Mitteldeutsche Vereinsmeisterschaft U16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.09.2020 18:38:08, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  5. SV Worms (EloDS:1719, Wtg1: 3 / Wtg2: 8)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1Musiolik,David2163GER12972355½½113,041981
2Guckes,Simon1570GER12944955000½00,551756
3Probst,Ilias1610GER16238974½000½1,051691
4Levent,Gökberk1531GER16208668001½12,551489
5Neziri,Dejan1268ALB470353711,010

Spieler Info

Musiolik,David 2163 GER Rp:2174
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
218Liebold,Aaron2036GER2,5w ½1
31FMBethke,Richard2289GER4,5s ½1
45Kalina,Lena1635GER0,0w 11
523Ewerhardy,Moritz1703GER1,0s 11
Guckes,Simon 1570 GER Rp:1390
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
114Kosev,Momchil1878GER4,0s 01
219Schubert,Nikita1975GER3,5s 02
32Baranyai-Molnar,Adam-Kristof1890HUN5,0w 02
46Müller,Maurice-Pascal1681GER1,0s ½2
524Unbehend,Marius1686GER3,0w 02
Probst,Ilias 1610 GER Rp:1451
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
115Seinsoth,Paul1831GER1,5w ½2
220Müller,Magnus1926GER4,0w 03
33Kolzenburg,Jan Niklas1694GER3,0s 03
47Behr,Julian1532GER4,5w 03
525Fuchs,Emily1471GER1,0s ½3
Levent,Gökberk 1531 GER Rp:812
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
116Pflugradt,Natalie1669GER2,0s 03
221Frank,Marek1750GER5,0s 04
34Emmerich,Julian1409GER2,0w 14
48Müller,Riyanna1385GER3,5s ½4
526Klein,Raphael Matthias1075GER0,0w 14
Neziri,Dejan 1268 ALB Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
117Wildner,Mateo1324-1,0w 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 11.09.2020 um 19:15
Br.3  SV WormsElo-4  Erfurter SKElo1½:2½
3.1
Guckes,Simon
1570-
Kosev,Momchil
18780 - 1
3.2
Probst,Ilias
1610-
Seinsoth,Paul
1831½ - ½
3.3
Levent,Gökberk
1531-
Pflugradt,Natalie
16690 - 1
3.4
Neziri,Dejan
1268-
Wildner,Mateo
13241 - 0
2. Runde am 12.09.2020 um 09:10
Br.5  ESV GeraElo-3  SV WormsElo3½: ½
2.1
Liebold,Aaron
2036-
Musiolik,David
2163½ - ½
2.2
Schubert,Nikita
1975-
Guckes,Simon
15701 - 0
2.3
Müller,Magnus
1926-
Probst,Ilias
16101 - 0
2.4
Frank,Marek
1750-
Levent,Gökberk
15311 - 0
3. Runde am 12.09.2020 um 15:00
Br.3  SV WormsElo-1  Schachfreunde NeubergElo1½:2½
2.1
Musiolik,David
2163-FM
Bethke,Richard
2289½ - ½
2.2
Guckes,Simon
1570-
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
18900 - 1
2.3
Probst,Ilias
1610-
Kolzenburg,Jan Niklas
16940 - 1
2.4
Levent,Gökberk
1531-
Emmerich,Julian
14091 - 0
4. Runde am 13.09.2020 um 08:40
Br.2  SC LandskroneElo-3  SV WormsElo2 : 2
3.1
Kalina,Lena
1635-
Musiolik,David
21630 - 1
3.2
Müller,Maurice-Pascal
1681-
Guckes,Simon
1570½ - ½
3.3
Behr,Julian
1532-
Probst,Ilias
16101 - 0
3.4
Müller,Riyanna
1385-
Levent,Gökberk
1531½ - ½
5. Runde am 13.09.2020 um 14:00
Br.3  SV WormsElo-6  SV RiegelsbergElo2½:1½
1.1
Musiolik,David
2163-
Ewerhardy,Moritz
17031 - 0
1.2
Guckes,Simon
1570-
Unbehend,Marius
16860 - 1
1.3
Probst,Ilias
1610-
Fuchs,Emily
1471½ - ½
1.4
Levent,Gökberk
1531-
Klein,Raphael Matthias
10751 - 0