Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:37:19
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Чемпіонат Донецької області серед юнаків до 10 років
Последнее обновление07.03.2020 11:51:11, Автор/Последняя загрузка: Kinburas
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Имя
1
Бистрова Марія
1600
UKR
girls 8-10
2
Білоус Степан
1600
UKR
boys 10
3
Васильєв Артем
1700
UKR
boys 10
4
Власов Єгор
1600
UKR
boys 8
5
Гребенюк Альбіна
1600
UKR
girls 8-10
6
Гречко Максим
1600
UKR
boys 10
7
Григор'єв Олександр
1500
UKR
boys 8
8
Губарєва Катерина
1500
UKR
girls 8-10
9
Дегтярьова Софія
1600
UKR
girls 8-10
10
Демедюк Іван
1600
UKR
boys 8
11
Дем'янченко Володимир
1500
UKR
boys 8
12
Духіна Анастасія
1600
UKR
girls 8-10
13
Євдокимов Максим
1800
UKR
boys 10
14
Євченко Михайло
1600
UKR
boys 10
15
Єршов Ілля
1700
UKR
boys 8
16
Єршов Олександр
1700
UKR
boys 8
17
Єщенко Дар'я
1600
UKR
girls 8-10
18
Желябовська Соф'я
1700
UKR
girls 8-10
19
Зайцев Михайло
1500
UKR
boys 8
20
Іванов Марк
1600
UKR
boys 10
21
Калашников Єлізар
1900
UKR
boys 10
22
Карнаушенко Микита
1700
UKR
boys 10
23
Клюка Захар
1600
UKR
boys 8
24
Коваленко Артем
1800
UKR
boys 8
25
Когут Єгор
1500
UKR
boys 8
26
Кравченко Денис
1700
UKR
boys 8
27
Кравченко Ілля
1500
UKR
boys 8
28
Красников Олександр
1500
UKR
boys 8
29
Лєвченко Марк
1500
UKR
boys 10
30
Лістопад Микита
1500
UKR
boys 10
31
Луговський Ратмир
1700
UKR
boys 10
32
Луконіна Марія
1600
UKR
girls 8-10
33
Малахов Валентин
1700
UKR
boys 8
34
Мартинков Сергій
1600
UKR
boys 10
35
Машков Ілля
1600
UKR
boys 10
36
Мирошніченко Денис
1700
UKR
boys 10
37
Мілаков Марко
1700
UKR
boys 10
38
Мірошниченко Кірілл
1500
UKR
boys 10
39
Муратов Тимофій
1500
UKR
boys 8
40
Нагорнюк Єлисей
1800
UKR
boys 10
41
Немченко Владислав
1600
UKR
boys 8
42
Панар'їн Ярослав
1600
UKR
boys 10
43
Пархоменко Віталій
1700
UKR
boys 10
44
Пирогов Даніїл
1500
UKR
boys 8
45
Пироженко Любов
1500
UKR
girls 8-10
46
Полієнко Святослав
1600
UKR
boys 10
47
Полякова Юлія
1500
UKR
girls 8-10
48
Потаєнко Андрій
1500
UKR
boys 8
49
Собченко Єгор
1800
UKR
boys 10
50
Соснікова Мар'яна
1500
UKR
girls 8-10
51
Спільчак Тимофій
1600
UKR
boys 8
52
Степанов Іван
1500
UKR
boys 8
53
Ступка Ярослава
1600
UKR
girls 8-10
54
Сурженко Ярослав
1600
UKR
boys 8
55
Таланов Михайло
1700
UKR
boys 10
56
Толстяк Максим
1500
UKR
boys 8
57
Третяченко Матвій
1600
UKR
boys 8
58
Уваров Андрій
1500
UKR
boys 10
59
Циганій Ганна
1500
UKR
girls 8-10
60
Чумаков Володимир
1900
UKR
boys 10
61
Шевченко Єгор
1800
UKR
boys 10
62
Юсов Микита
1600
UKR
boys 10
63
Яковенко Дмитро
1600
UKR
boys 10
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования