Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:15:05
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по быстрым шахматам среди мужчин
Последнее обновление14.03.2021 17:50:05, Автор/Последняя загрузка: Crimean Chess Federation
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Айрапетян Валентин
4188560
1517
RUS
Краснодарский Край
2
Алексеев Алексей
14106663
2227
UKR
Республика Крым
3
Аташуков Аскар
34405313
1423
RUS
Краснодарский Край
4
Белецкий Илья
1271
RUS
Республика Крым
5
Беляев Сергей Александрович
14151324
1923
UKR
Республика Крым
6
Беляев Александр
14151316
1824
UKR
Республика Крым
7
Борисов Максим
34309772
2171
RUS
Ростовская Область
8
Галаган Максим
34370919
1464
RUS
Краснодарский Край
9
Данченко Артемий
44132093
1934
RUS
Ростовская Область
10
Деннер Никита
34400915
1456
RUS
Краснодарский Край
11
Закарян Давид
24101923
2417
RUS
Краснодарский Край
12
Иванов Максим
24266973
2022
RUS
Республика Крым
13
Каменская Марина
34277374
1705
RUS
Республика Крым
14
Кардашов Дмитрий
54180775
1407
RUS
Краснодарский Край
15
Киселёв Егор
54136318
1943
RUS
Краснодарский Край
16
Комисаренко Михаил
1501
RUS
Республика Крым
17
Конюшок Ефрем
34467564
1676
RUS
Республика Крым
18
Королёв Артём
24279943
1926
RUS
Республика Крым
19
Кровкин Григорий
55658750
1582
RUS
Республика Крым
20
Кряквин Дмитрий
4153278
2496
RUS
Ростовская Область
21
Кудрицкий Максим
24240117
1896
RUS
Краснодарский Край
22
Лапин Илья
34467572
1354
RUS
Республика Крым
23
Ледаков Александр
14123924
2209
UKR
Республика Крым
24
Люстин Владимир Нафтульевич
1080
RUS
Республика Крым
25
Маркаров Владимир
24196606
1777
RUS
Краснодарский край
26
Мироненко Андрей
1575
RUS
Республика Крым
27
Мухтаров Леонид
14101017
2049
UKR
Республика Крым
28
Мухтарова Виктория
14132060
1835
UKR
Республика Крым
29
Онищенко Леонид
34109100
1964
RUS
Краснодарский Край
30
Осипов Александр
44154364
2051
RUS
Ростовская Область
31
Панахова Елена
14103893
1968
UKR
Республика Крым
32
Перваков Сергей
14111543
2036
UKR
Республика Крым
33
Петров Вячеслав
34103594
1813
RUS
Краснодарский Край
34
Петросян Никита
34357874
1509
RUS
Республика Крым
35
Петяков Эмир
34229027
1478
RUS
Республика Крым
36
Пищаль Юлия
14102390
2012
UKR
Республика Крым
37
Постол Мирон
34390251
1742
RUS
Ростовская Область
38
Пьянков Евгений
14100525
2244
UKR
Севастополь
39
Родионов Максим
54178142
1517
RUS
Республика Крым
40
Санин Андрей
14125390
2135
UKR
Республика Крым
41
Санин Денис
34312447
1397
RUS
Республика Крым
42
Сарабун Михаил
1816
RUS
Республика Крым
43
Саратовский Дмитрий
14146150
2152
UKR
Республика Крым
44
Серебряков Егор
1320
RUS
Республика Крым
45
Синкин Борис
4188802
1678
RUS
Краснодарский Край
46
Трускавецкий Александр
14108577
2322
UKR
Республика Крым
47
Трушников Сергей
34299360
2252
RUS
Республика Крым
48
Тряпишко Александр
14122286
2529
RUS
Республика Крым
49
Хрипаченко Александр
54184975
1949
RUS
Краснодарский Край
50
Цветков Владимир
34149624
1714
RUS
Краснодарский Край
51
Чос Алексей
14117762
2302
UKR
Республика Крым
52
Шакун Аркадий
34344560
1889
RUS
Краснодарский Край
53
Юмшанов Леонид
24140198
1823
RUS
Краснодарский Край
54
Ятченко Леонид
34202374
1854
RUS
Краснодарский Край
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования