Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:11:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство города Гродно среди мальчиков до 10 лет (2010 год рождения и младше)
Последнее обновление16.02.2020 13:14:15, Автор/Последняя загрузка: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Клуб/Город
1
Абросимов Владислав
1200
BLR
ШШ "Ферзь"
2
Антоняк Лев
1400
BLR
ШШ "Мастер"
3
Балбатун Виталий
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
4
Банный Тимофей
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
5
Барабаш Дмитрий
1200
BLR
ШШ "Мастер"
6
Беззубик Михаил
1200
BLR
ШШ "Ферзь"
7
Белевич Никита
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
8
Болдовский Александр
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
9
Васько Арсений
1200
BLR
УО "ГГОДТДиМ"
10
Ватыль Игорь
1400
BLR
ШШ "Ферзь"
11
Гаврилов Алексей
1200
BLR
ШШ "Дабкус"
12
Гнядек Наум
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
13
Грудницкий Кирилл
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
14
Емельянчик Глеб
1200
BLR
ШШ "Дабкус"
15
Жилинский Владислав
1400
BLR
ШШ "ИгРоК"
16
Журавский Иван
1200
BLR
ШШ "Мастер"
17
Карпинский Михаил
1600
BLR
ШШ "Мастер"
18
Китов Егор
1200
BLR
ШШ "Мастер"
19
Кубышин Константин
1200
BLR
ШШ "Мастер"
20
Кульков Николай
1200
BLR
УО "ГГОДТДиМ"
21
Лакустов Артем
1400
BLR
ШШ "Alfazero"
22
Лебедь Савелий
1400
BLR
ШШ "Дабкус"
23
Лидергос Богдан
1600
BLR
ШШ "Alfazero"
24
Мартынов Александр
1400
BLR
ШШ "ИгРоК"
25
Махамет Михаил
1200
BLR
ШШ "Мастер"
26
Наумович Дмитрий
1400
BLR
УО "ГГОДТДиМ"
27
Ненартович Фёдор
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
28
Новодворский Егор
1400
BLR
ШШ "Дабкус"
29
Норман Михаил
1400
BLR
ШШ "Мастер"
30
Олихвер Дмитрий
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
31
Омеляшко Адам
1200
BLR
ШШ "Дабкус"
32
Погерило Ярослав
1000
BLR
ШШ "Ферзь"
33
Подлипский Глеб
1400
BLR
ШШ "Ферзь"
34
Поленский Евгений
1200
BLR
ШШ "ИгРоК"
35
Половец Никита
1200
BLR
ШШ "Мастер"
36
Попов Евгений
1200
BLR
ШШ "Мастер"
37
Попов Максим
1200
BLR
ШШ "Дабкус"
38
Пузач Евгений
1200
BLR
ШШ "Мастер"
39
Рудь Артем
1400
BLR
ШШ "ИгРоК"
40
Семашко Егор
1200
BLR
ШШ "Мастер"
41
Степанов Максим
1400
BLR
ШШ "ИгРоК"
42
Суровец Алексей
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
43
Суслов Михаил
1400
BLR
ШШ "Дабкус"
44
Таранко Иван
1200
BLR
ШШ "Ферзь"
45
Тишко Михаил
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
46
Церлюкевич Александр
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
47
Шмаков Иван
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
48
Якимчик Егор
1200
BLR
ШШ "Alfazero"
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования