Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 12:16:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XXVII чемпионат России по шахматам среди мужских команд 2020г. Премьер-лига
Последнее обновление28.11.2020 17:50:48, Автор/Последняя загрузка: Tatarstan chess
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
9. Тур on 2020/11/28 в 14-00
Bo.
5
КПРФ (г.Москва)
Рейт
-
10
Медный Всадник (г.Санкт-Петербург)
Рейт
3 : 3
1.1
GM
Андрейкин Дмитрий
2719
-
GM
Витюгов Никита
2726
½ - ½
1.2
GM
Дреев Алексей
2655
-
GM
Матлаков Максим
2690
½ - ½
1.3
GM
Рублевский Сергей
2652
-
GM
Федосеев Владимир
2677
1 - 0
1.4
GM
Звягинцев Вадим
2601
-
GM
Сакаев Константин
2611
½ - ½
1.5
GM
Поткин Владимир
2583
-
GM
Хайруллин Ильдар
2619
½ - ½
1.6
GM
Корнев Алексей
2516
-
GM
Шиманов Александр
2589
0 - 1
Bo.
6
Киммерия (Республика Крым)
Рейт
-
4
СШОР ШШ (г.Санкт-Петербург)
Рейт
2 : 4
2.1
IM
Тряпишко Александр
2522
-
IM
Лобанов Сергей
2520
½ - ½
2.2
IM
Кардашевский Евгений
2439
-
IM
Шубин Кирилл
2450
½ - ½
2.3
IM
Трускавецкий Александр
2423
-
IM
Першин Денис
2389
0 - 1
2.4
IM
Алексеев Алексей
2240
-
FM
Тимерханов Александр
2372
0 - 1
2.5
Линкер Михаил
2346
-
FM
Аскеров Марат
2330
1 - 0
2.6
Перваков Сергей
2112
-
FM
Голиков Даниил
2198
0 - 1
Bo.
7
ФШМ (Москва)
Рейт
-
3
Ачимгаз ЯНАО (ЯНАО)
Рейт
5 : 1
3.1
GM
Малахов Владимир
2681
-
GM
Горячкина Александра
2589
½ - ½
3.2
GM
Есипенко Андрей
2681
-
GM
Кобалия Михаил
2592
½ - ½
3.3
GM
Инаркиев Эрнесто
2665
-
GM
Демидов Михаил
2526
1 - 0
3.4
GM
Сарана Алексей
2637
-
IM
Мурзин Володар
2468
1 - 0
3.5
GM
Попов Иван
2634
-
IM
Беляков Богдан
2444
1 - 0
3.6
GM
Грачев Борис
2611
-
IM
Савицкий Сергей
2458
1 - 0
Bo.
8
Ладья (Республика Татарстан)
Рейт
-
2
Московская область
Рейт
5½: ½
4.1
GM
Артемьев Владислав
2706
-
Быков Олег
2342
1 - 0
4.2
GM
Тимофеев Артем
2583
-
IM
Ноздрачев Леонид
2390
1 - 0
4.3
FM
Гайфуллин Артур
2452
-
FM
Смирнов Тимофей
2404
½ - ½
4.4
IM
Махмутов Раиль
2445
-
FM
Цой Дмитрий
2287
1 - 0
4.5
IM
Самусенко Максим
2460
-
FM
Тер-Саакян Григорий
2264
1 - 0
4.6
IM
Файзрахманов Рамиль
2446
-
Фролов Алексей
2105
1 - 0
Bo.
9
Школа М.Ботвинника (г.Москва)
Рейт
-
1
Молодежка (Тюменская область)
Рейт
3 : 3
5.1
GM
Демченко Антон
2625
-
GM
Дубов Даниил
2701
½ - ½
5.2
GM
Алексеев Евгений
2617
-
GM
Рязанцев Александр
2630
½ - ½
5.3
GM
Кокарев Дмитрий
2619
-
GM
Паравян Давид
2655
1 - 0
5.4
IM
Макарян Рудик
2453
-
GM
Чигаев Максим
2620
½ - ½
5.5
GM
Петров Никита
2574
-
GM
Антипов Михаил
2610
½ - ½
5.6
GM
Захарцов Владимир
2482
-
GM
Юффа Даниил
2562
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования