Mannschaftsmeisterschaft U10 SJRP 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.09.2020 19:37:15, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. SC Bann (EloDS:1000, Wtg1: 14 / Wtg2: 22,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Arne,Jonas1207GER1½1½11½5,571249
2Klein,Levent1145GER11111117,070
3Klein,Deniz949GER11111117,070
4Arne,Julius700GER0011,030
5Steinbrenner,Peter700GER10012,040
  2. Multatuli Ingelheim (EloDS:914, Wtg1: 10 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1González Peisker,Mateo León1204ESP101011½4,571249
2Kraeh,Niklas919GER011½1104,570
3Leitner,Niklas833GER11111106,070
4Gierszewski-Noszczynski,Konstant700GER01102,040
5Gerber,Nicolai700GER0101,030
  3. SC ML Kastellaun (EloDS:885, Wtg1: 10 / Wtg2: 17,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Fettig,Michel1055GER1½111015,571249
2Malan,Jan-Willem993RSA100½1114,570
3Michels,Luis791GER00101114,070
4Thomas,Jan700GER½1100103,570
  4. Post Trier (EloDS:864, Wtg1: 7 / Wtg2: 17)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Hoffmann,Luca886GER1½½0½2,551249
2Lubis,Alexandra Nauli1047GER162853440½010½2,060
3Ammon,Paul700GER011103,050
4Stüttgen,Jörn823GER1110104,060
5Aliyev,Amil874GER½111115,560
  5. SG Trier (EloDS:888, Wtg1: 6 / Wtg2: 13,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Jumah,Shayan1289GER162818880001½012,570
2Vlach,Ludwig861GER11110015,070
3Arck,Jakob700GER000½00½1,070
4Classen,Miguel700GER10012,040
5Classen,Marnin700GER1113,030
  6. Schachfreunde Bitburg (EloDS:831, Wtg1: 5 / Wtg2: 10,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Pauls,Florian1069GER11½½0104,071249
2Faber,Mathis853GER10000001,070
3Boos,Julius700GER100100½2,570
4Zimmer,Ben700GER110103,050
5Roon,Thomas700GER000,020
  7. Turm Lahnstein (EloDS:824, Wtg1: 4 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Elbert,Niclas937GER010½01½3,071249
2Buchheim,Finn832GER000101½2,570
3Oehl,Vincent827GER01000113,070
4Hoppe,Julius700GER10001103,070
  8. SC Bad Dürkheim (EloDS:725, Wtg1: 0 / Wtg2: 1,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Dzutseva,Alana770RUS00000000,071249
2Voegeli,Simone730GER00000000,070
3Dzutseva,Dana700RUS000½0000,570
4Leuppert,Coen700GER00000011,070