Die letzte Runde wird nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST - Unteres Play-Off

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:31:39, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres P
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloLandTeamBr.
1Janisch Robert16046272007AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B1
2Buchegger Josef Dr.16083631929AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B2
3Skasa Albin16289681879AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg1
4Vohl Gregor146075141858SLOSpg. Mureck-Bad Gleichenberg2
5Handler Franz16055001840AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B3
6Mastinsek Marko146154951813SLOSpg. Mureck-Bad Gleichenberg3
7Colev Ivor145457051809CROSpg. Feldbach-Kirchberg5
8Kroell Harald16097421792AUTSpg. Feldbach-Kirchberg2
9Luder Franz16099631789AUTSpg. Feldbach-Kirchberg3
10Hollauf Gerd16096021784AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B4
11Hatzel Alexander16425531775AUTSpg. Feldbach-Kirchberg4
12Rauch Heribert Dr.16285691763AUTSpg. Feldbach-Kirchberg1
13Ticar Clemens16391701734AUTPassail1
14Essich Guenther16361031717AUTSpg. Feldbach-Kirchberg9
15Prem Erich Ing.16055181715AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B6
16Leitner Thomas16494501704AUTPassail4
17Lupinski Albert1703AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg4
18Sichart Daniel16438271680AUTPassail2
19Ramesh Kukku256956061671INDSpg. Fürstenfeld-Hartberg B5
20Stuebegger Gerhard16402321664AUTSpg. Feldbach-Kirchberg8
21Steiner Paul Mario16408281660AUTSpg. Feldbach-Kirchberg6
22Siegl Franz16253061655AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B7
23Lafer David16382381653AUTSpg. Feldbach-Kirchberg6
24Charusa Karl Heinz16436301644AUTPassail3
25Rechberger Daniel16437971632AUTPassail5
26Schrank Manfred16081501631AUTSpg. Feldbach-Kirchberg10
27Posch Bernhard1623AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B8
28Kien James16395441608AUTSpg. Feldbach-Kirchberg7
29Riz Peter1605AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg5
30Leitgeb Johann1583AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg6
31Eberhard Hans16674911569AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg7
32Preuss Manfred16464781540AUTPassail6
33Anaya Moises1536ESPPassail7
34Mensah Liam16709801524AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg11
35Tekavec Martin1512AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg8
36Wackenreuther Walter16438511508AUTPassail8
37Marakovits Klemens Ing.16532451498AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B9
38Fugger Thomas Mag.16593671490AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg9
39Friesacher Wolfgang16486831456AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg10
40Gsoels Alois16401271422AUTSpg. Feldbach-Kirchberg12
41Feiertag Jonas16627401420AUTPassail9
42Kirchmayer Peter16612301403AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B10
43Freidl Karl Heinz16549341394AUTPassail10
44Wimmer Johann16574961388AUTSpg. Feldbach-Kirchberg11
45Tekavec Marko1372AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg12
46Ganotz Gerald1363AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B11
47Zivkovic Mato16451701359AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B13
48Lackner Lorenz16486321349AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg14
49Lackner Andreas16468341340AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg13
50Stallinger Hermann1333AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg15
51Jauschneg Fridolin16627591331AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg16
52Moder Maximilian1329AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg17
53Puntigam Siegfried1305AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg18
54Reichl Christian1266AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B12
55Lupinski Georg1210AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg19
56Fasching Franz16433631209AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg20
57Haas Andreas16675131178AUTSpg. Feldbach-Kirchberg13
58Zangger Felix16708831146AUTPassail11
59Sichart Orlando-Riccardo16550861117AUTPassail12
60Jauschneg Theo16627671109AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg21
61Ostermann Anna Maria16486591053AUTPassail13
62Mensah Aidan1014AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg22
63Habel Johann16172571006AUTSpg. Feldbach-Kirchberg14
64Varga Timo1670972980AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg B14
65Mensah Siobhan1667076911AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg23
66Anhofer Nikolaus906AUTPassail14
67Schweigler Jonas1669770903AUTSpg. Feldbach-Kirchberg16
68Feiertag Niklas1668684890AUTPassail15
69Platzer Josef877AUTSpg. Feldbach-Kirchberg17
70Kleibenzettl Kristian1667521840AUTSpg. Feldbach-Kirchberg15
71Haas Sebastian1658239808AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg24
72Golser Regina Mag. Dr.0AUTPassail16
73Maier Franz0AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg25
74Seidl Johann0AUTSpg. Mureck-Bad Gleichenberg26
75Stummvoll Philipp BA0AUTPassail17