Mitteldeutsche Vereinsmeisterschaft U16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.09.2020 18:38:08, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  3. Erfurter SK (EloDS:1676, Wtg1: 6 / Wtg2: 8,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Kosev,Momchil1878GER12975982111014,051794
2Seinsoth,Paul1831GER12994634½00011,551712
3Pflugradt,Natalie1669GER162124441½00½2,051640
4Wildner,Mateo1324-010001,051439

Spieler Info

Kosev,Momchil 1878 GER Rp:2034
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
110Guckes,Simon1570GER0,5w 11
223Ewerhardy,Moritz1703GER1,0w 11
318Liebold,Aaron2036GER2,5s 11
41FMBethke,Richard2289GER4,5w 01
55Kalina,Lena1635GER0,0s 11
Seinsoth,Paul 1831 GER Rp:1563
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
111Probst,Ilias1610GER1,0s ½2
224Unbehend,Marius1686GER3,0s 02
319Schubert,Nikita1975GER3,5w 02
42Baranyai-Molnar,Adam-Kristof1890HUN5,0s 02
56Müller,Maurice-Pascal1681GER1,0w 12
Pflugradt,Natalie 1669 GER Rp:1568
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
112Levent,Gökberk1531GER2,5w 13
225Fuchs,Emily1471GER1,0w ½3
320Müller,Magnus1926GER4,0s 03
43Kolzenburg,Jan Niklas1694GER3,0w 03
57Behr,Julian1532GER4,5s ½3
Wildner,Mateo 1324 - Rp:762
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
113Neziri,Dejan1268ALB1,0s 04
227Prashanthakumar,Arju781-0,0s 14
321Frank,Marek1750GER5,0w 04
44Emmerich,Julian1409GER2,0s 04
58Müller,Riyanna1385GER3,5w 04

Spielerpaarungen

1. Runde am 11.09.2020 um 19:15
Br.3  SV WormsElo-4  Erfurter SKElo1½:2½
3.1
Guckes,Simon
1570-
Kosev,Momchil
18780 - 1
3.2
Probst,Ilias
1610-
Seinsoth,Paul
1831½ - ½
3.3
Levent,Gökberk
1531-
Pflugradt,Natalie
16690 - 1
3.4
Neziri,Dejan
1268-
Wildner,Mateo
13241 - 0
2. Runde am 12.09.2020 um 09:10
Br.6  SV RiegelsbergElo-4  Erfurter SKElo1½:2½
1.1
Ewerhardy,Moritz
1703-
Kosev,Momchil
18780 - 1
1.2
Unbehend,Marius
1686-
Seinsoth,Paul
18311 - 0
1.3
Fuchs,Emily
1471-
Pflugradt,Natalie
1669½ - ½
1.4
Prashanthakumar,Arju
781-
Wildner,Mateo
13240 - 1
3. Runde am 12.09.2020 um 15:00
Br.4  Erfurter SKElo-5  ESV GeraElo1 : 3
3.1
Kosev,Momchil
1878-
Liebold,Aaron
20361 - 0
3.2
Seinsoth,Paul
1831-
Schubert,Nikita
19750 - 1
3.3
Pflugradt,Natalie
1669-
Müller,Magnus
19260 - 1
3.4
Wildner,Mateo
1324-
Frank,Marek
17500 - 1
4. Runde am 13.09.2020 um 08:40
Br.1  Schachfreunde NeubergElo-4  Erfurter SKElo4 : 0
2.1FM
Bethke,Richard
2289-
Kosev,Momchil
18781 - 0
2.2
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
1890-
Seinsoth,Paul
18311 - 0
2.3
Kolzenburg,Jan Niklas
1694-
Pflugradt,Natalie
16691 - 0
2.4
Emmerich,Julian
1409-
Wildner,Mateo
13241 - 0
5. Runde am 13.09.2020 um 14:00
Br.4  Erfurter SKElo-2  SC LandskroneElo2½:1½
2.1
Kosev,Momchil
1878-
Kalina,Lena
16351 - 0
2.2
Seinsoth,Paul
1831-
Müller,Maurice-Pascal
16811 - 0
2.3
Pflugradt,Natalie
1669-
Behr,Julian
1532½ - ½
2.4
Wildner,Mateo
1324-
Müller,Riyanna
13850 - 1
Werbung