Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 09:09:47
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по шахматам среди мужчин
Последнее обновление12.03.2021 17:35:10, Автор/Последняя загрузка: Crimean Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
IM
Тряпишко Александр
14122286
RUS
2523
Республика Крым
2
IM
Трускавецкий Александр
14108577
UKR
2401
Республика Крым
3
WFM
Грицаева Оксана
14104652
RUS
2342
Республика Крым
4
IM
Закарян Давид
24101923
RUS
2323
Краснодарский край
5
Ледаков Александр
14123924
UKR
2322
Республика Крым
6
IM
Котенко Павел
4130219
RUS
2280
Ростовская область
7
FM
Найдин Данил
4172426
RUS
2273
Ростовская область
8
GM
Пушков Николай
4117131
RUS
2236
Ростовская область
9
IM
Алексеев Алексей
14106663
UKR
2234
Республика Крым
10
IM
Пьянков Евгений
14100525
UKR
2225
Севастополь
11
Борисов Максим
34309772
RUS
2118
Ростовская область
12
Руденко Евгений
14108356
UKR
2116
Республика Крым
13
WFM
Ильина Наталья
14129418
RUS
2113
Республика Крым
14
Перваков Сергей
14111543
UKR
2095
Республика Крым
15
Саратовский Дмитрий
14146150
UKR
2085
Республика Крым
16
Марченко Николай
24198315
RUS
2065
Астраханская область
17
Шевченко Иван
4111613
RUS
2064
Астраханская область
18
Михайлов Артем
34265350
RUS
2057
Ростовская область
19
Осипов Александр
44154364
RUS
2056
Ростовская область
20
Есипенко Александр
34125911
RUS
2019
Краснодарский край
21
Шакун Аркадий
34344560
RUS
2000
Краснодарский край
22
Кудрицкий Максим
24240117
RUS
1975
Краснодарский край
23
Трушников Сергей
34299360
RUS
1971
Республика Крым
24
Хрипаченко Александр
54184975
RUS
1966
Краснодарский край
25
Данченко Артемий
44132093
RUS
1942
Ростовская область
26
Каламбетов Антон
34176630
RUS
1939
Астраханская область
27
Юмшанов Леонид
24140198
RUS
1880
Краснодарский край
28
Иванов Максим
24266973
RUS
1827
Республика Крым
29
Королёв Артём
24279943
RUS
1799
Республика Крым
30
Ермолов Василий
4150830
RUS
1787
Краснодарский край
31
Маркаров Владимир
24196606
RUS
1717
Краснодарский край
32
Айткулов Гимран
34140210
RUS
1712
Астраханская область
33
Синкин Борис
4188802
RUS
1712
Краснодарский край
34
Сарабун Михаил
RUS
1697
Республика Крым
35
Фёдоров Семён
24299014
RUS
1691
Астраханская область
36
Каменская Марина
34277374
RUS
1670
Республика Крым
37
Постол Мирон
34390251
RUS
1655
Ростовская область
38
Петросян Никита
34357874
RUS
1651
Республика Крым
39
Жилайтис Максим
55660495
RUS
1640
Республика Крым
40
Назарова Евгения
44109458
RUS
1634
Астраханская область
41
Цветков Владимир
34149624
RUS
1619
Краснодарский край
42
Кровкин Григорий
55658750
RUS
1618
Республика Крым
43
Айрапетян Валентин
4188560
RUS
1591
Краснодарский край
44
Серобян Генрик
34422811
RUS
1584
Волгоградская область
45
Комисаренко Михаил
RUS
1578
Республика Крым
46
Родионов Максим
54178142
RUS
1575
Республика Крым
47
Серебряков Егор
RUS
1511
Республика Крым
48
Петяков Эмир
34229027
RUS
1478
Республика Крым
49
Деннер Никита
34400915
RUS
1477
Краснодарский край
50
Галаган Максим
34370919
RUS
1472
Краснодарский край
51
Конюшок Ефрем
34467564
RUS
1472
Республика Крым
52
Токарев Арсен
34301283
RUS
1468
Астраханская область
53
Лапин Илья
34467572
RUS
1447
Республика Крым
54
Кучинский Артем
14165830
UKR
1398
Республика Крым
55
Белецкий Илья
RUS
1377
Республика Крым
56
Аташуков Аскар
34405313
RUS
1339
Краснодарский край
57
Деликов Виталий
RUS
1000
Республика Калмыкия
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
условия использования