Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
XI Rudaga-Kaissa 2020 winter Dice Chess 08.02.2020Последнее обновление09.02.2020 08:54:06, Автор/Последняя загрузка: savieniba
Стартовый список
Ном. | | Имя | код FIDE | ФЕД. | Рейт. | пол | Тип | Клуб/Город |
1 | FM | Mustaps Matīss | 11602295 | LAT | 2370 | | | Riga |
2 | IM | Sveshnikov Vladimir | 11601884 | LAT | 2363 | | | Riga |
3 | MK | Laimiņš Lauris | 11602465 | LAT | 2259 | | | Riga |
4 | FM | Semjonovs Ilja | 11604263 | LAT | 2186 | | U18 | Riga |
5 | NM | Dzalbo Andrejs | 11602210 | LAT | 2156 | | | Riga |
6 | MK | Gutmans Mihail | 11602040 | LAT | 2132 | | | Riga |
7 | MK | Auziņš Artis | 11603089 | LAT | 2062 | | | Riga |
8 | MK | Pogrebnojs Dmitrijs | 11602333 | LAT | 2046 | | | Jurmala |
9 | MK | Indričāns Vadims | 11601027 | LAT | 2033 | | | Riga |
10 | MK | Koļesņikovs Ivans | 11602244 | LAT | 1998 | | | Riga |
11 | MK | Sinauridze Simons | 11604468 | LAT | 1976 | | U20 | Riga Chess School |
12 | MK | Brikers Aleksandrs | 11604646 | LAT | 1950 | | U18 | Riga Chess School |
13 | MK | Gudovskis Konstantins | 11609753 | LAT | 1903 | | | Riga |
14 | I | Ter-Avetisjana Agnesa Stepania | 11614900 | LAT | 1733 | w | U12 | Riga Chess School |
15 | I | Springis Jevgenijs | 11610506 | LAT | 1679 | | U14 | Riga Chess School |
16 | MK | Gordievich Larisa | 11603224 | LAT | 1663 | w | | Riga Chess School |
17 | I | Slobodjans Mitrofans | 11609788 | LAT | 1595 | | | Riga |
18 | I | Aminovs Maksims | 11610425 | LAT | 1540 | | U14 | Riga Chess School |
19 | I | Tabors Emīls | 11608854 | LAT | 1486 | | U14 | Riga Chess School |
20 | I | Krasiļņikovs Aleksandrs | 11618078 | LAT | 1385 | | U14 | Riga Chess School |
21 | I | Podojniks Marks Ernests | 11613327 | LAT | 1366 | | U14 | Riga Chess School |
22 | II | Sergejevs Germans | 11610492 | LAT | 1311 | | U12 | Riga Chess School |
23 | I | Sergejeva Sofija | 11608056 | LAT | 1284 | w | U14 | Riga Chess School |
24 | I | Maksimovs Mihails | 11613548 | LAT | 1261 | | U14 | Riga Chess School |
25 | II | Treimanis Ernests | 11626470 | LAT | 1242 | | U10 | Jurmala |
26 | I | Harlamovs Daniils | 11613556 | LAT | 1229 | | U10 | Riga |
27 | I | Testelecs Ilja Kuprijans | 11613530 | LAT | 1219 | | U12 | Riga Chess School |
28 | I | Podgornijs Bogdans | 11628731 | LAT | 1214 | | U10 | Riga Chess School |
29 | I | Shadrina Eva | 4510623 | EST | 1191 | w | U12 | Tallinna MK |
30 | II | Daineko Pjotrs | 68400098 | LAT | 1186 | | U12 | Riga Chess School |
31 | II | Otrohovs Maksims | 11617594 | LAT | 1152 | | U12 | BJC Daugmale |
32 | I | Krasiļņikova Marija | 11618019 | LAT | 1151 | w | U10 | Riga Chess School |
33 | II | Kučina Polina | 11622040 | LAT | 1118 | w | U10 | Riga Chess School |
34 | II | Kokina Elizabete | 11616849 | LAT | 1049 | w | U14 | Olaine |
35 | MK | Gavrilovs Dmitrijs | | LAT | 0 | | | Riga |
36 | I | Zvancuks Pavels | | LAT | 0 | | | Riga |
37 | II | Kuzņecovs Dzintars | 11623071 | LAT | 0 | | U10 | Rēzeknes BJSS |
38 | II | Lisovskis Dmitrijs | 11625740 | LAT | 0 | | U12 | BJC Daugmale |
39 | II | Vanags Davids | | LAT | 0 | | U12 | Rezekne |
40 | III | Lambrou Adam | | LAT | 0 | | | Riga Chess Club |
41 | III | Oļševskis Aleksejs Jans | | LAT | 0 | | U10 | Riga Chess School |
42 | III | Osipova Valērija | | LAT | 0 | w | U10 | Riga |
43 | III | Podgornijs Makars | | LAT | 0 | | U12 | Riga Chess School |
44 | III | Pogrebnojs Damirs | 11620587 | LAT | 0 | | U10 | Jurmala |
45 | III | Smirnovs Artjoms | 11629908 | LAT | 0 | | U12 | Riga |
46 | III | Tanasi Sando | | LAT | 0 | | U10 | Jaunmarupe |
47 | IV | Dmitrijevs Demians | | LAT | 0 | | U12 | Riga Chess School |
48 | IV | Ločmele Valērija | | LAT | 0 | w | U10 | |
49 | IV | Orlovs Antons | 11626658 | LAT | 0 | | U10 | Riga |
50 | IV | Puzo Roberts | | LAT | 0 | | U12 | Riga |
51 | IV | Severnijs Ņikita | | LAT | 0 | | U14 | Riga |
52 | | Aminovs Marats | | LAT | 0 | | | |
53 | | Gauja Hugo Georgs | | LAT | 0 | | U10 | |
54 | | Kuzakov Mark | | LAT | 0 | | | |
55 | | Kuzakova Arina | | LAT | 0 | w | | |
56 | | Niparte Baba | | LAT | 0 | w | | Riga |
57 | | Rozevska Irina | | LAT | 0 | w | | |
58 | | Jurševiča Diāna | | LAT | 0 | w | | |
59 | | Puķīte Elza | | LAT | 0 | w | | |
60 | IV | Sirajeva Anna Mira | | LAT | 0 | w | U08 | |
61 | IV | Sirajeva Sofija Marija | | LAT | 0 | | F | |
62 | | Žarovs Aleksandrs | | LAT | 0 | | | |
63 | III | Jurševičš Andrejs | | LAT | 0 | | U12 | |
|
|
|
|
|
|
|