RUS1394Кемеровская область
13Батурова Арина34408142RUS1384Кемеровская область
14Филиппов Константин КонстантиновичRUS1369Кемеровская область
15Киржакова Амалия ЕвгеньевнаRUS1338Кемеровская область
16Слынчук Максим Дмитриевич34270647RUS1337Кемеровская область
17Гусев Данила34408169RUS1310Кемеровская область
18Пшеницын Александр ВитальевичRUS1310Кемеровская область
19Сапунова Виктория ДмитриевнаRUS1307Кемеровская область
20Батурова ДарьяRUS1293Кемеровская область
21Хомяк Дарья34481761RUS1277Кемеровская область
22Кравченко ГлебRUS1271Кемеровская область
23Кондриков ТимофейRUS1242Кемеровская область
24Бадмаев Тимур ЕвгеньевичRUS1238Кемеровская область
25Панчишин МаркRUS1212Кемеровская область
26Снегирев Захар ВячеславовичRUS1182Кемеровская область
27Воронцова Варвара Егоровна34496190RUS1180Кемеровская область
28Неретина Маргарита Артемовна34290443RUS1157Кемеровская область
29Норицин Владимир МихайловичRUS1150Кемеровская область
30Прачев Даниил СтаниславовичRUS1136Кемеровская область
31Ушакова МарияRUS1117Кемеровская область
32Прокудин Арсений ВикторовичRUS1097Кемеровская область
33Соловицкий ИльяRUS1097Кемеровская область
34Тёлина Мария34481877RUS1088Кемеровская область
35Брюхачёва Александра24286389RUS1039Кемеровская область
36Абдрахманов АлександрRUS1038Кемеровская область
37Бондарева Вера ВладимировнаRUS1000Кемеровская область
38Тегель Артем ЭдуардовичRUS1000Кемеровская область
39Боровков Никита АлександровичRUS0Кемеровская область
40Васильев Макар ПавловичRUS0Кемеровская область
41Иванов РоманRUS0Кемеровская область