Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 00:13:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
EUROPEAN ONLINE YOUTH CHESS CHAMPIONSHIP 2020 Open 16
Последнее обновление21.09.2020 11:27:56, Автор/Последняя загрузка: biagioli
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
пол
Гр
1
IM
Pogosyan Stefan
34159867
RUS
2477
T1
2
FM
Tsoi Dmitry
24194697
RUS
2436
T1
3
IM
Gharibyan Mamikon
13308300
ARM
2391
4
IM
Makarian Rudik
44105681
RUS
2369
T1
5
FM
Boyer Mahel
45102422
FRA
2348
6
FM
Tsvetkov Andrey
34139360
RUS
2337
T2
7
FM
Bethke Richard
12959243
GER
2332
8
FM
Koellner Ruben Gideon
12993093
GER
2330
9
FM
Elgersma Onno
1053531
NED
2309
10
FM
Dudin Gleb
34184934
RUS
2304
T2
11
FM
Subelj Jan
14618583
SLO
2300
12
FM
Svane Frederik
12923044
GER
2260
13
IM
Ahmadzada Ahmad
13413007
AZE
2256
14
Chaqryan Erik
13312340
ARM
2231
15
IM
Suleymanli Aydin
13413937
AZE
2202
16
IM
Budisavljevic Luka
960047
SRB
2189
17
IM
Larkin Vladyslav
14152894
UKR
2176
18
FM
Spyropoulos Nikolaos
4298977
GRE
2167
19
FM
Angun Batu
6373011
TUR
2162
20
IM
Baum Jonasz
1195360
POL
2149
21
FM
Prydun Andriy
14145898
UKR
2144
22
FM
Morgunov Marc
1640305
AUT
2129
23
Pham Khoi
1054988
NED
2128
24
FM
Babazada Khazar
13413554
AZE
2127
25
CM
Cilek Bora
34502165
TUR
2125
26
Bounlom Jannik
1334930
SUI
2112
27
Smykalo Severyn
14190621
UKR
2109
28
FM
Marn Jan
14619245
SLO
2107
29
FM
Van Dael Siem
1049771
NED
2097
30
FM
Fecker Noah
1334263
SUI
2087
31
FM
Vitenberg Noam Aviv
1532138
NOR
2087
32
Melkonyan Arshak
13311662
ARM
2079
33
FM
Mica Marek
382884
CZE
2060
34
FM
Ingebretsen Jens E
1522965
NOR
2047
35
FM
Mathieu Phileas
36048410
FRA
2045
36
AGM
Naumovich Yaroslav
13514563
BLR
2040
37
IM
Kacharava Nikolozi
13611860
GEO
2036
38
Risteski Emil
15005267
MKD
2035
39
Ivanovic Marko
967408
SRB
2029
40
FM
Kanyamarala Tarun
45004714
IRL
2018
41
Vujovic Savo
16504020
MNE
2011
42
Czernek Tymon
1199510
POL
2010
43
Rasti Arvin
1741160
SWE
2002
44
Pobor Milo
16503589
MNE
1988
45
Schlegel Igor
1334956
SUI
1988
46
Isilak Enes
34502548
TUR
1974
47
Andrijashkin Deniss
4504631
EST
1970
48
CM
Ochedzan Tymon
21810389
POL
1969
49
Veljanoski Andrej
15003604
MKD
1967
50
Jurakic Lukas
14549743
CRO
1957
51
Padurariu Mihai-Edward
1234811
ROU
1951
52
AIM
Koch-Muller Oscar
1447955
DEN
1948
53
Olsson William
1741721
SWE
1941
54
Balaji Aaravamudhan
436224
ENG
1929
55
Liu Casper
1454153
DEN
1927
56
Mierins Emils Janis
11616830
LAT
1923
57
Piceu Jarid
241911
BEL
1919
58
Schernthaner David
1649574
AUT
1914
59
Makridis Dimitrios
25864475
GRE
1908
60
Ratnesan Ranesh
439339
ENG
1905
61
Fuglestein Sander
1536680
NOR
1882
62
Qalichava Akaki
13615408
GEO
1872
63
Kristoferitsch Daniel
1642650
AUT
1865
64
Verma Aditya
426202
ENG
1829
65
Galkin Gleb
13512692
BLR
1819
66
Bogdanovics Kirills
11608064
LAT
1815
67
Troselj Ivan
14538377
CRO
1805
68
Magold Victor
1250418
ROU
1801
69
Heldenbergh Nils
246387
BEL
1799
70
Jordanov Mihail
15004473
MKD
1790
71
AIM
Hadjinicolaou Andreas
5901103
CYP
1781
72
Meskenas Paulius
12809969
DEN
1751
73
Gnojek Petr
371807
CZE
1748
74
Stepanencu Nicodim-Cosmin
1256220
ROU
1748
75
Frank Adam
384720
CZE
1743
76
Skrbec Leon
14632756
SLO
1740
77
Petrovic Aleksa
967629
SRB
1736
78
Patrelakis Evaggelos
4295102
GRE
1727
79
Maravic Ivan
14539411
CRO
1721
80
Tskipurishvili Daviti
13616803
GEO
1705
81
Lapus Vitaliy
13522604
BLR
1703
82
Popovic Martin
14944006
SVK
1694
83
Ostlund Joar
1735020
SWE
1691
84
Martinez Gamiz Marc
6900976
AND
1679
85
Putar Leon
14546612
IRL
1676
86
Dhaenens Leon
251470
BEL
1663
87
Sanger Jake M
2406136
SCO
1640
88
Waligora Franciszek
4005120
LUX
1628
89
Connor Austin
2409232
SCO
1612
90
Rikas Artur
4509862
EST
1567
91
Grec Jan Alexander
14948583
SVK
1556
92
Lahs Einars
11606797
LAT
1545
93
Hackett William
2510502
IRL
1530
94
Popov Gennadios
5904650
CYP
1523
95
Vanjare Aditya
67600190
JCI
1493
96
Boci Petro
4704673
ALB
1434
97
Jonsson Kristjan Dagur
2313413
ISL
1388
98
Georgiou Kyriakos
5903351
CYP
1348
99
Cacaj Skerdi
4703413
ALB
1322
100
Alexandersson Orn
2315912
ISL
1312
101
Thorisson Benedikt
2314576
ISL
1272
102
Orr Samuel
4005252
LUX
1202
103
Cani Dejvi
4703421
ALB
1188
104
Winkin Jos
4004795
LUX
1177
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования