Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 20/21 1-й этап группа С

Последнее обновление16.10.2020 19:28:56, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираGroup AB, Group C
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 8 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Стружиков Иван Максимович1145RUS 9w1 5b0 22w1 8b0 17w1 11b1 3w1 2w16,01,034,533,0
2Гуринович Демьян Кириллович0RUS 14b1 12w1 5w0 17b1 11w1 3b1 10w1 1b06,00,036,533,5
3Мушенок Степан Федорович1000RUS 7b1 10b½ 6w1 4b1 5w1 2w0 1b0 9b15,51,040,536,5
4Храпай Семен Вадимович1000RUS 17w1 6b½ 15b1 3w0 10b1 7w½ 11w1 5b½5,50,034,531,5
5Митрошин Николай Андреевич1001RUS 22b1 1w1 2b1 10w1 3b0 8w½ 7b0 4w½5,00,038,036,5
6Ваньков Федор Александрович1020RUS 21b1 4w½ 3b0 16w1 8w½ 10b0 20w1 7b15,00,032,530,5
7Князев Максим Александрович1117RUS 3w0 9b1 11w0 23b1 20w1 4b½ 5w1 6w04,50,034,532,0
8Соловьева Татьяна Сергеевна1053RUS -0 21w1 19b1 1w1 6b½ 5b½ 9w0 10b½4,50,033,531,5
9Вакула Марина Константиновна1000RUS 1b0 7w0 21b1 19w1 14b½ 15w1 8b1 3w04,50,033,531,5
10Дмитриева Мария Алексеевна1140RUS 20b1 3w½ 16b1 5b0 4w0 6w1 2b0 8w½4,00,038,035,5
11Спасибухова Ирина Владимировна0RUS 12b0 14w1 7b1 15w1 2b0 1w0 4b0 17w14,00,037,534,5
12Пивоваров Александр Дмитриевич1013RUS 11w1 2b0 17w0 -0 22b1 14w0 18b1 19w14,00,030,028,5
13Дмитриев Ричард Тимофеевич1036RUS -0 -0 20b0 14w0 -1 22w1 15b1 16b14,00,025,524,0
14Берегова Евгения Алексеевна1005RUS 2w0 11b0 23w1 13b1 9w½ 12b1 -0 -03,50,035,533,0
15Берегов Евгений Михайлович1062RUS 23w½ 24b1 4w0 11b0 16w1 9b0 13w0 20b13,50,029,027,0
16Белов Тимур Ильич1000RUS 24w½ 23b1 10w0 6b0 15b0 17w1 19b1 13w03,50,027,025,0
17Дергалев Алексей Алексеевич1093RUS 4b0 20w1 12b1 2w0 1b0 16b0 24w1 11b03,00,034,032,0
18Корытцын Николай Максимович1000RUS -0 -0 -0 -0 24w1 21b1 12w0 -13,00,025,523,5
19Шония Вячеслав Алексеевич0RUS -1 -0 8w0 9b0 21w1 20b½ 16w0 12b02,50,030,528,5
20Геонджиан Георгий Алексеевич1000RUS 10w0 17b0 13w1 22b1 7b0 19w½ 6b0 15w02,50,028,527,0
21Воробьев Александр Алексеевич0RUS 6w0 8b0 9w0 -1 19b0 18w0 22b1 23w½2,50,027,526,0
22Кузьмин Макар Денисович0RUS 5w0 -1 1b0 20w0 12w0 13b0 21w0 24b12,00,029,527,5
23Алферьев Глеб Ильич0RUS 15b½ 16w0 14b0 7w0 -0 -0 -1 21b½2,00,024,523,5
24Малинин Кузьма Олегович0RUS 16b½ 15w0 -0 -0 18b0 -1 17b0 22w01,50,025,023,5

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)