Wiener Schachschülerliga 2019/2020 - Sekundarstufe I (Unterstufe) HoffnungsrundeDie Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.02.2020 00:50:17, Ersteller/Letzter Upload: Wiener Schachverband (TA)
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
11. GRG3 Kundmanngasse A (EloDS:865, Wtg1: 12,5 / Wtg2: 10) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Kido Karin | 946 | JPN | | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 954 |
2 | | Wan Lily | 912 | AUT | | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1000 |
3 | | Bauer Leonhard | 0 | AUT | | 1 | 0 | | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 923 |
4 | | Limani Aron | 0 | ALB | | ½ | | 1 | 1 | | 0 | 2,5 | 4 | 950 |
5 | | Doujak Sarah | 0 | AUT | | | 0 | 1 | | 0 | | 1 | 3 | 992 |
Spieler Info
Kido Karin 946 JPN Rp:1079 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 130 | | Kulha Marlene | 800 | AUT | 1 | w 1 | 1 |
2 | 65 | | Tran Giang | 1018 | AUT | 4 | s 0 | 1 |
3 | 61 | | Gerold Michael | 0 | AUT | 1,5 | w 1 | 1 |
4 | 114 | | Brcina Leon | 867 | SRB | 3 | s 1 | 1 |
5 | 93 | | Gerhold Paul | 1228 | AUT | 5 | w 0 | 1 |
6 | 120 | | Bichler Oliver | 813 | AUT | 2 | s 1 | 1 |
Wan Lily 912 AUT Rp:875 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 131 | | Winkler Urban | 800 | AUT | 3 | s 1 | 2 |
2 | 66 | | Mieszczak Maksymilian | 1017 | AUT | 4 | w 0 | 2 |
3 | 64 | | Kehonjic Jusuf | 0 | AUT | 3 | s 1 | 2 |
4 | 117 | | Sarzi-Satori Alba | 0 | AUT | 3,5 | w 0 | 2 |
5 | 94 | | Kwech Martin | 1263 | AUT | 4,5 | s 0 | 2 |
6 | 119 | | Löschl Florian | 918 | AUT | 3 | w 0 | 2 |
Bauer Leonhard 0 AUT Rp:995 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 132 | | Farbo Rui Ferenc | 800 | HUN | 5 | w 1 | 3 |
2 | 67 | | Ebinger Benjamin | 1002 | AUT | 2 | s 0 | 3 |
4 | 116 | | Gülmez Sude | 800 | AUT | 4 | s 1 | 3 |
5 | 95 | | Kwech Gregor | 1123 | AUT | 4,5 | w 0 | 3 |
6 | 139 | | Enzi Simon | 891 | AUT | 3 | s 1 | 3 |
Limani Aron 0 ALB Rp:1045 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 133 | | Altindal Ela | 800 | AUT | 3,5 | s ½ | 4 |
3 | 138 | | Hasanovic Tarik | 0 | AUT | 1,5 | w 1 | 3 |
4 | 113 | | Dobler Kathi | 0 | AUT | 1 | w 1 | 4 |
6 | 110 | | Malzer Marvin | 0 | AUT | 4,5 | w 0 | 4 |
Doujak Sarah 0 AUT Rp:867 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
2 | 68 | | Uvarov Rodion | 976 | AUT | 3,5 | w 0 | 4 |
3 | 62 | | Muratovic Emil | 0 | SLO | 0 | s 1 | 4 |
5 | 96 | | Bartos Vitus | 0 | AUT | 3,5 | s 0 | 4 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 25 | BG18 Klostergasse B | Elo | - | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | ½ :3½ |
9.1 | | | 800 | - | | | 946 | 0 - 1 |
9.2 | | | 800 | - | | | 912 | 0 - 1 |
9.3 | | | 800 | - | | | 0 | 0 - 1 |
9.4 | | | 800 | - | | | 0 | ½ - ½ |
2. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | - | 3 | GRG21 Franklinstraße A | Elo | 0 : 4 |
4.1 | | | 946 | - | | | 1018 | 0 - 1 |
4.2 | | | 912 | - | | | 1017 | 0 - 1 |
4.3 | | | 0 | - | | | 1002 | 0 - 1 |
4.4 | | | 0 | - | | | 976 | 0 - 1 |
3. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 27 | GRG23 Alterlaa C | Elo | - | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | 0 : 4 |
9.1 | | | 0 | - | | | 946 | 0 - 1 |
9.2 | | | 0 | - | | | 912 | 0 - 1 |
9.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
9.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
4. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | - | 21 | BG/BRG Pichelmayergasse C | Elo | 3 : 1 |
4.1 | | | 946 | - | | | 867 | 1 - 0 |
4.2 | | | 912 | - | | | 0 | 0 - 1 |
4.3 | | | 0 | - | | | 800 | 1 - 0 |
4.4 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
5. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 2 | PGRG13 Dominikanerinnen | Elo | - | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | 4 : 0 |
2.1 | | | 1228 | - | | | 946 | 1 - 0 |
2.2 | | | 1263 | - | | | 912 | 1 - 0 |
2.3 | | | 1123 | - | | | 0 | 1 - 0 |
2.4 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
6. Runde am 11.02.2020 |
Br. | 9 | GRG3 Kundmanngasse A | Elo | - | 10 | BG/BRG Pichelmayergasse A | Elo | 2 : 2 |
7.1 | | | 946 | - | | | 813 | 1 - 0 |
7.2 | | | 912 | - | | | 918 | 0 - 1 |
7.3 | | | 0 | - | | | 891 | 1 - 0 |
7.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
|
|
|
|