Die letzte Runde wird nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST - Unteres Play-Off

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:31:39, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres P
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Spg. Fürstenfeld-Hartberg B (EloDS:1824, Wtg1: 10 / Wtg2: 8,5)
Br.NameEloLandFideID123Pkt.AnzEloDS
4Hollauf Gerd1784AUT16096021½1,521674
5Ramesh Kukku1671IND25695606011,021644
7Siegl Franz1655AUT16253061½1,521555
9Marakovits Klemens Ing.1498AUT1653245½11,521516
10Kirchmayer Peter1403AUT166123011,011333
12Reichl Christian1266AUT112,021080
13Zivkovic Mato1359AUT164517000,011117
  2. Passail (EloDS:1656, Wtg1: 6 / Wtg2: 7,5)
Br.NameEloLandFideID123Pkt.AnzEloDS
3Charusa Karl Heinz1644AUT16436300½0,521724
4Leitner Thomas1704AUT164945011,011671
6Preuss Manfred1540AUT16464780½0,521686
7Anaya Moises1536ESP11,011631
8Wackenreuther Walter1508AUT1643851½0,511498
9Feiertag Jonas1420AUT166274011,011178
11Zangger Felix1146AUT1670883011,021053
12Sichart Orlando-Riccardo1117AUT165508611,011359
17Stummvoll Philipp BA0AUT11,01877
  3. Spg. Feldbach-Kirchberg (EloDS:1774, Wtg1: 4 / Wtg2: 3)
Br.NameEloLandFideID123Pkt.AnzEloDS
5Colev Ivor1809CRO14545705½0,511703
8Stuebegger Gerhard1664AUT1640232½½1,021614
9Essich Guenther1717AUT1636103½0,511540
10Schrank Manfred1631AUT1608150½00,521553
11Wimmer Johann1388AUT1657496½0,511333
13Haas Andreas1178AUT166751300,011420
15Kleibenzettl Kristian840AUT1667521000,021238
16Schweigler Jonas903AUT166977000,011014
17Platzer Josef877AUT00,011000
  4. Spg. Mureck-Bad Gleichenberg (EloDS:1740, Wtg1: 2 / Wtg2: 5)
Br.NameEloLandFideID123Pkt.AnzEloDS
4Lupinski Albert1703AUT½½1,021797
6Leitgeb Johann1583AUT½00,521668
7Eberhard Hans1569AUT1667491½½1,021643
11Mensah Liam1524AUT167098000,011498
15Stallinger Hermann1333AUT½00,521396
17Moder Maximilian1329AUT11,01840
22Mensah Aidan1014AUT101,021085