1. Runde am 19.12.2020 um 14:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Odlar Yurdu | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | 4 | : | 0 |
2 | De Pluspion Wachtebeke | Dnipro | 1 | : | 3 |
3 | SK Erste Bank Baden | Tbilisi International Chess Academy | 2½ | : | 1½ |
4 | England Women's LiChess team | SK Reval-Sport | 2½ | : | 1½ |
5 | GAMBIT Volgograd | spielfrei | | : | |
2. Runde am 19.12.2020 um 15:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Tbilisi International Chess Academy | England Women's LiChess team | 2½ | : | 1½ |
2 | Dnipro | SK Erste Bank Baden | ½ | : | 3½ |
3 | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | De Pluspion Wachtebeke | 0 | : | 4 |
4 | GAMBIT Volgograd | Odlar Yurdu | 3½ | : | ½ |
5 | SK Reval-Sport | spielfrei | | : | |
3. Runde am 19.12.2020 um 16:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | De Pluspion Wachtebeke | GAMBIT Volgograd | ½ | : | 3½ |
2 | SK Erste Bank Baden | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | 4 | : | 0 |
3 | England Women's LiChess team | Dnipro | 2 | : | 2 |
4 | SK Reval-Sport | Tbilisi International Chess Academy | ½ | : | 3½ |
5 | Odlar Yurdu | spielfrei | | : | |
4. Runde am 19.12.2020 um 17:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Dnipro | SK Reval-Sport | 1½ | : | 2½ |
2 | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | England Women's LiChess team | 1 | : | 3 |
3 | GAMBIT Volgograd | SK Erste Bank Baden | 2½ | : | 1½ |
4 | Odlar Yurdu | De Pluspion Wachtebeke | 2½ | : | 1½ |
5 | Tbilisi International Chess Academy | spielfrei | | : | |
5. Runde am 20.12.2020 um 14:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Erste Bank Baden | Odlar Yurdu | 2 | : | 2 |
2 | England Women's LiChess team | GAMBIT Volgograd | 0 | : | 4 |
3 | SK Reval-Sport | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | 4 | : | 0 |
4 | Tbilisi International Chess Academy | Dnipro | 4 | : | 0 |
5 | De Pluspion Wachtebeke | spielfrei | | : | |
6. Runde am 20.12.2020 um 15:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | Tbilisi International Chess Academy | 0 | : | 4 |
2 | GAMBIT Volgograd | SK Reval-Sport | 4 | : | 0 |
3 | Odlar Yurdu | England Women's LiChess team | 3 | : | 1 |
4 | De Pluspion Wachtebeke | SK Erste Bank Baden | 3½ | : | ½ |
5 | Dnipro | spielfrei | | : | |
7. Runde am 20.12.2020 um 16:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | England Women's LiChess team | De Pluspion Wachtebeke | 0 | : | 4 |
2 | SK Reval-Sport | Odlar Yurdu | 0 | : | 4 |
3 | Tbilisi International Chess Academy | GAMBIT Volgograd | ½ | : | 3½ |
4 | Dnipro | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | 2½ | : | 1½ |
5 | SK Erste Bank Baden | spielfrei | | : | |
8. Runde am 20.12.2020 um 17:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | GAMBIT Volgograd | Dnipro | 3½ | : | ½ |
2 | Odlar Yurdu | Tbilisi International Chess Academy | 2½ | : | 1½ |
3 | De Pluspion Wachtebeke | SK Reval-Sport | 3 | : | 1 |
4 | SK Erste Bank Baden | England Women's LiChess team | 1½ | : | 2½ |
5 | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | spielfrei | | : | |
9. Runde am 20.12.2020 um 18:30 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Reval-Sport | SK Erste Bank Baden | 2 | : | 2 |
2 | Tbilisi International Chess Academy | De Pluspion Wachtebeke | ½ | : | 3½ |
3 | Dnipro | Odlar Yurdu | ½ | : | 3½ |
4 | Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III | GAMBIT Volgograd | 0 | : | 4 |
5 | England Women's LiChess team | spielfrei | | : | |