Die letzte Runde wird nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST - Unteres Play-Off

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:31:39, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres P
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Spg. Feldbach-Kirchberg (EloDS:1774 / Wtg1: 4 / Wtg2: 3)
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Rauch Heribert Dr.1763AUTStamm16285690,00,0
2Kroell Harald1792AUTStamm16097420,00,0
3Luder Franz1789AUTStamm16099630,00,0
4Hatzel Alexander1775AUTStamm16425530,00,0
5Colev Ivor1809CROStamm145457050,51,0
6Lafer David1653AUTStamm16382380,00,0
6Steiner Paul Mario1660AUTStamm16408280,00,0
7Kien James1608AUTStamm16395440,00,0
8Stuebegger Gerhard1664AUTStamm16402321,02,0
9Essich Guenther1717AUTGast16361030,51,0
10Schrank Manfred1631AUTGast16081500,52,0
11Wimmer Johann1388AUTStamm16574960,51,0
12Gsoels Alois1422AUTStamm16401270,00,0
13Haas Andreas1178AUTStamm16675130,01,0
14Habel Johann1006AUTStamm16172570,00,0
15Kleibenzettl Kristian840AUTStamm16675210,02,0
16Schweigler Jonas903AUTStamm16697700,01,0
17Platzer Josef877AUTStamm0,01,0
  2. Spg. Fürstenfeld-Hartberg B (EloDS:1824 / Wtg1: 10 / Wtg2: 8,5)
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Janisch Robert2007AUTStamm16046270,00,0
2Buchegger Josef Dr.1929AUTStamm16083630,00,0
3Handler Franz1840AUTStamm16055000,00,0
4Hollauf Gerd1784AUTStamm16096021,52,0
5Ramesh Kukku1671INDGast256956061,02,0
6Prem Erich Ing.1715AUTStamm16055180,00,0
7Siegl Franz1655AUTStamm16253061,52,0
8Posch Bernhard1623AUTStamm0,00,0
9Marakovits Klemens Ing.1498AUTStamm16532451,52,0
10Kirchmayer Peter1403AUTStamm16612301,01,0
11Ganotz Gerald1363AUTStamm0,00,0
12Reichl Christian1266AUTStamm2,02,0
13Zivkovic Mato1359AUTStamm16451700,01,0
14Varga Timo980AUTGast16709720,00,0
  3. Spg. Mureck-Bad Gleichenberg (EloDS:1740 / Wtg1: 2 / Wtg2: 5)
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Skasa Albin1879AUTStamm16289680,00,0
2Vohl Gregor1858SLOStamm146075140,00,0
3Mastinsek Marko1813SLOStamm146154950,00,0
4Lupinski Albert1703AUTStamm1,02,0
5Riz Peter1605AUTStamm0,00,0
6Leitgeb Johann1583AUTStamm0,52,0
7Eberhard Hans1569AUTStamm16674911,02,0
8Tekavec Martin1512AUTStamm0,00,0
9Fugger Thomas Mag.1490AUTGast16593670,00,0
10Friesacher Wolfgang1456AUTStamm16486830,00,0
11Mensah Liam1524AUTGast16709800,01,0
12Tekavec Marko1372AUTStamm0,00,0
13Lackner Andreas1340AUTStamm16468340,00,0
14Lackner Lorenz1349AUTStamm16486320,00,0
15Stallinger Hermann1333AUTStamm0,52,0
16Jauschneg Fridolin1331AUTStamm16627590,00,0
17Moder Maximilian1329AUTStamm1,01,0
18Puntigam Siegfried1305AUTStamm0,00,0
19Lupinski Georg1210AUTStamm0,00,0
20Fasching Franz1209AUTStamm16433630,00,0
21Jauschneg Theo1109AUTStamm16627670,00,0
22Mensah Aidan1014AUTGast1,02,0
23Mensah Siobhan911AUTGast16670760,00,0
24Haas Sebastian808AUTStamm16582390,00,0
25Maier Franz0AUTStamm0,00,0
26Seidl Johann0AUTStamm0,00,0
  4. Passail (EloDS:1656 / Wtg1: 6 / Wtg2: 7,5)
Br.NameEloLandArtFideIDPkt.Anz
1Ticar Clemens1734AUTGast16391700,00,0
2Sichart Daniel1680AUTStamm16438270,00,0
3Charusa Karl Heinz1644AUTStamm16436300,52,0
4Leitner Thomas1704AUTStamm16494501,01,0
5Rechberger Daniel1632AUTStamm16437970,00,0
6Preuss Manfred1540AUTStamm16464780,52,0
7Anaya Moises1536ESPGast1,01,0
8Wackenreuther Walter1508AUTStamm16438510,51,0
9Feiertag Jonas1420AUTStamm16627401,01,0
10Freidl Karl Heinz1394AUT-16549340,00,0
11Zangger Felix1146AUTStamm16708831,02,0
12Sichart Orlando-Riccardo1117AUTStamm16550861,01,0
13Ostermann Anna Maria1053AUTStamm16486590,00,0
14Anhofer Nikolaus906AUTStamm0,00,0
15Feiertag Niklas890AUTStamm16686840,00,0
16Golser Regina Mag. Dr.0AUTStamm0,00,0
17Stummvoll Philipp BA0AUTStamm1,01,0