Чемпионат Южного федерального округа 2021 года по шахматам среди мужчин

Последнее обновление25.02.2021 09:38:42 / Page cached 26.02.2021 08:31:57 112min., Автор/Последняя загрузка: crimean chess federation

Выбор турнираKlassika, Rapid, Blits
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Тряпишко Александр Сергеевич14122286RUS2523Республика Крым
2Трускавецкий Александр Владимирович14108577UKR2401Республика Крым
3Грицаева Оксана Игоревна14104652RUS2342Республика Крым
4Закарян Давид Арутюнович24101923RUS2323Краснодарский край
5Ледаков Александр Николаевич14123924UKR2322Республика Крым
6Котенко Павел Петрович4130219RUS2280Ростовская область
7Найдин Данил Сергеевич4172426RUS2273Ростовская область
8Пушков Николай Викторович4117131RUS2236Ростовская область
9Алексеев Алексей Викторович14106663UKR2234Республика Крым
10Пьянков Евгений Алексеевич14100525UKR2225Севастополь
11Борисов Максим34309772RUS2118Ростовская область
12Руденко Евгений Александрович14108356UKR2116Республика Крым
13Гурьянов Данил Алексеевич24198102RUS2098Краснодарский край
14Перваков Сергей Эдуардович14111543UKR2095Республика Крым
15Марченко Николай Владимирович24198315RUS2065Астраханская область
16Шевченко Иван Петрович4111613RUS2064Астраханская область
17Михайлов Артем34265350RUS2057Ростовская область
18Осипов Александр Сергеевич44154364RUS2056Ростовская область
19Кудрицкий Максим Эдуардович24240117RUS1975Краснодарский край
20Трушников Сергей Николаевич34299360RUS1971Республика Крым
21Хрипаченко Александр Витальевич54184975RUS1966Краснодарский край
22Данченко Артемий Владимирович44132093RUS1942Ростовская область
23Каламбетов Антон Игоревич34176630RUS1939Астраханская область
24Юмшанов Леонид Михайлович24140198RUS1880Краснодарский край
25Иванов Максим Дмитриевич24266973RUS1827Республика Крым
26Ермолов Василий Григорьевич4150830RUS1787Краснодарский край
27Маркаров Владимир24196606RUS1717
28Киданов Виктор Дмитриевич4147286RUS1716Краснодарский край
29Сарабун Михаил АлександровичRUS1697Республика Крым
30Фёдоров Семён Вячеславович24299014RUS1691Астраханская область
31Каменская Марина Евгеньевна34277374RUS1670Республика Крым
32Постол Мирон34390251RUS1654Ростовская область
33Назарова Евгения Дмитриевна44109458RUS1634Астраханская область
34Цветков Владимир Иванович34149624RUS1619Краснодарский край
35Кровкин Григорий Сергеевич55658750RUS1618Республика Крым
36Жилайтис Максим Витаутович55660495RUS1602Республика Крым
37Айрапетян Валентин Иванович4188560RUS1591Краснодарский край
38Серобян Генрик34422811RUS1584Волгоградская область
39Комисаренко МихаилRUS1578Республика Крым
40Родионов Максим Павлович54178142RUS1575Республика Крым
41Серебряков Егор АлексеевичRUS1511Республика Крым
42Деннер Никита Александрович34400915RUS1477Краснодарский край
43Галаган Максим Андреевич34370919RUS1472Краснодарский край
44Токарев Арсен Камилевич34301283RUS1468Астраханская область
45Лапин Илья Викторович34467572RUS1447Республика Крым
46Кучинский Артем Витальевич14165830UKR1398Республика Крым
47Белецкий Илья ОлеговичRUS1377Республика Крым
48Слободянюк Егор ДмитриевичRUS1344Республика Крым
49Аташуков Аскар34405313RUS1339Краснодарский край
50Калько ТарасRUS1308Севастополь
51Александров Руслан АлександровичRUS1257Республика Крым
52Мироненко Андрей ПетровичRUS1257Республика Крым
53Деликов Виталий ВалерьевичRUS0Лагань