2. Klasse Ost Kärnten 2020/21 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.12.2020 12:15:09, Ersteller/Letzter Upload: SCHACHKLUB ST VEIT/GLAN
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
4. Post-Sv Kärnten 2 (EloDS:1671, Wtg1: 3 / Wtg2: 6) |
Br. | | Name | EloN | Land | FideID | Typ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Rehor Johann Jun. | 1854 | AUT | 1623940 | | ½ | 1 | | | | | | | | | 1,5 | 2 | 1838 |
2 | | Koemetter Reinhard | 1632 | AUT | 1606417 | | 0 | 0 | ½ | | | | | | | | 0,5 | 3 | 1660 |
3 | | Hecher Erich | 1466 | AUT | 1622102 | | 1 | 0 | 1 | | | | | | | | 2 | 3 | 1207 |
4 | | Felsberger Herbert Dr. | 1388 | AUT | 1654250 | | 0 | | 1 | | | | | | | | 1 | 2 | 1109 |
5 | | Bäumen Robert | 1732 | AUT | 1623834 | | | 1 | | | | | | | | | 1 | 1 | 1511 |
6 | | Lebitsch Ulrich | 826 | AUT | 1654381 | U20 | | | 0 | | | | | | | | 0 | 1 | 1000 |
Spieler Info
Rehor Johann Jun. 1854 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 1 | | Knapp Friedrich | 1914 | AUT | 0,5 | w ½ | 1 |
2 | 5 | | Ressmann Wilfried | 1762 | AUT | 0 | w 1 | 1 |
Koemetter Reinhard 1632 AUT Rp:1410 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 3 | | Wieser Gerald | 1774 | AUT | 2 | s 0 | 2 |
2 | 7 | | Umfahrer Artur | 1652 | AUT | 1 | s 0 | 2 |
3 | 12 | | Huber Roman | 1555 | AUT | 0,5 | s ½ | 1 |
Hecher Erich 1466 AUT Rp:1332 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 17 | | Leitgeb Franz | 1491 | AUT | 1 | w 1 | 3 |
2 | 25 | | Regar Herbert | 1256 | | 2 | s 0 | 4 |
3 | 33 | | Nocera Killian Domenico | 874 | AUT | 0 | w 1 | 2 |
Felsberger Herbert Dr. 1388 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 26 | | Scheibenpflug Wendelin | 1218 | AUT | 1,5 | s 0 | 4 |
3 | 37 | | Breitenecker Jonas | 0 | | 1 | s 1 | 3 |
Bäumen Robert 1732 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 15 | | Sand Egon | 1511 | AUT | 0,5 | w 1 | 3 |
Lebitsch Ulrich 826 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | EloN | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 38 | | Egger Matteo | 0 | | 1 | w 0 | 4 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 26.09.2020 um 15:00 |
Br. | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | - | 6 | Sv Asvoe St.Veit/Glan 3 | Elo | | 1½:2½ |
1.1 | | | 1854 | | - | | | 1914 | | ½ - ½ |
1.2 | | | 1632 | | - | | | 1774 | | 0 - 1 |
1.3 | | | 1466 | | - | | | 1491 | | 1 - 0 |
1.4 | | | 1388 | | - | | | 1218 | U20 | 0 - 1 |
2. Runde am 10.10.2020 um 15:00 |
Br. | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | - | 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Elo | | 2 : 2 |
3.1 | | | 1854 | | - | | | 1762 | | 1 - 0 |
3.2 | | | 1632 | | - | | | 1652 | | 0 - 1 |
3.3 | | | 1732 | | - | | | 1511 | | 1 - 0 |
3.4 | | | 1466 | | - | | | 1256 | | 0 - 1 |
3. Runde am 24.10.2020 um 15:00 |
Br. | 3 | Sc Gnesau 2 | Elo | | - | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | 1½:2½ |
2.1 | | | 1555 | | - | | | 1632 | | ½ - ½ |
2.2 | | | 874 | U20 | - | | | 1466 | | 0 - 1 |
2.3 | | | 0 | U20 | - | | | 1388 | | 0 - 1 |
2.4 | | | 0 | U20 | - | | | 826 | U20 | 1 - 0 |
4. Runde am 07.11.2020 um 15:00 |
Br. | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | - | 4 | Schachmaty Ruden 3 | Elo | | 0 : 0 |
2.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
5. Runde am 21.11.2020 um 15:00 |
Br. | 5 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Elo | | - | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | 0 : 0 |
3.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
6. Runde am 05.12.2020 um 15:00 |
Br. | 6 | Sv Asvoe St.Veit/Glan 3 | Elo | | - | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | 0 : 0 |
1.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
1.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
1.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
1.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
7. Runde am 16.01.2021 um 15:00 |
Br. | 2 | Esv Askoe Admira Villach 3 | Elo | | - | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | 0 : 0 |
3.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
8. Runde am 30.01.2021 um 15:00 |
Br. | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | - | 3 | Sc Gnesau 2 | Elo | | 0 : 0 |
2.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
9. Runde am 20.02.2021 um 15:00 |
Br. | 4 | Schachmaty Ruden 3 | Elo | | - | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | 0 : 0 |
2.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
2.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
10. Runde am 20.03.2021 um 15:00 |
Br. | 1 | Post-Sv Kärnten 2 | Elo | | - | 5 | Sg Magistrat Klagenfurt 3 | Elo | | 0 : 0 |
3.1 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.2 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.3 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
3.4 | | | 0 | | - | | | 0 | | |
|
|
|
|