Mitteldeutsche Vereinsmeisterschaft U16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.09.2020 18:38:08, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  2. Schachfreunde Neuberg (EloDS:1821, Wtg1: 8 / Wtg2: 14,5)
Br.NameEloLandFideID12345Pkt.AnzEloDS
1FMBethke,Richard2289GER1295924311½114,551998
2Baranyai-Molnar,Adam-Kristof1890HUN768022111115,051700
3Kolzenburg,Jan Niklas1694GER16274830101103,051643
4Emmerich,Julian1409GER16274822100102,051483

Spieler Info

Bethke,Richard FM 2289 GER Rp:2364
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
123Ewerhardy,Moritz1703GER1,0s 11
25Kalina,Lena1635GER0,0s 11
39Musiolik,David2163GER3,0w ½1
414Kosev,Momchil1878GER4,0s 11
518Liebold,Aaron2036GER2,5w 11
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof 1890 HUN Rp:2377
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
124Unbehend,Marius1686GER3,0w 12
26Müller,Maurice-Pascal1681GER1,0w 12
310Guckes,Simon1570GER0,5s 12
415Seinsoth,Paul1831GER1,5w 12
519Schubert,Nikita1975GER3,5s 12
Kolzenburg,Jan Niklas 1694 GER Rp:1715
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
125Fuchs,Emily1471GER1,0s 13
27Behr,Julian1532GER4,5s 03
311Probst,Ilias1610GER1,0w 13
416Pflugradt,Natalie1669GER2,0s 13
520Müller,Magnus1926GER4,0w 03
Emmerich,Julian 1409 GER Rp:806
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
127Prashanthakumar,Arju781-0,0w 14
28Müller,Riyanna1385GER3,5w 04
312Levent,Gökberk1531GER2,5s 04
417Wildner,Mateo1324-1,0w 14
521Frank,Marek1750GER5,0s 04

Spielerpaarungen

1. Runde am 11.09.2020 um 19:15
Br.1  Schachfreunde NeubergElo-6  SV RiegelsbergElo4 : 0
1.1FM
Bethke,Richard
2289-
Ewerhardy,Moritz
17031 - 0
1.2
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
1890-
Unbehend,Marius
16861 - 0
1.3
Kolzenburg,Jan Niklas
1694-
Fuchs,Emily
14711 - 0
1.4
Emmerich,Julian
1409-
Prashanthakumar,Arju
7811 - 0
2. Runde am 12.09.2020 um 09:10
Br.1  Schachfreunde NeubergElo-2  SC LandskroneElo2 : 2
3.1FM
Bethke,Richard
2289-
Kalina,Lena
16351 - 0
3.2
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
1890-
Müller,Maurice-Pascal
16811 - 0
3.3
Kolzenburg,Jan Niklas
1694-
Behr,Julian
15320 - 1
3.4
Emmerich,Julian
1409-
Müller,Riyanna
13850 - 1
3. Runde am 12.09.2020 um 15:00
Br.3  SV WormsElo-1  Schachfreunde NeubergElo1½:2½
2.1
Musiolik,David
2163-FM
Bethke,Richard
2289½ - ½
2.2
Guckes,Simon
1570-
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
18900 - 1
2.3
Probst,Ilias
1610-
Kolzenburg,Jan Niklas
16940 - 1
2.4
Levent,Gökberk
1531-
Emmerich,Julian
14091 - 0
4. Runde am 13.09.2020 um 08:40
Br.1  Schachfreunde NeubergElo-4  Erfurter SKElo4 : 0
2.1FM
Bethke,Richard
2289-
Kosev,Momchil
18781 - 0
2.2
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
1890-
Seinsoth,Paul
18311 - 0
2.3
Kolzenburg,Jan Niklas
1694-
Pflugradt,Natalie
16691 - 0
2.4
Emmerich,Julian
1409-
Wildner,Mateo
13241 - 0
5. Runde am 13.09.2020 um 14:00
Br.5  ESV GeraElo-1  Schachfreunde NeubergElo2 : 2
3.1
Liebold,Aaron
2036-FM
Bethke,Richard
22890 - 1
3.2
Schubert,Nikita
1975-
Baranyai-Molnar,Adam-Kristof
18900 - 1
3.3
Müller,Magnus
1926-
Kolzenburg,Jan Niklas
16941 - 0
3.4
Frank,Marek
1750-
Emmerich,Julian
14091 - 0
Werbung