European Women On-line Chess Club Cup 2020 - group D

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.12.2020 19:08:59, Ersteller: tomekdelega,Letzter Upload: izmir tcf

TurnierauswahlAll Teams, Group A
Group B, Group C
Group D, Group E, Final
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. GAMBIT Volgograd (EloDS:2427, Kapitän: Mihail Yachtenfeld / Wtg1: 16 / Wtg2: 28,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1GMGunina Valentina2451RUS4167570110111117,082195
2GMSebag Marie2438FRA617822½1113,542314
3IMBodnaruk Anastasia2423RUS418175111½½14,052086
4IMSalimova Nurgyul2397BUL291513811½111117,582058
5WGMMaltsevskaya Aleksandra2311RUS24174041½1111116,571970
  2. Odlar Yurdu (EloDS:2378, Kapitän: Sideifzade Fikret / Wtg1: 13 / Wtg2: 22)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1IMMammadzada Gunay2443AZE1340372900½01012,572248
2IMMammadova Gulnar2382AZE134035081½½111117,082175
3WGMBalajayeva Khanim2376AZE13406396101½11116,582086
4WGMMamedjarova Turkan2309AZE134020051111½4,551925
5WGMFataliyeva Ulviyya2301AZE13403052100½1,542040
  3. De Pluspion Wachtebeke (EloDS:2295, Kapitän: Dennis van Vliet / Wtg1: 10 / Wtg2: 21)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1IMMatnadze Ana2421ESP13601377010111116,082203
2WIMVelikic Adela2278SRB913553010½11½½4,582160
3WGMSandu Mihaela2268ROU12043270100½1½14,082076
4WGMMaisuradze Nino2214FRA1360171711½011116,581994
  4. Tbilisi International Chess Academy (EloDS:1977, Kapitän: Jojua Davit / Wtg1: 8 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1WFMKoridze Lile2016GEO136125141½110104,572309
2Esadze Tamari1889GEO136111860111½0½4,072226
3Pipia Ekaterine2019GEO136145760½1110003,582151
4Donghvani Nia1985GEO13614649½½12,031963
5WCMLomaia Diana1946GEO136124761½110½04,072032
  5. SK Erste Bank Baden (EloDS:2253, Kapitän: Peter Stangler / Wtg1: 8 / Wtg2: 17,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1WGMUnuk Laura2346SLO146092150111½0½04,082208
2WGMHeinemann Josefine2302GER12900460111000½03,582157
3WIMHrescak Ivana2212SLO146134411½1½½½½15,582083
4WFMTrippold Denise2152AUT1625594½1010013,572056
5Kordzadze Nino2015AUT1360381711,011665
  6. England Women's LiChess team (EloDS:2174, Kapitän: Lawrence Cooper / Wtg1: 7 / Wtg2: 12,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1WGMCorke Anya S2255ENG6000347½½0101½3,572190
2IMCiuksyte Dagne2294ENG128006190½010001,572204
3WIMSarakauskiene Zivile2101ENG12800864000½0,542338
4WFMGrigoryan Meri2044ENG133005711½1100½4,072048
5WFMFink-Nunn Petra1966ENG40580910100013,071984
  7. SK Reval-Sport (EloDS:2131, Kapitän: Kaarel Nestor / Wtg1: 5 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1WIMNarva Mai2276EST4500512½0½100013,082216
2WFMOlde Margareth2233EST4503082100100½13,582188
3WFMNarva Triin2100EST4502680001100½02,582097
4WCMOlde Grete1915EST4503104½11002,551955
5WFMNarva Regina1901EST45002370000,032163
  8. Dnipro (EloDS:1895, Kapitän: Gutman Gennadi / Wtg1: 5 / Wtg2: 10,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1Dubovyk Anastasiia1971UKR14167980101½0½003,082255
2Tsirulnik Maritsa2139UKR14118688101101½04,582199
3Mashchenko Tamila1768UKR141544631½0001002,582139
4Prasol Aliesia1702UKR1417893100000,042062
5Tsirulnik Anna1854UKR14122308000½0,542058
  9. Cercle d'Echecs de Monte-Carlo III (EloDS:1745, Kapitän: Igor Berezovsky / Wtg1: 0 / Wtg2: 2,5)
Br.NameEloLandFideID123456789Pkt.AnzEloDS
1WCMJose Polanco Kenia1828MNC6401074000000½00,582249
2WCMBerezovska Svetlana1793MNC5400740000000000,082258
3Rubsamen Anais1692MNC26091305000000000,082135
4Berezovsky Fiorina1665MNC5400651000100102,082065