No. | | Nombre | ID | EloN | Club/Ciudad | Nombre |
1 | | Abad Vinas Jesus Manuel | 2202 | 1937 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
2 | | Abanades Carvajal Lucas | 5446 | 1510 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
3 | | Abanades Carvajal Lucas | 5446 | 1510 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
4 | | Abancens Fernandez Bernardo | 2079 | 1717 | Teruel 2 | Primera Gr III |
5 | | Abdel-Hafez Naim | 5161 | 1520 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
6 | | Abdel-Hafez Naim | 5161 | 1520 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
7 | | Abdel-Hafez Conde Nashaat | 5707 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
8 | | Abenia Porroche Roberto | 3736 | 1869 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
9 | | Abos Ainoza Alberto | 5116 | 1510 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
10 | | Abos Ainoza Alberto | 5116 | 1510 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
11 | | Abos Rosico Antonio | 2461 | 2054 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
12 | | Abrain Perez Jesus | 5594 | 1569 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
13 | | Abril Avellanas Eduardo | 320 | 2189 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
14 | | Abril Avellanas Eduardo | 320 | 2189 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
15 | | Accattato Martin Mario | 2204 | 2194 | Monzon | D. Honor Resultados |
16 | | Accattato Martin Mario | 2204 | 2194 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
17 | | Adan Allueva Jose | 426 | 1526 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
18 | IM | Adla Diego | 1595 | 2436 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
19 | IM | Adla Martin Diego | 1595 | 2436 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
20 | | Adla Santamaria Leo | 5596 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
21 | | Adla Santamaria Julia | 4880 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
22 | | Adla Santamaria Leo | 5596 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
23 | | Adla Santamaria Julia | 4880 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
24 | | Aguado Biarge Alvaro | 5036 | 1515 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
25 | | Aguado Biarge Alvaro | 5036 | 1515 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
26 | | Aguado Biarge Lucas | 5355 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
27 | | Aguado Biarge Lucas | 5355 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
28 | | Agudo Hernandez Rafael | 4074 | 1593 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
29 | | Aguelo Blasco Jorge | 5391 | 1560 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
30 | | Aguelo Blasco Miguel | 5517 | 1509 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
31 | | Aguilar Abad Carlos | 4316 | 1646 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
32 | | Aguilar Abad Carlos | 4316 | 1646 | Monsalud | Segunda Gr IV |
33 | | Aguilar Abad Carlos | 4316 | 1646 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
34 | | Aguilar Bobadilla German | 3997 | 1646 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
35 | | Aguilar Bobadilla German | 3997 | 1646 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
36 | | Aguilera Ibarz Marcos | 5140 | 1500 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
37 | | Aguilera Ibarz Marcos | 5140 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
38 | | Aguirre Izaguirre Pedro Jose | 4 | 2213 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
39 | | Aguirre Izaguirre Pedro Jose | 4 | 2213 | IberCaja | D. Honor Resultados |
40 | | Agustin Blanc Adrian | 5240 | 1523 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
41 | | Agustin Blanc Adrian | 5240 | 1523 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
42 | | Agustin De Dios Adrian | 4296 | 1772 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
43 | | Agustin De Dios Adrian | 4296 | 1772 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
44 | | Ajates Consul Jose Abel | 2164 | 1556 | Monsalud | Primera Gr IV |
45 | | Ajates Consul Jose Abel | 2164 | 1556 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
46 | | Ajates Consul Jose Abel | 2164 | 1556 | Monsalud | Segunda Gr IV |
47 | | Alagon Meler Victor | 5144 | 1505 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
48 | | Alagon Meler Victor | 5144 | 1505 | Monzon 2 | Primera Gr I |
49 | | Alagon Meler Cloe | 5374 | 1500 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
50 | | Alagon Meler Miren | 5375 | 1500 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
51 | | Alagon Meler Miren | 5375 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
52 | | Alagon Meler Cloe | 5374 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
53 | | Alamanac Navarro Javier | 5504 | 1522 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
54 | | Alamañac Navarro Javier | 5504 | 1522 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
55 | | Alas Sebastian Yasmina | 3976 | 1773 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
56 | | Alas Sebastian Yasmina | 31007 | 1678 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
57 | | Albaiceta Franco Eduardo | 5426 | 1569 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
58 | | Albaiceta Franco Eduardo | 5426 | 1569 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
59 | | Albaiceta Franco Eduardo | 5426 | 1569 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
60 | | Alcala Miguel Adrian | 5336 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
61 | | Alcala Miguel Adrian | 5336 | 1500 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
62 | | Alfaro Navas Fernando | 4793 | 1589 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
63 | | Alfaro Navas Fernando | 4793 | 1589 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
64 | | Algara Garcia Jose Mª | 5917 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
65 | | Aliaga Cebrian Luis Angel | 5602 | 1510 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
66 | | Aliaga Cebrian Luis Angel | 5602 | 1510 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
67 | | Aliaga Cebrian Luis ANgel | 5602 | 1500 | | Segunda Gr III |
68 | | Aller Conde Juan | 5821 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
69 | | Alonso Bes Daniel | 5701 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
70 | | Alonso Bes Daniel | 5701 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
71 | | Alonso Blasco Jose Miguel | 10 | 1985 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
72 | | Alonso Fdez-Revuelta Rodrigo | 11 | 1955 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
73 | | Altuzarra Goni Eduardo | 4684 | 1540 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
74 | | Altuzarra Goñi Eduardo | 4684 | 1540 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
75 | | Alvarez Garcia Jose Luis | 5238 | 1555 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
76 | | Alvarez German Julio | 4310 | 1620 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
77 | | Alvarez Gonzalo Miguel Angel | 2024 | 1826 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
78 | | Alvarez Gonzalo Miguel Angel | 2024 | 1826 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
79 | | Alvarez Gonzalo Miguel Angel | 2024 | 1826 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
80 | | Alvarez Gonzalo Miguel Angel | 13412 | 1802 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
81 | | Alvaro Rada Gonzalo | 1691 | 1521 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
82 | | Alvear Cabre Iker | 5039 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
83 | | Alvira Lopez Berta | 5783 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
84 | | Alvira Ruiz Jose Antonio | 5055 | 1525 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
85 | | Alvira Ruiz Jose Antonio | 5055 | 1525 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
86 | | Alzugaray Serrano Leyre | 4698 | 1530 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
87 | | Alzugaray Serrano Leyre | 4698 | 1530 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
88 | | Alzugaray Serrano Daniel | 4697 | 1514 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
89 | | Alzugaray Serrano Daniel | 4697 | 1514 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
90 | | Amello Montiu Jonathan | 2522 | 1747 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
91 | | Amello Montiu Jonathan | 2522 | 1747 | Binefar 1 | Primera Gr I |
92 | | Amillo Navarro Emilio | 1665 | 1578 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
93 | | Amillo Navarro Ismael | 3769 | 1549 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
94 | | Amoros Gimenez Manuel | 3567 | 1643 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
95 | | Anadon Gimenez Emiliano | 4637 | 1550 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
96 | | Anadon Gimenez Emiliano | 4637 | 1550 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
97 | | Anadon Gimenez Emiliano | 4637 | 1550 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
98 | | Anadon Moreno Mario | 4549 | 1624 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
99 | | Anadon Moreno Mario | 4549 | 1624 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
100 | | Ananos Palacios David | 2553 | 2002 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
101 | | Ananos Vinue Jesus | 2610 | 1610 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
102 | | Ananos Vinue Jesus | 2610 | 1610 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
103 | | Añaños Vinue Jesus | 2610 | 1610 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
104 | | Andreu Garcia Jaime | 5631 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
105 | | Andreu Sin Raul | 1999 | 2043 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
106 | | Ania Chueca Mario | 5405 | 1511 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
107 | | Anson Casaos Alejandro | 4313 | 1845 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
108 | IM | Antoli Royo Joaquin Miguel | 2194 | 2376 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
109 | IM | Antoli Royo Joaquin Miguel | 2194 | 2376 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
110 | | Antoli Torrero Amadeo | 5548 | 1560 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
111 | | Antonano Fedz-Quincoces Avelino | 16 | 2067 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
112 | | Antonano Fernandez - Quincoces Avelino | 16 | 2067 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
113 | | Antuna Garcia Lourdes | 4138 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
114 | | Aparicio Alas Luis | 4386 | 1501 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
115 | | Aparicio Alas Luis | 4386 | 1501 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
116 | | Aparicio Alas Laura | 5294 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
117 | | Aparicio Navarro Pedro | 18 | 2099 | Helios 4 | Primera Gr IV |
118 | | Arana Martinez Ander | 5203 | 1502 | Actur Rey Fernando | Primera Gr III |
119 | | Aranda Martinez Ander | 5203 | 1502 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
120 | | Aranda Miguel Mario | 2271 | 1671 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
121 | | Arbella Santin Javier | 5889 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
122 | | Arbiol Val Sergio | 3616 | 1733 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
123 | | Arbiol Val Sergio | 3616 | 1733 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
124 | | Arduna Domingo Carmen | 3958 | 1500 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
125 | | Argudo Burillo Jessica | 4307 | 1587 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
126 | | Argudo Burillo Jessica | 4307 | 1587 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
127 | | Arguedas Armisen Nicolas | 5844 | 1500 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
128 | | Arguedas Armisen Nicolas | 5844 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
129 | | Arguedas Sanchez Anchel | 5784 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
130 | | Arguedas Sanchez Anchel | 5784 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
131 | | Argueso Pascual Jorge | 21 | 1941 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
132 | | Argueso Pascual Manuel | 790 | 1811 | Monsalud 3 | Segunda Gr IV |
133 | | Arias Alvarez Alberto | 2613 | 1833 | | Ascenso y descenso |
134 | | Arias Alvarez Alberto | 2613 | 1806 | Utebo San Lamberto | Ascenso y descenso |
135 | | Arias Alvarez Alberto | 2613 | 1806 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
136 | | Arias Alvarez Alberto | 2613 | 1806 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
137 | | Aribau Agustin Mario | 4473 | 1564 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
138 | | Aribau Agustin Mario | 4473 | 1564 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
139 | | Aribau Rivas Miguel Angel | 573 | 2002 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
140 | | Arilla Jarauta Tai | 5625 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
141 | | Arinez Bruna Octavio | 48 | 1932 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
142 | | Arino Castan Federico | 2456 | 1806 | Binefar 1 | Primera Gr I |
143 | | Ariño Castan Federico | 2456 | 1806 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
144 | | Arjol Lopez Daniel | 3970 | 2079 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
145 | | Arjol Lopez Daniel | 3970 | 2079 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
146 | | Arjol Lopez Daniel | 3970 | 2079 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
147 | | Arnal Duarte Jose Luis | 2289 | 1500 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
148 | | Arnal Duarte Jose Luis | 2289 | 1500 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
149 | | Arnal Jimenez Emilio | 5447 | 1510 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
150 | | Arnal Jimenez Emilio | 5447 | 1510 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
151 | | Arnal Julve Alberto | 5156 | 1555 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
152 | | Arnaldos Castro Fernando | 5396 | 1507 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
153 | | Arpa Pardos Emilio | 1174 | 1923 | Teruel 2 | Primera Gr III |
154 | | Arpa Pardos Emilio | 1174 | 1923 | Teruel | D. Honor Resultados |
155 | | Arpa Pardos Emilio | 1174 | 1923 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
156 | | Arque Acero Daniel | 1629 | 1962 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
157 | | Arregui Moreno Carmen | 5871 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
158 | | Arrieta Otero German | 968 | 1755 | | Ascenso y descenso |
159 | | Arrieta Otero German | 968 | 1745 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
160 | | Arrieta Restrepo Steven | 4065 | 2001 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
161 | | Arrieta Restrepo Steven | 4065 | 2001 | Monzon | D. Honor Resultados |
162 | | Artal Alegria Francisco Javier | 1374 | 1883 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
163 | | Artal Alegria Francisco Javier | 1374 | 1883 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
164 | | Arteaga Jimenez Francisco | 2677 | 1703 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
165 | | Arteaga Jimenez Francisco | 2677 | 1703 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
166 | | Artiaga Bueno Jose Maria | 3615 | 1641 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
167 | | Artiaga Bueno Jose Maria | 3615 | 1641 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
168 | | Ascaso Lapuente Victor | 5530 | 1500 | Castillo Qadrit | Prom 1525 Gr III |
169 | | Asenjo Gracia Samuel | 4773 | 1631 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
170 | | Asenjo Gracia Samuel | 4773 | 1631 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
171 | | Asenjo Gracia Angela | 5208 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
172 | | Asenjo Gracia Angela | 5208 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
173 | | Asensio Asensio Nicolas | 5676 | 1576 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
174 | | Asensio Asensio Fernando | 2065 | 1500 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
175 | | Asensio Eito Lucas | 4592 | 1536 | Monsalud | Segunda Gr IV |
176 | | Asensio Eito Lucas | 4592 | 1536 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
177 | | Asensio Eito Lucas | 4592 | 1536 | Monsalud | Primera Gr IV |
178 | | Asensio Guerrero Santiago | 3282 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
179 | | Asin Jimenez Pedro Jose | 28368 | 1745 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
180 | | Atares Buisan Sergio | 5677 | 1500 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
181 | | Atares Buisan Oscar | 5785 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
182 | | Atares Buisan Sergio | 5677 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
183 | | Atares Buisan Sergio | 5677 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
184 | | Avellanas Pau Miguel Angel | 327 | 1864 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
185 | | Aviol Perez Jose Mariano | 3125 | 1885 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
186 | | Ayensa Garcia Miguel Angel | 4041 | 1967 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
187 | | Ayensa Garcia Miguel Angel | 4041 | 1967 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
188 | | Ayensa Vazquez Jose Angel | 4265 | 1601 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
189 | | Ayensa Vazquez Jose Angel | 4265 | 1601 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
190 | | Ayensa Vazquez Jose Angel | 4265 | 1601 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
191 | | Ayuda Royo Pablo | 5283 | 1516 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
192 | | Ayuda Royo Pablo | 5283 | 1516 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
193 | | Ayuda Royo Pablo | 5283 | 1516 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
194 | | Aznar Andres Maria Pilar | 2702 | 1677 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
195 | | Aznar Jimenez Gonzalo | 5470 | 1528 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
196 | | Aznar Jimenez Diego | 5469 | 1520 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
197 | | Aznar Samper Adrian | 4741 | 1542 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
198 | | Aznar Samper Adrian | 4741 | 1542 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
199 | | Aznar Tolosa Hugo | 5890 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
200 | | Aznarez Candao Fernando | 1900 | 1675 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
201 | | Badesa Perez Javier | 5837 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
202 | | Badesa Perez Javier | 5837 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
203 | | Baguena Marin Antonio Miguel | 3428 | 1500 | | Segunda Gr II |
204 | | Baguena Marin Jose Luis | 3429 | 1500 | | Segunda Gr II |
205 | | Baigorri Navarro Fco. Javier | 31 | 2228 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
206 | | Bailo Remacha Santiago | 2114 | 1992 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
207 | | Balaguer Gomez Asier | 5606 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
208 | | Balaguer Gomez Asier | 5606 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
209 | | Baldellou Fraile Juan Manuel | 5547 | 1531 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
210 | | Baldellou Fraile Juan Manuel | 5547 | 1531 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
211 | | Baldellou Vicente Roberto | 34 | 2001 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
212 | | Ballarin Corvinos Jorge | 3509 | 1787 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
213 | | Ballarin Corvinos Jorge | 3509 | 1787 | Binefar 1 | Primera Gr I |
214 | | Ballestero Aznar Mariano | 5868 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
215 | | Ballestero Fernandez Esther | 5867 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
216 | | Ballonga Arruebo Alejandro | 1146 | 1763 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
217 | | Bandas Langenfeld Krystian | 5529 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
218 | | Bandas Langenfeld Oscar | 5854 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
219 | | Baquedano Coarasa Pablo | 3764 | 2163 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
220 | | Baquedano Coarasa Pablo | 3764 | 2163 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
221 | | Bara Revilla Jose Manuel | 5270 | 1529 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
222 | | Bara Revilla Jose Manuel | 5270 | 1529 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
223 | | Bara Revilla Mayte | 5385 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
224 | | Bara Revilla Mayte | 5385 | 1500 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
225 | | Bara Revilla Mayte | 5385 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
226 | | Barcena Laguia Francisco | 36 | 1856 | Teruel | D. Honor Resultados |
227 | | Barcena Laguia Francisco | 36 | 1856 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
228 | | Barcena Laguia Francisco | 36 | 1856 | Teruel 2 | Primera Gr III |
229 | IM | Baron Rodriguez Jesus | 991 | 2389 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
230 | IM | Baron Rodriguez Jesus | 991 | 2389 | IberCaja | D. Honor Resultados |
231 | | Barrado Cervera Maria | 4189 | 1591 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
232 | | Barranco Castillo Jose Antonio | 38 | 1926 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
233 | | Barranco Mananet Fernando | 4001 | 2017 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
234 | | Barranco Mananet Fernando | 4001 | 2017 | Monzon | D. Honor Resultados |
235 | | Barrantes Munoz Hugo Pedro | 5026 | 2231 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
236 | | Barrantes Munoz Hugo Pedro | 5026 | 2231 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
237 | | Barres Bautista Josue | 2367 | 1667 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
238 | | Barres Bautista Josue | 2367 | 1667 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
239 | | Barriendo Gomez Alonso | 5738 | 1500 | Marie Curie | Prom 1525 Gr II |
240 | | Barros Gutierrez Angel Luis | 39 | 2023 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
241 | | Barros Gutierrez Angel Luis | 39 | 2023 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
242 | | Barros Gutierrez Angel Luis | 39 | 2023 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
243 | | Bayod Rubia Angel | 2661 | 1978 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
244 | | Bayona Bafaluy Jose Maria | 2329 | 1814 | Binefar 1 | Primera Gr I |
245 | | Bayona Bafaluy Jose Maria | 2329 | 1814 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
246 | | Bazgau Raluca Raúl | 5450 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
247 | | Bea Romanos Guillermo | 5181 | 1508 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
248 | | Bea Romanos Guillermo | 5181 | 1508 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
249 | | Begue Sasot Fernando | 4042 | 1650 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
250 | | Bel Alfaro Carlos | 5886 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
251 | | Belenguer Randet Jesus | 43 | 1665 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
252 | | Belenguer Randet Jesus | 43 | 1665 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
253 | | Bellido Martin Jaime | 4605 | 1591 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
254 | | Bellido Martin Marco | 4897 | 1501 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
255 | | Bellido Martin Marco | 4897 | 1501 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
256 | | Bellido Perez Angel | 4602 | 1584 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
257 | | Bello Cera Raul | 5246 | 1626 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
258 | | Bello Cera Raul | 5246 | 1626 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
259 | | Bellon Villa Antonio | 3590 | 1557 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
260 | | Belmonte De La Rosa Elias | 4862 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
261 | | Belmonte De La Rosa Elias | 4862 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
262 | | Benavente Bel Jose Luis | 5593 | 1513 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
263 | | Berbegal Garcia German | 3754 | 1547 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
264 | | Berbegal Peña David | 5592 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
265 | | Berbegal Peña Miguel | 5591 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
266 | | Berbegal Pinilla German | 3720 | 1535 | Sainz de Varanda | Prom 1650 Gr III |
267 | | Berenguer Millan Andres | 4552 | 1512 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
268 | | Berenguer Puchol Luis Adrian | 5250 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
269 | | Berenguer Puchol Luis Adrian | 5250 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
270 | | Berges Guillera Fernando | 4995 | 1598 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
271 | | Berges Guillera Fernando | 4995 | 1598 | Binefar 1 | Primera Gr I |
272 | | Berna Fernandez-Miranda Arturo | 5051 | 1500 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
273 | | Bernabeu Puig Adrian | 5550 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
274 | | Bernabeu Puig Adrian | 5550 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
275 | | Bernad Bellon Jose Maria | 1154 | 1794 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
276 | | Bernal Capdevila Rodrigo | 5058 | 1500 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
277 | | Bernal Capdevila Rodrigo | 5058 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
278 | | Bernal Capdevila Rodrigo | 5058 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
279 | | Bernal Gil Enrique | 5681 | 1531 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
280 | | Bernal Gil Enrique | 5681 | 1531 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
281 | | Bernal Gimeno Jorge | 5879 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
282 | | Berne Gayan Paula | 5786 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
283 | | Bernues Berdala Andres | 5216 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
284 | | Bernues Del Rio Fernando | 5683 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
285 | | Bes Bes Maria Angeles | 470 | 1751 | Monsalud 3 | Segunda Gr IV |
286 | | Bescos Cortes Daniel | 341 | 2232 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
287 | | Bescos Cortes Daniel | 341 | 2232 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
288 | | Betran Blasco David Agustin | 5920 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
289 | | Betran Royo Felipe | 4459 | 1500 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
290 | | Biela Paredes Diego | 5452 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
291 | | Biela Paredes Diego | 5452 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
292 | | Bielsa Garcia Adrian | 5787 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
293 | | Bielsa Marti Sergio | 5577 | 1519 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
294 | | Bielsa Nieto Javier | 5923 | 1500 | | Prom 1525 Gr II |
295 | | Bizcarrondo Osta Pablo | 5378 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
296 | | Bizcarrondo Osta Pablo | 5378 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
297 | | Blancas Llopis Ciro | 4640 | 1640 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
298 | | Blancas Llopis Ciro | 31461 | 1380 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
299 | | Blanco Martinez Jorge | 5316 | 1570 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
300 | | Blanco Martinez Jorge | 5316 | 1570 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
301 | | Blanco Martinez Diego | 5317 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
302 | | Blanco Martinez Diego | 5317 | 1500 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
303 | | Blanco Martínez Jorge | 5316 | 1570 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
304 | | Blanco Martínez Izarbe | 5329 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
305 | | Blanco Serrano Elisa | 5034 | 1511 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
306 | | Blanco Serrano Elisa | 5034 | 1511 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
307 | | Blanco Serrano Elisa | 5034 | 1511 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
308 | | Blanco Serrano Angel | 5035 | 1500 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
309 | | Blanco Serrano Angel | 5035 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
310 | | Blanquez Graus Leo | 5637 | 1542 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
311 | | Blas Lorente Cesar | 4802 | 1662 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
312 | | Blas Lorente Cesar | 4802 | 1662 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
313 | | Blasco Camacho Lizer | 4999 | 1500 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
314 | | Blasco Camacho Lizer | 4999 | 1500 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
315 | | Blasco Camacho Lizer | 4999 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
316 | | Blasco Gracia Ixeya | 5174 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
317 | | Blasco Gracia Ixeya | 5174 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
318 | | Blasco Lazaro Adriana | 5832 | 1500 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
319 | | Blasco Lazaro Isaac | 5830 | 1500 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
320 | | Blasco Lopez Samuel | 4508 | 1676 | Monsalud 3 | Segunda Gr IV |
321 | | Blasco Lopez Samuel | 4508 | 1676 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
322 | | Bley Suner Sara | 5476 | 1511 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
323 | | Boardman Galay Nicolas | 5878 | 1500 | | Segunda Gr III |
324 | | Boardman Galay Nicolas | 5878 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
325 | | Boj Gil Pau | 5088 | 1510 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
326 | | Boj Gil Pau | 5088 | 1510 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
327 | | Bolea Ranera Diego | 5561 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
328 | | Bometon Cambra Andres | 5643 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
329 | | Bometon Cambra Marcos | 5666 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
330 | | Bometon Cambra Andres | 5643 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
331 | | Boned Bometon Victor | 5642 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
332 | | Boned Bometon Victor | 5642 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
333 | | Boned Ezquerra Jorge | 5632 | 1554 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
334 | | Boned Ezquerra Jorge | 5632 | 1554 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
335 | | Bonet Herbera Isabel | 5282 | 1609 | Binefar 1 | Primera Gr I |
336 | | Bonet Herbera Isabel | 5282 | 1609 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
337 | | Borque Salas Marcos | 5724 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
338 | | Bravo Aguado Carlos | 54 | 1511 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
339 | | Broto Izquierdo Sixto | 5207 | 1562 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
340 | | Broto Izquierdo Sixto | 5207 | 1562 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
341 | | Bruna Barranco Ignacio | 3221 | 1704 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
342 | | Bruna Barranco Ignacio | 3221 | 1704 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
343 | | Bruned Alaman Andrea | 5506 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
344 | | Bruned Alamán Andrea | 5506 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
345 | | Buil Rello Jose Antonio | 325 | 1795 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
346 | | Buil Solana Mario | 5254 | 1575 | Monzon 3 | Primera Gr I |
347 | | Buil Solana Mario | 5254 | 1575 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
348 | | Buisac Anadon Pablo | 4110 | 2011 | Jaque | D. Honor Gr. I |
349 | | Buisac Anadon Pablo | 4110 | 2011 | Jaque | D. Honor Resultados |
350 | | Buisan Zaharia Pedro | 3945 | 1919 | | D. Honor Resultados |
351 | | Buisan Zaharia Pedro | 3945 | 1919 | Jaque | D. Honor Gr. I |
352 | | Buisan Zaharia Pedro | 3945 | 1919 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
353 | | Burgaz Pala Jesus | 5870 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
354 | | Burillo Lazaro Amelia | 3759 | 1500 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
355 | | Caballero Ortin Jorge | 3376 | 1786 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
356 | | Caballero Ortin Jorge | 3376 | 1786 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
357 | | Caballero Ortin Jorge | 3376 | 1786 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
358 | | Caballero Santesteban Eric | 5654 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
359 | | Caballero Santesteban Eric | 5654 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
360 | | Cabestre Mines Juan Ignacio | 4855 | 1642 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
361 | | Cabestre Mines Juan Ignacio | 4855 | 1642 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
362 | | Cabos Vidal Esteban | 3924 | 1609 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
363 | | Cabos Vidal Esteban | 3924 | 1609 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
364 | | Cacho Almorin Javier | 2961 | 1731 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
365 | | Cacho Almorin Javier | 2961 | 1731 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
366 | | Cajo Esteban Ruben | 973 | 1922 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
367 | | Callaved Belarre Martin | 5419 | 1500 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
368 | | Calvo Cires Luís | 5500 | 1504 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
369 | | Calvo Cirés Luís | 5500 | 1504 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
370 | | Calvo Garrido Manuel | 5893 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
371 | | Calvo Gutierrez Rafael | 2662 | 1725 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
372 | | Calvo Gutierrez Rafael | 2662 | 1725 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
373 | | Calvo Mayayo Jose Maria | 59 | 1901 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
374 | | Calvo Sanz Juan Alberto | 3349 | 1668 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
375 | | Calvo Simon Jorge | 3448 | 2149 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
376 | | Calvo Simon Jorge | 3448 | 2149 | Helios | D. Honor Resultados |
377 | | Calvo Villacampa Jose Ignacio | 60 | 1882 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
378 | | Calzada Campos Jose Maria | 1453 | 1685 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
379 | | Campana Valencia Lidia | 3987 | 1663 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
380 | | Campana Valencia Lidia | 3987 | 1663 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
381 | | Campana Valencia Lidia | 3987 | 1663 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
382 | | Campana Valencia Lidia | 3987 | 1663 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
383 | | Campana Valencia Lidia | 3987 | 1663 | Palacio De Pioneros | Ascenso y descenso |
384 | | Campo Pelegrin Ramon | 2000 | 1807 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
385 | | Canales Navarro Carlos | 3925 | 1699 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
386 | | Canales Navarro Carlos | 3925 | 1699 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
387 | | Cantalejo Maestro Gonzalo | 5498 | 1627 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
388 | | Cantin Zaborras Valentin | 62 | 2029 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
389 | | Canudo Barreras Ismael | 5689 | 1513 | | Ascenso y descenso |
390 | | Canudo Barreras Ismael | 5689 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
391 | | Canudo Barreras Ismael | 5689 | 1500 | | Segunda Gr II |
392 | | Carabantes Martinez Jose Ignacio | 4860 | 1628 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
393 | | Carabantes Martinez Jose Ignaci | 4860 | 1628 | Monzon 2 | Primera Gr I |
394 | | Carabantes Otal Laia | 4432 | 1571 | Monzon 2 | Primera Gr I |
395 | | Carabantes Otal Laia | 4432 | 1571 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
396 | | Carames Llaras Ezaro | 5880 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
397 | | Carazo Rodriguez Pablo | 5842 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
398 | | Carbonel Sanchez Andres | 35844 | 1838 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
399 | | Cardesa Roche Lucas | 4708 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
400 | | Cardesa Roche Lucas | 4708 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
401 | | Carela Ferrer Francisco Javier | 5194 | 1786 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
402 | | Carela Ferrer Francisco Javier | 5194 | 1786 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
403 | | Carilla Garcia Angel | 589 | 1738 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
404 | | Carilla Garcia Angel | 589 | 1738 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
405 | | Carilla Tomas David | 5881 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
406 | | Carraminana Lopez Luis Antonio | 860 | 1990 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
407 | | Carranza Sanchez Marcos | 5580 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
408 | | Carrasco Berges Joaquin | 2599 | 1664 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
409 | | Carrasco Berges Joaquin | 2599 | 1664 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
410 | | Carrasquer Alonso Fernando | 3100 | 1932 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
411 | | Carrasquer Alonso Fernando | 3100 | 1932 | Jaque | D. Honor Gr. I |
412 | | Carrasquer Alonso Fernando | 3100 | 1932 | Jaque | D. Honor Resultados |
413 | | Carrasquer Alonso Luis | 3099 | 1840 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
414 | | Carrasquer Munoz Alberto | 1304 | 1784 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
415 | | Carrasquer Orus Marcos | 5898 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
416 | | Carrera Angulo Nicolas | 4965 | 1590 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
417 | | Carrera Angulo Nicolas | 4965 | 1590 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
418 | | Carreras Villagrasa Pablo | 4006 | 1834 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
419 | | Carreras Villagrasa Pablo | 4006 | 1834 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
420 | | Carruez Berges Fernando | 65 | 2133 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
421 | | Carruez Berges Fernando | 65 | 2133 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
422 | | Carruez Berges Santiago | 134 | 2022 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
423 | | Carruez Berges Santiago | 66 | 1994 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
424 | | Carruez Berges Santiago | 66 | 1994 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
425 | | Carruez Gracia Eduardo | 29626 | 1903 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
426 | | Carruez Gracia Eduardo | 3999 | 1896 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
427 | | Carruez Gracia Eduardo | 3999 | 1896 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
428 | | Casanova Aldana Gabriel | 1935 | 1617 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
429 | | Casanova Gracia Luis | 3738 | 1656 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
430 | | Casanova Lizaga David | 5533 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
431 | | Casanova Mejias Claudio | 37809 | 1594 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
432 | | Casanova Mejias Claudio | 5306 | 1582 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
433 | | Casanova Perfecto Pablo | 5610 | 1510 | | Prom 1525 Gr III |
434 | | Casanova Prefecto Pablo | 5610 | 1510 | | Prom 1650 Gr III |
435 | | Casas Carmona Jorge | 5188 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
436 | | Casas Carmona Jorge | 5188 | 1500 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
437 | | Casas Castillero Jose Antonio | 455 | 1722 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
438 | | Casas Chine German | 68 | 1771 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
439 | | Casasnovas Sanchez Raul | 5633 | 1564 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
440 | | Castera Montagud Rafael | 3129 | 1745 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
441 | | Castillo Picapeo Francisco | 5728 | 1500 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
442 | | Castillo Picapeo Francisco | 5728 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
443 | | Castillo Picapeo Francisco | 5728 | 1500 | Utebo San Lamberto | Ascenso y descenso |
444 | | Castillo Vega Francisco | 5729 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
445 | | Castillo Vega Francisco | 5729 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
446 | | Catalan Romea Javier | 70 | 1931 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
447 | | Cayetano Lopez Manuel | 5788 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
448 | | Cayetano Lopez Martin | 5789 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
449 | | Cazorro Urricelqui Pablo | 4654 | 1502 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
450 | | Ceamanos Diaz Juan Francisco | 1280 | 1860 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
451 | | Cebollada Pacheco Jesus Raul | 13266 | 1994 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
452 | | Cebollero Mananet Martin | 5908 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
453 | | Cebrian Valverde Jose Antonio | 2341 | 2117 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
454 | | Celimendiz Celimendiz Jorge | 5492 | 1562 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
455 | | Celimendiz Celimendiz Jorge | 5492 | 1562 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
456 | | Celma Peris Carlos | 5618 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
457 | | Celma Peris Luis | 5617 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
458 | | Celma Peris Carlos | 5618 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
459 | | Celma Peris Luis | 5617 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
460 | | Celma Pueyo Ramon | 2255 | 1688 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
461 | | Cerrajeria Ruiz Jesus Maria | 73 | 2151 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
462 | | Cerrajeria Ruiz Jesus Maria | 73 | 2151 | Helios | D. Honor Resultados |
463 | | Cervera Soler Ramon | 1539 | 1569 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
464 | | Cervera Soler Ramon | 1539 | 1569 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
465 | | Chabarri Moreno Alejandro | 4953 | 1500 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
466 | | Chamarro Catarecha Miguel Angel | 75 | 1830 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
467 | | Chapado Cebollero Jose Antonio | 5002 | 1582 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
468 | | Chapado Cebollero Jose Antonio | 5002 | 1582 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
469 | | Chesa Chavarria Aurelio | 77 | 1785 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
470 | | Chesa Chavarria Aurelio | 77 | 1785 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
471 | | Chiminelli Fernandez Bruno | 5211 | 1547 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
472 | | Chiminelli Fernandez Bruno | 5211 | 1547 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
473 | | Chine Infantes Miguel Angel | 581 | 1919 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
474 | | Chueca Lorente Javier | 3447 | 2091 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
475 | | Chueca Lorente Javier | 3447 | 2091 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
476 | | Chueca Lorente Javier | 3447 | 2091 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
477 | | Cid Del Moral Pablo | 4796 | 1500 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
478 | | Cid Del Moral Pablo | 4796 | 1500 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
479 | | Cid Royo Jonathan | 342 | 2226 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
480 | | Cid Royo Jonathan | 342 | 2226 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
481 | | Cid Royo Oscar | 343 | 2013 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
482 | | Cid Royo Oscar | 343 | 2013 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
483 | GM | Cifuentes Parada Roberto | 2291 | 2436 | Jaque | D. Honor Gr. I |
484 | GM | Cifuentes Parada Roberto | 2291 | 2436 | Jaque | D. Honor Resultados |
485 | | Ciobanu Carol | 5858 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
486 | | Ciobanu Carol | 5858 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
487 | | Ciriano Lamban Alejandro | 3624 | 2021 | | Ascenso y descenso |
488 | | Ciriano Lamban Alejandro | 3624 | 2017 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
489 | | Claver Paules Jose Ignacio | 3098 | 1661 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
490 | | Co Lazaro Dylan | 5895 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
491 | | Co Lazaro Dylan | 5895 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
492 | | Cobo Garrido Diego Israel | 1875 | 2058 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
493 | | Cobo Garrido Diego Israel | 1875 | 2058 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
494 | FM | Colas Longares Rafael P. | 83 | 2283 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
495 | | Colom Sienes Eduardo | 2626 | 2068 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
496 | | Colom Sienes Eduardo | 2626 | 2068 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
497 | | Colon Garcia Santiago | 771 | 1962 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
498 | | Colon Garcia Antonio | 5359 | 1587 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
499 | | Comenge Basterra Oliver | 5067 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
500 | | Comenge Basterra Leo | 5872 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
501 | | Conde Negro Francisco Javier | 5813 | 1803 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
502 | | Conejero Moros Alfonso | 1515 | 1522 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
503 | | Conon Catalin | 4923 | 1772 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
504 | | Conon Catalin | 35930 | 1640 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
505 | | Constin Balesescu Ion | 3416 | 1669 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
506 | | Corcuera Falconett Alfredo | 5366 | 1577 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
507 | | Corcuera Falconett Alfredo | 5366 | 1577 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
508 | | Corcuera Falconett Alfredo | 5366 | 1577 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
509 | | Cordova Pardo Pedro | 3130 | 1615 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
510 | | Cordova Pardo Pedro | 3130 | 1615 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
511 | | Coronas Cambra Luis | 1186 | 1673 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
512 | | Correas Marin Antonio | 5731 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
513 | | Correas Marin Antonio | 5731 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
514 | | Correas Sanz Ignacio | 5730 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
515 | | Correas Sanz Ignacio | 5730 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
516 | | Cortes Lizano Jesus | 1966 | 2177 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
517 | | Cortes Lizano Jesus | 1966 | 2177 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
518 | | Cortes Sobrevilla Cecilio | 757 | 1637 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
519 | | Cosculluela Soto Hugo | 5713 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
520 | | Cosculluela Soto Hugo | 5713 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
521 | | Costa Gutierrez Marta | 4868 | 1576 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
522 | | Costa Pastor Alejandro | 4763 | 1512 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
523 | | Costa Pastor Alejandro | 4763 | 1512 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
524 | | Crespo Laborda Alberto | 4624 | 1724 | Palacio De Pioneros | Ascenso y descenso |
525 | | Crespo Laborda Alberto | 4624 | 1724 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
526 | | Crespo Laborda Alberto | 4624 | 1724 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
527 | | Crespo Laborda Alberto | 4624 | 1724 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
528 | | Crespo Laborda Alberto | 4624 | 1724 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
529 | | Cruz Egea Jorge | 5919 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
530 | | Cruz Egea Jorge | 5919 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
531 | | Cuadrado Vazquez Francisco | 5053 | 1500 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
532 | | Cuadrado Vazquez Francisco | 5053 | 1500 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
533 | | Cuartero Sancho Argimiro | 2028 | 1630 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
534 | | Cubillo Sarroca Victor | 5331 | 1563 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
535 | | Cubillo Sarroca Victor | 5331 | 1563 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
536 | | Cuello Allue Gabriel | 5714 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
537 | | Cuello Allue Rodrigo | 5715 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
538 | | Cunillera Gomez Laura | 5255 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
539 | | Cunillera Gomez Laura | 5255 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
540 | | Damian Jasmine Alexandra | 5723 | 1500 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
541 | | Dan Teodor | 4539 | 2086 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
542 | | Dan Teodor | 4539 | 2086 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
543 | | De Francisco Gracia Diego | 5327 | 1527 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
544 | | De Francisco Torres Francisco | 5659 | 1500 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
545 | | De Francisco Torres Francisco Javier | 5659 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
546 | | De La Riva Fernandez Eduardo | 601 | 1871 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
547 | | De Miguel Forradellas Nicolas | 5852 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
548 | | De Pedro Moreno Ivan | 5267 | 1520 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
549 | | De Pedro Moreno Ivan | 5267 | 1520 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
550 | | Del Corral Abancens Alfonso | 369 | 1853 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
551 | | Del Hoyo Alonso Rafael | 5089 | 1509 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
552 | | Del Hoyo Artigas Antonio | 4949 | 1509 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
553 | | Del Hoyo Artigas Elena | 5551 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
554 | | Del Hoyo Artigas Elena | 5551 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
555 | IM | Del Rey Diego | 1902 | 2394 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
556 | IM | Del Rey Diego | 1902 | 2394 | El Olivar | D. Honor Resultados |
557 | | Del Val Perez Alvaro | 5522 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
558 | WGM | Delgado Crespo Mairelys | 2370 | 2288 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
559 | | Delgado Muñoz Florian | 5202 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
560 | | Delgado Pascual Hugo | 4567 | 1681 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
561 | | Delgado Pascual Hugo | 4567 | 1681 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
562 | | Delgado Pascual Ainhoa | 4966 | 1501 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
563 | | Delgado Pascual Ainhoa | 4966 | 1501 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
564 | FM | Delgado Salcedo Eduardo | 92 | 2189 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
565 | FM | Delgado Salcedo Eduardo | 92 | 2189 | IberCaja | D. Honor Resultados |
566 | | Denisa Cernovschi Ainhoa | 5790 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
567 | | Diaz Barranco Lucas | 5828 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
568 | | Diaz Barranco Noe | 5827 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
569 | | Diaz Barranco Lucas | 5828 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
570 | | Diaz Barranco Noe | 5827 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
571 | | Dolz Barea Guillermo | 4532 | 1679 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
572 | | Dolz Barea Guillermo | 4532 | 1679 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
573 | | Dolz Barea Cristina | 4746 | 1528 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
574 | | Domingo Romance Agustin | 26843 | 1728 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
575 | | Dominguez Bujeda Jesus | 1392 | 2079 | Teruel | D. Honor Resultados |
576 | | Dominguez Bujeda Jesus | 1392 | 2079 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
577 | | Dominguez Luzon Fernando | 3002 | 1980 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
578 | | Dominguez Luzon Fernando | 1117 | 1955 | Delicias 2 | Primera Gr III |
579 | | Dominguez Valiente Asier | 4849 | 1510 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
580 | | Dominguez Valiente Asier | 4849 | 1510 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
581 | | Dominguez Valiente Asier | 4849 | 1510 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
582 | | Dominguez Velazquez Jesus | 93 | 1836 | Delicias 2 | Primera Gr III |
583 | | Doñoro Sanchez Martin | 5645 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
584 | IM | Druska Juraj | 5456 | 2501 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
585 | IM | Druska Juraj | 5456 | 2501 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
586 | | Duncanson Troyano Andres | 5424 | 1612 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
587 | | Edeso Perez Francisco | 5860 | 1812 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
588 | | Egido Pardos Diego | 5217 | 1500 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
589 | | Egido Pardos Diego | 5217 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
590 | WFM | Eizaguerri Floris Maria | 3968 | 2096 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
591 | WFM | Eizaguerri Floris Maria | 3968 | 2096 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
592 | WFM | Eizaguerri Floris Maria | 3968 | 2096 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
593 | | Ereza Dominguez Irati | 5861 | 1500 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
594 | | Ereza Vizcarra Fernando | 3443 | 2089 | Jaque | D. Honor Gr. I |
595 | | Ereza Vizcarra Fernando | 3443 | 2089 | Jaque | D. Honor Resultados |
596 | | Escario Nadal Dario | 4961 | 1618 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
597 | | Escario Nadal Dario | 4961 | 1618 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
598 | | Escartin Acin Lorien | 5509 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
599 | | Escartín Acín Lorién | 5509 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
600 | | Escartin Lacasa Jose | 4120 | 2126 | Jaque | D. Honor Resultados |
601 | | Escartin Lacasa Jose | 4120 | 2126 | Jaque | D. Honor Gr. I |
602 | | Escolano Gormaz David | 5275 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
603 | | Escolano Gormaz David | 5275 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
604 | | Escudero Romero Juan Pablo | 5866 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
605 | | Escudero Romero Juan Pablo | 5866 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
606 | | Escuer Sanchez Nestor | 2158 | 2061 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
607 | | Esperanza Andres Lizer | 5791 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
608 | | Espinosa Reyes Tomas | 5624 | 1540 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
609 | | Espinosa Reyes Tomas | 5624 | 1540 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
610 | | Esteras Maza Javier | 5017 | 1599 | Monsalud | Primera Gr IV |
611 | | Esteras Maza Javier | 5017 | 1599 | Monsalud | Segunda Gr IV |
612 | | Esteras Maza Javier | 5017 | 1599 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
613 | | Estiarte Sabate Laia | 5899 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
614 | | Ezquerra Benedicto Jose Luis | 5793 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
615 | | Ezquerra Benedicto Clara | 5792 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
616 | | Ezquerra Monge Jorge | 5313 | 1512 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
617 | | Fabre Cuartero Alejandro | 3134 | 1500 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
618 | | Fabre Perez Jose Maria | 909 | 2047 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
619 | | Fabre Perez Jose Maria | 99 | 2023 | Delicias 2 | Primera Gr III |
620 | | Fabre Perez Jose Maria | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
621 | | Farez Bravo Aaron Ezequiel | 5272 | 1513 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
622 | | Farez Bravo Aaron Ezequiel | 5272 | 1513 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
623 | | Farinas Argudo Adrian | 29636 | 1708 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
624 | | Farinas Argudo Sandra | 4203 | 1676 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
625 | | Farinas Argudo Sandra | 4203 | 1676 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
626 | | Farinas Argudo Sandra | 32675 | 1442 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
627 | | Faro Perella Alberto | 100 | 1944 | Binefar 1 | Primera Gr I |
628 | | Felez Casedas Carlos | 105 | 1958 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
629 | | Felez Casedas Carlos | 105 | 1958 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
630 | | Felices Romeo Alejandro | 5671 | 1500 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
631 | | Felis Garrido Valeria | 5595 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
632 | | Felix Alcaraz Armando | 5563 | 1510 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
633 | | Felix Alcaraz Armando | 5563 | 1510 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
634 | | Fernandez Aira Tomas | 2651 | 1633 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
635 | | Fernandez Camacho Pablo | 5440 | 1646 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
636 | | Fernandez Camacho Pablo | 5440 | 1646 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
637 | | Fernandez Camacho Pablo | 5440 | 1646 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
638 | | Fernandez Garza Carmen | 5869 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
639 | | Fernandez Marzo Alejandro | 5700 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
640 | | Fernandez Marzo Alejandro | 5700 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
641 | | Fernandez Marzo Alejandro | 5700 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
642 | | Fernandez Rubio Rafael | 22824 | 2072 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
643 | | Fernandez Sierra Pedro Jose | 1940 | 1767 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
644 | | Fernandez Sierra Pedro Jose | 1940 | 1767 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
645 | | Fernandez Trillo Mario | 5328 | 1538 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
646 | | Fernandez Trillo Mario | 5328 | 1538 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
647 | | Fernandez Vidal Marcos | 5900 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
648 | | Ferrer Acedo Hugo | 5794 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
649 | | Ferrer Armale Alejandro | 4948 | 1568 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
650 | | Ferrer Armale Alejandro | 4948 | 1568 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
651 | | Ferrer Armale Alejandro | 4948 | 1568 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
652 | | Ferrer Echavarri Fco Javier | 110 | 1922 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
653 | | Ferrer Echavarri Fco Javier | 110 | 1922 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
654 | | Ferrer Echavarri Fco Javier | 110 | 1922 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
655 | | Ferrer Enguita Pedro Miguel | 4998 | 1615 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
656 | | Ferreruela Romero Jose Joaquin | 14108 | 2051 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
657 | | Figuer Cortes Santiago | 5796 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
658 | | Figuer Cortes Samuel | 5795 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
659 | | Fle Jimeno Guillermo | 4901 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
660 | | Fle Jimeno Guillermo | 4901 | 1500 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
661 | | Fleta Marin Sergio | 1616 | 1681 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
662 | | Flor Lozano Oscar | 5616 | 1504 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
663 | | Flor Lozano Oscar | 5616 | 1504 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
664 | | Flor Lozano Oscar | 5616 | 1504 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
665 | | Flor Rubio Aday | 5652 | 1500 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
666 | | Flor Rubio Aday | 5652 | 1500 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
667 | | Flor Rubio Aday | 5652 | 1500 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
668 | | Flores Samperiz Jorge | 13874 | 1979 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
669 | | Foj Cosialls Hugo | 5460 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
670 | | Foj Cosialls Jorge | 5461 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
671 | | Folch Redondo Ruben | 4806 | 1651 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
672 | | Folch Redondo Ruben | 4806 | 1651 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
673 | | Fondon Murillo Alvaro | 1763 | 1607 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
674 | | Fondon Murillo Alvaro | 1763 | 1607 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
675 | | Fondon Perez Adrian | 5296 | 1510 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
676 | FM | Fontana Sotomayor Luis Javier | 112 | 2261 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
677 | FM | Fontana Sotomayor Luis Javier | 112 | 2261 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
678 | FM | Fontana Sotomayor Luis Javier | 112 | 2261 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
679 | GM | Forcen Esteban Daniel | 2693 | 2543 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
680 | GM | Forcen Esteban Daniel | 2693 | 2543 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
681 | | Fortea Marin Miguel | 5690 | 1500 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
682 | | Fortea Marin Miguel | 5690 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
683 | | Fraj Lahuerta Roberto | 5572 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
684 | | Fraj Lahuerta Roberto | 5572 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
685 | | Franch Aznar Marta | 5907 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
686 | | Franco Ibanez Carlos | 113 | 1957 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
687 | | Franco Sancho Jorge | 5147 | 1524 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
688 | | Franco Sancho Jorge | 5147 | 1524 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
689 | | Franco Sancho Leyre | 5221 | 1500 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
690 | | Franco Sancho Leyre | 5221 | 1500 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
691 | | Freire Rodriguez Rosana | 4599 | 1516 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
692 | | Freire Rodriguez Rosana | 4599 | 1516 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
693 | | Freire Rodriguez Rosana | 4599 | 1516 | Monsalud | Primera Gr II |
694 | | Fron Guiu David | 4160 | 1608 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
695 | | Fron Guiu David | 4160 | 1608 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
696 | | Fron Guiu Alba | 4566 | 1515 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
697 | | Fron Merchan Fernando | 4228 | 1659 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
698 | | Fron Merchan Fernando | 4228 | 1659 | El Olivar | Ascenso y descenso |
699 | | Fron Merchan Fernando | 4228 | 1659 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
700 | | Fuentes Diaz Jose | 3392 | 1599 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
701 | | Fuentes Espuna Juan Antonio | 1185 | 1998 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
702 | | Fuentes Espuna Juan Antonio | 1185 | 1998 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
703 | | Fuentes Garces Pedro Jon | 5079 | 1510 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
704 | | Fuentes Garces Pedro Jon | 5079 | 1510 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
705 | | Fuentes Garces Pedro Jon | 5079 | 1510 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
706 | | Fuentes Jadraque Claudia | 4347 | 1560 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
707 | | Fuertes Fleta Guillermo | 5894 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
708 | | Fuertes Garay Javier | 494 | 1987 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
709 | | Fuertes Garay Javier | 494 | 1987 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
710 | | Fuster Garcia Luis | 1735 | 2170 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
711 | | Fuster Gracia Adrian | 4683 | 1500 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
712 | | Gabarre Gimenez Raul | 4545 | 1746 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
713 | | Gabarre Gimenez Raul | 4545 | 1746 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
714 | | Galera Martinez Mario | 5070 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
715 | | Galicia Gracia Pablo | 5040 | 1898 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
716 | | Galicia Luengo Alvaro | 5494 | 1503 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
717 | | Galicia Luengo Álvaro | 5494 | 1503 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
718 | | Galicia Luengo Álvaro | 5494 | 1503 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
719 | | Galicia Parra Pablo | 5200 | 1514 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
720 | | Galicia Parra Pablo | 5200 | 1514 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
721 | | Gallego Sanchez-Toril Lidya | 5179 | 1504 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
722 | | Galligo Gutierrez De Teran Jose Ramon | 4925 | 1560 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
723 | | Galligo Gutierrez De Teran Jose | 4925 | 1560 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
724 | | Galligo Gutierrez De Teran Jose | 4925 | 1560 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
725 | | Galstyan David | 5057 | 1829 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
726 | | Galstyan David | 5057 | 1829 | El Olivar | D. Honor Resultados |
727 | | Galstyan David | 5057 | 1829 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
728 | | Galve Guinea Alejandro | 12906 | 2010 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
729 | | Galve Guinea Alejandro | 1456 | 1992 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
730 | | Galvez Alcalde Guillen | 5921 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
731 | | Galvez Longas Isaac | 632 | 1782 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
732 | | Galvez Longas Isaac | 24095 | 1708 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
733 | | Galvez Perez Jose Luis | 118 | 1996 | | Ascenso y descenso |
734 | | Galvez Perez Jose Luis | 118 | 1977 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
735 | | Garanto Martin Ivan | 5905 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
736 | | Garcea Ricardo Mihai | 5310 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
737 | | Garcea Ricardo Mihai | 5310 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
738 | | Garces Anso Angel | 3417 | 1534 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
739 | | Garces Roman Adrian | 4824 | 1501 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
740 | | Garces Roman Adrian | 4824 | 1501 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
741 | | Garces Roman Adrian | 4824 | 1501 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
742 | | Garcia Acin Pablo | 4560 | 1740 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
743 | | Garcia Acin Pablo | 4560 | 1740 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
744 | | Garcia Albero Diego | 5210 | 1500 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
745 | | Garcia Albero Diego | 5210 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
746 | | Garcia Alriols Jesus | 2454 | 1843 | Binefar 1 | Primera Gr I |
747 | | Garcia Alvarez Sergio | 5281 | 1500 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
748 | | Garcia Andres Daniel | 6443 | 2052 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
749 | | Garcia Artal Obdulio | 119 | 1758 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
750 | | Garcia Bagues Rui | 5555 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
751 | | Garcia Betes Angel | 0 | 0 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
752 | | Garcia Betore Jesus | 3139 | 1691 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
753 | | Garcia Bueno Juan Pablo | 518 | 1839 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
754 | | Garcia Canada Alejandro | 5711 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
755 | | Garcia Castilla Jorge | 4996 | 1511 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
756 | | Garcia Castilla Jorge | 4996 | 1511 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
757 | | Garcia Cruz Dario | 5165 | 1517 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
758 | | Garcia Cruz Dario | 5165 | 1517 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
759 | | Garcia Estruch Jorge | 1105 | 1868 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
760 | | Garcia Estruch Mauricio | 4219 | 1626 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
761 | | Garcia Estruch Mauricio | 4219 | 1626 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
762 | | Garcia Fernandez Javier | 436 | 2154 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
763 | | Garcia Fernandez Javier | 436 | 2154 | Teruel | D. Honor Resultados |
764 | | Garcia Fuentes Jorge | 5475 | 1530 | Teruel 2 | Primera Gr III |
765 | | Garcia Garcia Enrique I | 3424 | 1850 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
766 | | Garcia Gimenez Víctor | 5513 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
767 | | García Giménez Víctor | 5513 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
768 | | Garcia Ibañez Daniel | 5402 | 1530 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
769 | | Garcia Lasheras Miguel Angel | 1689 | 1783 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
770 | | Garcia Lasheras Miguel Angel | 6528 | 1704 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
771 | | Garcia Lopez Alberto Jose | 1806 | 1835 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
772 | | Garcia Lopez Alberto Jose | 1806 | 1835 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
773 | | Garcia Lopez Alberto Jose | 1806 | 1835 | Caissa-Hnos. Cortes | Ascenso y descenso |
774 | | Garcia Lopez Antonio | 461 | 1805 | Caissa-Hnos. Cortes | Ascenso y descenso |
775 | | Garcia Lopez Antonio | 461 | 1805 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
776 | | Garcia Lopez Antonio | 461 | 1805 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
777 | | Garcia Martin Daniel | 5705 | 1500 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
778 | | Garcia Melendez Julian | 5269 | 1530 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
779 | | Garcia Melendez Julian | 5269 | 1530 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
780 | | Garcia Mendez Beatriz | 1079 | 1782 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
781 | | Garcia Mendez Beatriz | 1079 | 1782 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
782 | | Garcia Modrego Victoria | 5709 | 1500 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
783 | | Garcia Modrego Diego | 5416 | 1500 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
784 | | Garcia Monterde Francisco Jose | 120 | 1873 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
785 | | Garcia Morales Roberto | 121 | 2099 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
786 | | Garcia Morales Roberto | 121 | 2099 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
787 | | Garcia Morte Pedro | 5840 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
788 | | Garcia Morte Pedro | 5840 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
789 | | Garcia Morte Sergio | 5843 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
790 | | Garcia Sarwar Daro | 5726 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
791 | | Garcia Suelves Maria Cinta | 3859 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
792 | | Garcia Valer Jesus | 375 | 1865 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
793 | WIM | Garcia Vicente Nieves | 3091 | 2082 | IberCaja | D. Honor Resultados |
794 | WIM | Garcia Vicente Nieves | 3091 | 2082 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
795 | | Garcia Villar Jon | 5219 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
796 | | Garicano Jaen Pablo | 4758 | 1513 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
797 | | Garicano Jaen Pablo | 4758 | 1513 | Delicias 2 | Primera Gr III |
798 | | Garicano Jaen Pedro | 5171 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
799 | | Garreta Crespo Blas | 2261 | 1824 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
800 | | Garreta Crespo Blas | 2261 | 1824 | Monzon | D. Honor Resultados |
801 | | Garreta Crespo Blas | 2261 | 1824 | Monzon 2 | Primera Gr I |
802 | | Garreta Nieto Maria | 3753 | 1862 | Monzon 2 | Primera Gr I |
803 | | Garreta Nieto Maria | 3753 | 1862 | Monzon | D. Honor Resultados |
804 | | Garreta Nieto Maria | 3753 | 1862 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
805 | | Garrido Alonso Adrian | 5576 | 1500 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
806 | | Garrido Alonso Adrian | 5576 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
807 | | Garrido Busto Francisco | 1768 | 1580 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
808 | | Garrido Busto Francisco | 1768 | 1580 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
809 | IM | Garza Marco Sergio | 125 | 2347 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
810 | IM | Garza Marco Sergio | 125 | 2347 | Helios | D. Honor Resultados |
811 | | Gasca Uson Miguel | 4283 | 1605 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
812 | | Gasca Uson Miguel | 4283 | 1605 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
813 | | Gasca Uson Miguel | 4283 | 1605 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
814 | | Gasca Uson Miguel | 4283 | 1605 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
815 | | Gasca Uson Miguel | 29011 | 1432 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
816 | | Gaspar Calvo Luis Alberto | 126 | 1942 | Delicias 2 | Primera Gr III |
817 | | Gaspar Calvo Luis Alberto | 6679 | 1898 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
818 | | Gaston Cabello Jorge | 1612 | 1798 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
819 | | Gavin Roche Enrique | 390 | 2231 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
820 | | Gavin Roche Enrique | 390 | 2231 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
821 | | Gella Bitrian Diego | 2813 | 2066 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
822 | | Gella Bitrian Diego | 2813 | 2066 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
823 | | Gella Bitrian Diego | 2813 | 2066 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
824 | | Gella Lopez Angel | 127 | 2036 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
825 | | Gella Lopez Angel | 127 | 2036 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
826 | | Gil Aguado Moises | 129 | 2037 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
827 | | Gil Arpal Joaquín Antonio | 5458 | 1500 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
828 | | Gil Borobia Pablo | 5323 | 1500 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
829 | | Gil Borobia Ines | 5797 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
830 | | Gil Borobia Pablo | 5323 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
831 | | Gil Pineiro David | 1449 | 1927 | Teruel 2 | Primera Gr III |
832 | | Gil Rubio Fermin | 5408 | 1528 | Helios 4 | Primera Gr IV |
833 | | Gil Rubio Fermin | 5408 | 1528 | | Segunda Gr III |
834 | | Gimenez Carrasco Alberto | 3818 | 1660 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
835 | | Gimenez Carrasco Alberto | 27373 | 1576 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
836 | | Gimenez Sanchez Leo | 4489 | 1696 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
837 | | Gimenez Sanchez Leo | 4489 | 1696 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
838 | | Gimenez Sanchez Manu | 5477 | 1504 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
839 | | Gimenez Sanchez Manu | 5477 | 1504 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
840 | | Gimenez Sanchez Nico | 5019 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
841 | | Gimenez Sanchez Nico | 5019 | 1500 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
842 | | Gimenez Sanchez Leo | 31516 | 1496 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
843 | | Gimeno Diaz Fernando | 1288 | 1908 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
844 | | Gimeno Diaz Fernando | 6737 | 1815 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
845 | | Gimeno Gimenez Miguel | 5727 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
846 | | Gimeno Oteo Marco Antonio | 907 | 2109 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
847 | | Gimeno Torres Laura | 5464 | 1546 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
848 | | Gines Abad Pedro | 137 | 1987 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
849 | IM | Gines Esteo Pedro Antonio | 4071 | 2350 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
850 | IM | Gines Esteo Pedro Antonio | 4071 | 2350 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
851 | | Giral Borao Jose Antonio | 5814 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
852 | | Giral Borao Jose Antonio | 5814 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
853 | | Giral Casabona Oscar | 5815 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
854 | | Giral Casabona Oscar | 5815 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
855 | | Girones Perez Marta | 5175 | 1528 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
856 | IM | Glavina Pablo | 1867 | 2367 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
857 | IM | Glavina Rossi Pablo | 1867 | 2367 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
858 | | Gomez Calomarde Saul | 2622 | 1971 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
859 | | Gomez Calomarde Saul | 2622 | 1971 | Teruel | D. Honor Resultados |
860 | | Gomez Calomarde Saul | 2622 | 1971 | Teruel 2 | Primera Gr III |
861 | | Gomez Salinas Nestor | 2542 | 2005 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
862 | | Gomez Salinas Nestor | 2542 | 2005 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
863 | | Goni Nicolae Alicia | 5892 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
864 | | Gonzalez Abos Luis Miguel | 5575 | 1509 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
865 | | Gonzalez Alvarez Ana | 5350 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
866 | | Gonzalez Azuara Javier | 3601 | 1870 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
867 | | Gonzalez Azuara Javier | 3601 | 1870 | Helios | D. Honor Resultados |
868 | | Gonzalez Azuara Javier | 25399 | 1732 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
869 | | Gonzalez Barroso David | 4130 | 1500 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
870 | | Gonzalez Barroso David | 4130 | 1500 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
871 | | Gonzalez Barroso David | 4130 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
872 | | Gonzalez Camacho Daniel | 3013 | 1656 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
873 | | Gonzalez Camacho Daniel | 3013 | 1656 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
874 | | Gonzalez Campos Alvaro | 5896 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
875 | | Gonzalez Campos Alvaro | 5896 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
876 | | Gonzalez Corredor Arturo | 4235 | 1721 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
877 | | Gonzalez Gambau Jorge | 2167 | 2080 | Jaque | D. Honor Resultados |
878 | | Gonzalez Gambau Jorge | 2167 | 2080 | Jaque | D. Honor Gr. I |
879 | | Gonzalez Palacios Dario Manuel | 5635 | 1501 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
880 | | Gonzalez Rodriguez Julio | 4710 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
881 | | Gonzalez Rodriguez Julio | 4710 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
882 | | Gonzalez Rodriguez Julio | 4710 | 1500 | Monsalud | Primera Gr IV |
883 | | Gonzalez Romea Edgar | 5438 | 1521 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
884 | | Gonzalez Romea Edgar | 5438 | 1521 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
885 | | Gonzalez Romea Edgar | 5438 | 1521 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
886 | | Gonzalez Rubio Sofia | 5798 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
887 | | Gonzalez Rubio Santiago | 4464 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
888 | | Gonzalez Rubio Sofia | 5798 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
889 | | Gonzalez Rubio Santiago | 4464 | 1500 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
890 | | Gonzalez-Mendoza Garcia Jose A. | 16742 | 1791 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
891 | | Gonzalez-Mendoza Garcia Jose A. | 2864 | 1781 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
892 | | Gonzalez-Simarro Borra Enrique | 497 | 1787 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
893 | | Gonzalez-Simarro Borra Enrique | 497 | 1787 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
894 | | Gonzalez-Simarro Rubio Enrique | 4534 | 1602 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
895 | | Gonzalez-Simarro Rubio Enrique | 4534 | 1602 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
896 | | Gonzalez-Simarro Rubio Cristina | 4536 | 1511 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
897 | | Gonzalez-Simarro Rubio Cristina | 4536 | 1511 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
898 | | Gonzalo Lera Jara | 5799 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
899 | | Gonzalo Lera Ruben | 5800 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
900 | | Gonzalo Lera Ruben | 5800 | 1500 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
901 | | Gonzalo Lera Jara | 5799 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
902 | | Gonzalo Lera Ruben | 5800 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
903 | | Gordo Escalada Fernando | 4709 | 1551 | Monsalud | Segunda Gr IV |
904 | | Gordo Escalada Fernando | 4709 | 1551 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
905 | | Gordo Escalada Fernando | 4709 | 1551 | Monsalud | Primera Gr IV |
906 | | Goya Kohashikawa Andrea | 5584 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
907 | | Gracia Campo Carlos Alberto | 6993 | 2074 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
908 | | Gracia Campo Carlos Alberto | 1454 | 2060 | El Olivar | D. Honor Resultados |
909 | | Gracia Campo Carlos Alberto | 1454 | 2060 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
910 | | Gracia Chueca Jose Luis | 1086 | 1648 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
911 | | Gracia Chueca Jose Luis | 1086 | 1648 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
912 | | Gracia Diloy Soraya | 5838 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
913 | | Gracia Diloy Soraya | 5838 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
914 | | Gracia Laguens Asuncion | 2681 | 1591 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
915 | | Gracia Laguens Asuncion | 2681 | 1591 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
916 | | Gracia Laguens Asuncion | 2681 | 1591 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
917 | | Gracia Noguero Javier | 4339 | 1634 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
918 | | Gracia Noguero Javier | 4339 | 1634 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
919 | | Gracia Plou Sofia | 5137 | 1500 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
920 | | Gracia Portero Manuel | 5427 | 1550 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
921 | | Gracia Portero Manuel | 5427 | 1550 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
922 | | Gracia Recaj David | 5158 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
923 | | Gracia Recaj David | 5158 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
924 | | Gracia Saez Raul | 4856 | 1605 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
925 | | Gracia Saez Raul | 4856 | 1605 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
926 | | Gracia Suarez Jesus | 465 | 2098 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
927 | | Gracia Villar Lorenzo | 4411 | 1508 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
928 | | Gracia Yubero Daniel | 5066 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
929 | | Grasa Sánchez Juan José | 5488 | 1510 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
930 | | Grasa Solanas Oscar | 150 | 1767 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
931 | | Grasa Solanas Oscar | 150 | 1767 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
932 | | Guerra Malo Adrian | 2631 | 1505 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
933 | | Guerra Malo Adrian | 2631 | 1505 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
934 | | Guerrero Gracia Sergio | 4699 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
935 | | Gutierrez Barrachina Jose Anton | 155 | 1811 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
936 | | Gutierrez Mingueza Ruben | 12449 | 2054 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
937 | | Guzman Moneo Alberto | 156 | 2191 | Helios | D. Honor Resultados |
938 | | Guzman Moneo Alberto | 156 | 2191 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
939 | | Herce Calvo Erik | 5846 | 1500 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
940 | | Herce Calvo Erik | 5846 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
941 | | Herce Calvo Erik | 5846 | 1500 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
942 | | Hernandez Bolea Jorge | 5136 | 1538 | Delicias 2 | Primera Gr III |
943 | | Hernandez Bolea Jorge | 5136 | 1538 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
944 | | Hernandez Calvera Hernan Angel | 4980 | 1672 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
945 | | Hernandez Calvera Hernan Angel | 4980 | 1672 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
946 | | Hernandez Delgado Gabriel | 158 | 1924 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
947 | | Hernandez Garcia Samuel | 5647 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
948 | | Hernandez Melus Juan | 5638 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
949 | | Hernandez Sampietro Adrian | 5693 | 1500 | Actur Rey Fernando | Prom 1650 Gr III |
950 | | Hernandez Sampietro Adrian | 5693 | 1500 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
951 | | Hernando Fernandez Pedro Elias | 5095 | 1506 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
952 | | Hernando Fernandez Pedro Elias | 5095 | 1506 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
953 | NM | Hernando Garcia Antonio | 159 | 2067 | El Olivar | D. Honor Resultados |
954 | | Hernando Garcia Antonio | 159 | 2067 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
955 | | Herranz Gracia Diego | 3145 | 1635 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
956 | | Herranz Gracia Diego | 3145 | 1635 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
957 | | Herrero Gil Antonio | 5252 | 1500 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
958 | | Herrero Gil Antonio | 5252 | 1500 | Pioneros de Alcañiz B | Prom 1525 Gr IV |
959 | | Herrero Gracia Lucas | 4774 | 1562 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
960 | | Herrero Marco Ramon | 3508 | 1643 | Jaque Pastor Cariñena 1 | Segunda Gr II |
961 | | Herreros Felipe Saul | 5515 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
962 | | Herreros Martin Javier | 5516 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
963 | | Herreros Martín Javier | 5516 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
964 | | Hidalgo Alias Daniel | 5603 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
965 | | Hidalgo Gracia Andres | 3990 | 1883 | Monzon | D. Honor Resultados |
966 | | Hidalgo Gracia Andres | 3990 | 1883 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
967 | | Hinojar Basa Alfonso | 1522 | 2172 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
968 | | Hinojar Basa Alfonso | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
969 | | Huarte Sanchez Aimar | 4954 | 1560 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
970 | | Huerta Callejas Dario | 5710 | 1500 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
971 | | Huerta Callejas Dario | 5710 | 1500 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
972 | | Huerta Callejas Dario | 5710 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
973 | | Huerva Lacuna Isidro | 4716 | 1718 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
974 | | Huerva Lacuna Isidro | 4716 | 1718 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
975 | | Hususan Melisa | 31059 | 1763 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
976 | | Ibaibarriaga Santamaria Pedro | 4843 | 1565 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
977 | | Ibaibarriaga Santamaría Pedro | 4843 | 1565 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
978 | | Ibanez Ahmad Adrian | 5831 | 1500 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
979 | | Ibanez Ahmad David | 5833 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
980 | | Ibanez Ahmad Adrian | 5831 | 1500 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
981 | | Ibanez Ahmad Adrian | 5831 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
982 | | Ibanez Ahmad David | 5833 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
983 | | Ibanez Morillo Francisco Javier | 5720 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
984 | | Ibanez Tomas Alonso | 5722 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
985 | | Ibanez Tomas Alvaro | 5721 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
986 | | Ibanez Vidal Javier | 3438 | 1579 | Teruel 2 | Primera Gr III |
987 | | Ibatullin Romanov Artemiy | 4430 | 1548 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
988 | | Ibatullin Romanov Artemy | 4430 | 1548 | Monzon 3 | Primera Gr I |
989 | | Ibatullin Romanov Danil | 4429 | 1524 | Monzon 3 | Primera Gr I |
990 | | Ibatullin Romanov Danil | 4429 | 1524 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
991 | | Iglesias Fernandez Luis | 1741 | 1876 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
992 | | Iglesias Fernandez Luis | 1741 | 1876 | Palacio De Pioneros | Ascenso y descenso |
993 | | Ignacio Lopez Anahi | 4930 | 1664 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
994 | | Ignacio Lopez Anahi | 4930 | 1664 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
995 | | Ilas Barsan David Alexandru | 5918 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
996 | | Ilas Barsan David Alexandru | 5918 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
997 | | Inglan Bielsa Fernando | 333 | 2052 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
998 | | Iniguez Grane Ignacio | 5673 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
999 | | Insa Castillo Jose Manuel | 3044 | 1702 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1000 | | Insa Castillo Juan Manuel | 3044 | 1702 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
1001 | | Insa Castillo Juan Manuel | 3044 | 1702 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1002 | | Insa Castillo Jose Manuel | 3044 | 1702 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1003 | | Iravedra Ainkov Francisco | 4625 | 1626 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1004 | | Isaiz Royo Telma | 5538 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
1005 | | Izaguerri Nunez David | 5148 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1006 | | Izaguerri Nunez David | 5148 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1007 | | Izaguerri Nunez David | 5148 | 1500 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1008 | | Izaguerri Nuñez Leire | 5559 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1009 | | Jaime Galeano Alcher | 5146 | 1551 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1010 | | Jaime Galeano Alcher | 5146 | 1551 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1011 | | Jaques Burguete Raul | 7323 | 2023 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
1012 | | Jarabo Marin Pablo | 5468 | 1500 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
1013 | | Jardiel Dobato David | 3571 | 1740 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1014 | | Jario Dominguez Diego | 5024 | 1549 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1015 | | Jario Dominguez Diego | 5024 | 1549 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1016 | | Jario Garcia Ricardo | 164 | 2045 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
1017 | | Jario Garcia Ricardo | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
1018 | | Javierre Conesa Alfonso | 2493 | 1867 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1019 | | Jimenez Azlor Hugo | 5043 | 1632 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
1020 | | Jimenez Azlor Hugo | 5043 | 1632 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
1021 | | Jimenez Fernandez Alejandro | 2891 | 2016 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1022 | | Jimenez Fernandez Alejandro | 2891 | 2016 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1023 | | Jimenez Guillen Rodrigo | 4595 | 1673 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1024 | | Jimenez Guillen Rodrigo | 4595 | 1673 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
1025 | | Jimenez Guillen Gabriel | 5363 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1026 | | Jimenez Lafuente Daniel | 5549 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1027 | | Jimenez Lafuente Daniel | 5549 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1028 | | Jimenez Lozano Lucia | 4583 | 1500 | Delicias 3 | Segunda Gr II |
1029 | | Jimenez Perez Eloy | 5257 | 1502 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1030 | | Jitiu Iker | 5352 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1031 | | Jitiu Iker | 5352 | 1500 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1032 | | Jorge Gimenez Lucia | 5909 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
1033 | | Joven Alvarez Jose Ignacio | 609 | 1893 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1034 | | Juan Gambin Jose | 5226 | 1510 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1035 | | Juberias Segura Santiago | 167 | 2014 | Utebo San Lamberto | Ascenso y descenso |
1036 | | Juberias Segura Santiago | 167 | 2014 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
1037 | GM | Kryvoruchko Yuriy | 5781 | 2685 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
1038 | GM | Kryvoruchko Yuriy | 5781 | 2685 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
1039 | GM | Kuzubov Yuriy | 4819 | 2644 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
1040 | GM | Kuzubov Yuriy | 4819 | 2644 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
1041 | | Laborda Perez Jose Antonio | 1611 | 1681 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
1042 | | Labrador Postigo Francisco M. | 169 | 1865 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
1043 | | Lacamara Pasamar Miguel | 36920 | 1743 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
1044 | | Lacarda Ubico Vicente | 2598 | 1602 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
1045 | | Lacoma Laboreo Alfonso | 5820 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
1046 | | Lacoma Laboreo Alfonso | 5820 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1047 | | Lacruz Algarate Alvaro | 3795 | 2059 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1048 | | Lacruz Algarate Alvaro | 3795 | 2059 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1049 | | Lafuente Aladren Sacha | 5682 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1050 | | Lafuente Aladren Sacha | 5682 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
1051 | | Lahoz Gimeno Manuel | 172 | 1936 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1052 | | Lahoz Rivas Ignacio | 1323 | 1830 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
1053 | | Laliena Solanes Luis | 879 | 2149 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
1054 | | Laliena Solanes Luis | 879 | 2149 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
1055 | | Lamas Mercadal Manuel | 408 | 2127 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
1056 | | Lamas Mercadal Manuel | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
1057 | | Lamelas Andreu Jose Carlos | 2245 | 1730 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
1058 | | Lamelas Andreu Jose Carlos | 2245 | 1730 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1059 | | Lamelas Lisa Bruno | 4886 | 1605 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1060 | FM | Lana Rodriguez David | 2290 | 2270 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1061 | FM | Lana Rodriguez David | 2290 | 2270 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1062 | | Lanaspa Ballesteros Federico | 3610 | 1579 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
1063 | | Lanaspa Gonzalez Hector | 5848 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1064 | | Lanaspa Gonzalez Hector | 5848 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1065 | | Lanau Broto Jose Javier | 175 | 1880 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1066 | | Lanau Corzan Gerardo | 1562 | 1771 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1067 | | Lanau Corzan Gerardo | 1562 | 1771 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1068 | | Lancis Villar Juan Jose | 438 | 1799 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
1069 | | Landa Garriga Francisco Javier | 1349 | 1849 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1070 | | Landa Garriga Francisco Javier | 2681 | 1812 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
1071 | | Laplaza Ara Carlos | 176 | 1944 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1072 | | Laplaza Ara Carlos | 176 | 1944 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
1073 | | Laplaza Ara Carlos | 176 | 1944 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
1074 | | Lara Matas Enrique | 3024 | 1671 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1075 | | Lara Miralles Francisco | 5280 | 1500 | Actur Rey Fernando | Primera Gr III |
1076 | | Lara Miralles Francisco | 5280 | 1500 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1077 | | Lara Miralles Francisco | 5280 | 1500 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
1078 | | Lara Sanchez Samuel | 5177 | 1522 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1079 | | Larios Herraiz Enrique | 1877 | 2010 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
1080 | | Larrosa Mayo Hugo | 5295 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1081 | | Larrosa Poves Jose Manuel | 7483 | 1942 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
1082 | | Larrosa Poves Jose Manuel | 469 | 1940 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1083 | | Larrosa Poves Jose Manuel | 469 | 1940 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1084 | | Lasheras De Miguel Victor | 5218 | 1500 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
1085 | | Lasheras De Miguel Victor | 5218 | 1500 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
1086 | | Lasheras Taira Fernando | 3961 | 1560 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1087 | | Lasheras Taira Fernando | 3961 | 1560 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1088 | | Lasierra Arceiz Javier | 1801 | 1603 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
1089 | | Latorre Bueno Francisco | 3553 | 1602 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1090 | | Latorre Bueno Francisco | 23595 | 1506 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1091 | | Latorre Mateo Jaime | 2478 | 1703 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1092 | | Latorre Mateo Jaime | 2478 | 1703 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
1093 | | Latorre Monclus Daniel | 5143 | 1503 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1094 | | Latorre Monclus Daniel | 5143 | 1503 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1095 | | Latre Lopez Mariano | 4416 | 1542 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1096 | | Latre Lopez Mariano | 4416 | 1542 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
1097 | | Laurinaviciute Gabriele | 5704 | 1500 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
1098 | | Laurinaviciute Gabriele | 5704 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
1099 | | Lazaro Abadias Andres | 4003 | 1713 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1100 | | Lazaro Abadias Andres | 4003 | 1713 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
1101 | | Lazaro Abadias Andres | 4003 | 1713 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1102 | | Lazaro Navarro Diego | 5151 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1103 | | Lazaro Olivan Jose Maria | 5649 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1104 | | Lazaro Pascual Miguel Angel | 4874 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1105 | | Lazaro Pascual Miguel Angel | 4874 | 1500 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1106 | | Lazaro Pascual Miguel Angel | 4874 | 1500 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
1107 | | Lazaro Pascual Miguel Angel | 4874 | 1500 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1108 | | Lazaro Ruiz Raul | 5817 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1109 | | Lazaro Ruiz Raul | 5817 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
1110 | | Lebron Duran Jose Maria | 3826 | 1863 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1111 | | Liarte Marinoso Aaron | 26814 | 1659 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1112 | | Lin Marc Zhambo | 5570 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1113 | | Lizana Escar Adrian | 5222 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1114 | | Lizana Escar Adrian | 5222 | 1500 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1115 | | Lizana Escar Adrian | 5222 | 1500 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
1116 | | Llanes Luno Ricardo | 426 | 2255 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
1117 | | Llanes Luno Pedro Alfredo | 2041 | 2029 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
1118 | | Llanes Luno Pedro Alfredo | 185 | 2017 | Delicias 2 | Primera Gr III |
1119 | | Llanes Luno Ricardo | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
1120 | | Llera Guerra Sergio | 4985 | 1589 | El Olivar | Ascenso y descenso |
1121 | | Llera Guerra Sergio | 4985 | 1589 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1122 | | Llera Lechon Pilar | 5801 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1123 | IM | Llorente Zaro Alfonso | 2102 | 2446 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
1124 | IM | Llorente Zaro Alfonso | 2102 | 2446 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
1125 | | Lloret Notivoli Pablo | 4491 | 1583 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1126 | | Llucia Marco Luis | 3289 | 1609 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
1127 | | Llucia Marco Luis | 3289 | 1609 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1128 | | Lobaco Hernandez David | 5455 | 1530 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1129 | | Lobaco Hernandez David | 5455 | 1530 | Monsalud | Segunda Gr IV |
1130 | | Lobaco Hernandez David | 5455 | 1530 | Monsalud | Primera Gr IV |
1131 | | Longares Perez Gregorio | 2386 | 1801 | Jaque Pastor Cariñena 1 | Segunda Gr II |
1132 | | Lopez Aranda Armando | 5885 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1133 | | Lopez Capape Armando | 395 | 1876 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1134 | | Lopez Carcas Jesus | 3208 | 1575 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
1135 | | Lopez Caudevilla David | 3076 | 2154 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
1136 | | Lopez Fabian Alicia Zhengfeng | 5719 | 1500 | Palacio De Pioneros J | Prom 1525 Gr IV |
1137 | | Lopez Fernandez Jesus Alberto | 4830 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1138 | | Lopez Gascon Manuel | 5695 | 1500 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
1139 | FM | Lopez Gracia Fernando | 189 | 2276 | IberCaja | D. Honor Resultados |
1140 | FM | Lopez Gracia Fernando | 189 | 2276 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
1141 | | Lopez Guaita Fernando | 190 | 2008 | | Ascenso y descenso |
1142 | | Lopez Guaita Fernando | 190 | 2005 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
1143 | | Lopez Hurtado Diego | 5884 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1144 | | Lopez Lazaro Izan | 5650 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1145 | | Lopez Lozano David | 1573 | 1758 | | Ascenso y descenso |
1146 | | Lopez Lozano David | 1573 | 1746 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
1147 | | Lopez Lozano David | 1573 | 1746 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1148 | | Lopez Micone Ezequiel | 4622 | 1656 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
1149 | | Lopez Micone Ezequiel | 4622 | 1656 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
1150 | | Lopez Micone Nicolas | 4621 | 1626 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
1151 | | Lopez Micone Nicolas | 4621 | 1626 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
1152 | | Lopez Millan Ignacio | 5698 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1153 | | Lopez Millan Ignacio | 5698 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1154 | | Lopez Perez Pablo | 4807 | 1505 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1155 | | Lopez Perez Pablo | 4807 | 1505 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
1156 | | Lopez Perez Pablo | 4807 | 1505 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
1157 | | Lopez Pilleux Alejandro | 4211 | 1634 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1158 | | Lopez Pilleux Alejandro | 4211 | 1634 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1159 | | Lopez Villanueva Jorge | 5293 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1160 | | Lorente Aguar Ruben | 1295 | 1693 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1161 | | Lorente Latorre Antonio | 348 | 1703 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1162 | | Lorente Melcon Maximo | 5124 | 1827 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1163 | | Lorente Melcon Maximo | 5124 | 1827 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
1164 | | Lorente Melcon Maximo | 5124 | 1827 | Helios | D. Honor Resultados |
1165 | | Lorente Melcon Nicolas | 5123 | 1792 | Helios | D. Honor Resultados |
1166 | | Lorente Melcon Nicolas | 5123 | 1792 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
1167 | | Lorente Melcon Nicolas | 5123 | 1792 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1168 | | Lorente Melcon Nicolas | 34577 | 1717 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
1169 | | Lorente Melcon Maximo | 34576 | 1686 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
1170 | | Lorente Melcon Hector | 5197 | 1605 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1171 | | Lorente Melcon Hector | 5197 | 1605 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1172 | | Lorente Melcon Alejo | 5122 | 1571 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1173 | | Lorente Melcon Alejo | 5122 | 1571 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1174 | | Lores Montanes Raul | 5802 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
1175 | | Loro Garcia De Leon Jose Juan | 5128 | 1551 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1176 | | Loro Garcia De Leon Jose Juan | 5128 | 1551 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1177 | | Lou Moreno Jorge | 5581 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
1178 | | Lozano Velez De Mendizabal Fco | 3135 | 1645 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
1179 | | Lozano Velez De Mendizabal Fco | 3135 | 1645 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
1180 | | Luca Ana Diana | 4231 | 1672 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
1181 | | Luca Ana Diana | 4231 | 1672 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1182 | | Lucas Belmar Miguel Angel | 20225 | 1754 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1183 | | Lucas Belmar Miguel Angel | 2976 | 1625 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1184 | | Luena Barrao Enrique | 5825 | 1500 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1185 | | Luena Barrao Federico | 5826 | 1500 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1186 | | Luena Barrao Jorge | 5824 | 1500 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1187 | | Luis Vitalla Fernando | 195 | 2123 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
1188 | | Luis Vitalla Fernando | 195 | 2123 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
1189 | | Luno Hernandez Rodrigo | 4929 | 1552 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1190 | | Luño Hernandez Rodrigo | 4929 | 1552 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1191 | | Luque Gonzalez Diego | 827 | 1500 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1192 | | Luque Gonzalez Diego | 0 | 0 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1193 | | Machin Torcal Eduardo | 196 | 1807 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1194 | | Machin Torcal Eduardo | 196 | 1807 | El Olivar | Ascenso y descenso |
1195 | | Macias Vera David | 5922 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
1196 | | Maijo Diez Ruben | 5609 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1197 | | Maisterra Sanchez Jesus | 4013 | 1639 | El Olivar | Ascenso y descenso |
1198 | | Maisterra Sanchez Jesus | 4013 | 1639 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1199 | | Mallen Torrijo Nicolas Jose | 5422 | 1667 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1200 | | Mallen Torrijo Nicolas Jose | 5422 | 1667 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1201 | | Malo Guillen Jose Luis | 199 | 2107 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
1202 | | Manau Laspalas David | 4859 | 1530 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1203 | | Manau Laspalas David | 4859 | 1530 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1204 | | Manguez Cambra Jose Luis | 1300 | 1901 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1205 | | Manguez Cambra Jose Luis | 1300 | 1901 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
1206 | | Manuel Salas Izar | 5875 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1207 | | Manzanares Saiz Jose Manuel | 2984 | 1696 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
1208 | | Marcellan Peire Jesus Eduardo | 14141 | 1926 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
1209 | | Marcen Cobos Jose Carlos | 5499 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1210 | | Marcén Cobos José Carlos | 5499 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1211 | | Marchiano Paolo | 5697 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1212 | | Marchiano Paolo | 5697 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1213 | | Marchiano Paolo | 5697 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1214 | | Marco Alcaire Ismael | 5032 | 1500 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
1215 | | Marco Alcaire Ismael | 5032 | 1500 | Cuarteajedrez | Prom 1650 Gr I |
1216 | | Marco Gines Emilio | 201 | 1970 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
1217 | | Marco Lamban Alejandro | 4367 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
1218 | | Marcu Darius Adrian | 5803 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1219 | | Marcuello Abbad Mateo | 5904 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1220 | | Marin Puyalto Jorge | 2440 | 1594 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1221 | | Marinoso Aguaron Raquel | 3670 | 1500 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
1222 | | Marti Areste Ian | 4767 | 1543 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1223 | | Marti Areste Ian | 4767 | 1543 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1224 | | Martin Barbero Roberto | 204 | 1962 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1225 | | Martin Catalan Juan Vicente | 205 | 2053 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
1226 | | Martin Catalan Juan Vicente | 205 | 2053 | Teruel | D. Honor Resultados |
1227 | | Martin Enriquez Peio | 4821 | 1545 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1228 | | Martin Enriquez Peio | 4821 | 1545 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1229 | | Martin Menchero Ivan | 5857 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1230 | | Martin Menchero Ivan | 5857 | 1500 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1231 | | Martin Morcillo Oscar | 5227 | 1596 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1232 | | Martin Orihuela Eloy | 4782 | 1511 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1233 | | Martin Orihuela Eloy | 4782 | 1511 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
1234 | | Martin Pastor Ivan | 3357 | 1864 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1235 | | Martin Pastor Ivan | 29480 | 1779 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
1236 | | Martin Remirez Marcos | 4805 | 1525 | Monsalud | Primera Gr II |
1237 | | Martin Remirez Marcos | 4805 | 1525 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1238 | | Martin Remirez Marcos | 4805 | 1525 | Monsalud | Segunda Gr IV |
1239 | | Martin Sarrio Ivan | 4761 | 1521 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1240 | | Martinez Alba Ruben Pascual | 4913 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1241 | | Martinez Alba Ruben Pascual | 4913 | 1500 | Marie Curie | Primera Gr IV |
1242 | | Martinez Amaya Santiago | 5432 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1243 | | Martinez Arbones Victor | 4299 | 1694 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
1244 | | Martinez Arbones Victor | 4299 | 1694 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1245 | | Martinez Arroyo Fernando | 4899 | 1632 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1246 | | Martinez Arroyo Fernando | 4899 | 1632 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1247 | | Martinez Blanco Ruben | 5303 | 1500 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
1248 | | Martinez Cebolla Alberto | 209 | 2042 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1249 | | Martinez Cortes Juan Pablo | 5401 | 1523 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
1250 | | Martinez Cortes Juan Pablo | 5401 | 1523 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1251 | | Martinez Crespo Juan | 558 | 1683 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1252 | | Martinez Espiga Francisco Javier | 2112 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1253 | | Martinez Garcia Rafael | 5608 | 1508 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1254 | | Martinez Garcia Rafael | 5608 | 1508 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1255 | | Martinez Gonzalez Alvaro | 5622 | 1510 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1256 | | Martinez Gonzalez Alvaro | 5622 | 1510 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1257 | | Martinez Julian Miguel | 5319 | 1500 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
1258 | | Martinez Julian Miguel | 5319 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1259 | | Martinez Julian Miguel | 5319 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
1260 | | Martinez Ramis Rafael | 4481 | 1551 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1261 | | Martinez Ramis Rafael | 4481 | 1551 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1262 | | Martinez Ramis Rafael | 4481 | 1551 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1263 | | Martinez Ramis Rafael | 29664 | 1392 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
1264 | | Martinez Saenz Esteban | 2627 | 1767 | Agrupacion 5 | Primera Gr IV |
1265 | | Martinez Sanz Pablo | 5157 | 1591 | Club de Ajedrez IberCaja 6 | Segunda Gr II |
1266 | | Martinez Sanz Pablo | 5157 | 1591 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1267 | | Martinez Sebastian Juan Jose | 5360 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1268 | | Martinez Sebastian Enrique | 5361 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1269 | | Martinez Sebastian Juan Jose | 5360 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1270 | | Martinez Sebastian Enrique | 5361 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1271 | | Martinez Sevilla Eneco | 4882 | 1520 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
1272 | | Martinez Sevilla Eneco | 4882 | 1520 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1273 | | Martinez Sevilla Eneco | 4882 | 1520 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1274 | | Martinez Soriano Daniel | 4884 | 1541 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1275 | | Martinez Soriano Daniel | 4884 | 1541 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1276 | | Martinez Soriano Pablo | 4883 | 1520 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1277 | | Martinez Soriano Pablo | 4883 | 1520 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
1278 | | Martinez Soriano Pablo I | 4883 | 1520 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1279 | | Martori Flores Carlos | 5489 | 1522 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1280 | | Martori Flores Carlos | 5489 | 1522 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1281 | | Martori Flores Carlos | 5489 | 1522 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
1282 | | Marzo Cetina Francisco | 5121 | 1520 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1283 | | Marzo Rubio Ruben | 5716 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
1284 | | Marzo Rubio Ruben | 5716 | 1500 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
1285 | | Mata Prada Marcelo | 4967 | 1528 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
1286 | | Mata Prada Marcelo | 4967 | 1528 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
1287 | | Matamoros Villarreal Antonio | 213 | 1919 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
1288 | | Mauri Murillo Senen | 1071 | 1624 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
1289 | | Maza Broto Pablo | 2441 | 2030 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1290 | | Mba Monge Jesus | 5565 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1291 | | Mba Monge Jesus | 5565 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1292 | | Mediano Martinez Juan | 4512 | 1594 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
1293 | | Mejia Palomino Rodrigo Alberto | 4520 | 1794 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
1294 | | Mejia Palomino Rodrigo Alberto | 4520 | 1794 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1295 | | Melendo Camanes Diego | 5859 | 1500 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1296 | | Menjon Usan Miguel | 3157 | 1583 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
1297 | | Merin Flores Miguel Angel | 3177 | 1785 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
1298 | | Merin Flores Miguel Angel | 21455 | 1700 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
1299 | | Miechowicz Lukas | 5914 | 1500 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
1300 | | Miechowicz Lukas | 5914 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1301 | | Millan Bueno Ariadna | 5325 | 1537 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
1302 | | Millan Bueno Ariadna | 5325 | 1537 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1303 | | Millan Bueno Lorien | 5324 | 1500 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1304 | | Millan Bueno Lorien | 5324 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
1305 | | Millan Campos Ramon | 4483 | 1500 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
1306 | | Millan Campos Ramon | 4483 | 1500 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1307 | | Millan Martin Alfonso | 218 | 2016 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1308 | | Millan Martin Alfonso | 218 | 2016 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1309 | | Millan Sancho David | 2771 | 1735 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1310 | | Millan Sancho David | 16016 | 1727 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
1311 | | Millan Ureta Ruben | 4955 | 1520 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1312 | | Millan Villarroya Carlos | 3666 | 1586 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1313 | | Mimbela Lopez Miguel A | 220 | 2135 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
1314 | | Mimbela Lopez Miguel A. | 220 | 2135 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1315 | | Miranda Blasco Fernando | 590 | 1712 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1316 | | Miranda Garcia Eduardo | 686 | 1856 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
1317 | | Miranda Herrera Jorge Manuel | 4218 | 2064 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1318 | | Miranda Herrera Miguel | 4217 | 1896 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1319 | | Miranda Herrera Belen | 4387 | 1689 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
1320 | | Miranda Herrera Marta | 4591 | 1565 | Monsalud | Primera Gr II |
1321 | | Miranda Herrera Marta | 4591 | 1565 | Monsalud 3 | Segunda Gr IV |
1322 | | Miranda Herrera Marta | 4591 | 1565 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1323 | | Miranda Melero Sergio | 4964 | 1578 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
1324 | | Miranda Melero Sergio | 4964 | 1578 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
1325 | | Miravete Alloza Angel | 5486 | 1567 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
1326 | | Miravete Alloza Angel | 5486 | 1567 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
1327 | | Miravete Zarazaga Sergio | 5485 | 1549 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
1328 | | Miravete Zarazaga Sergio | 5485 | 1549 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
1329 | | Modrego Oro Aurelio | 5484 | 1500 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1330 | | Modrego Zoco Ivan | 4700 | 1704 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1331 | | Modrego Zoco Ivan | 4700 | 1704 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1332 | | Molina Espanol Alejandro | 5780 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1333 | | Molina Pastor Francisco | 224 | 2097 | Delicias 2 | Primera Gr III |
1334 | | Mombiela De Sus Jose Luis | 2499 | 1926 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1335 | | Mompel Lancina David | 4039 | 1514 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1336 | | Mompel Lancina David | 4039 | 1514 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1337 | | Mompel Lancina David | 4039 | 1514 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1338 | | Monge Ortun Javier | 5047 | 1561 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1339 | | Monge Ortun Javier | 5047 | 1561 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1340 | | Monreal Spatolisano Alejandro | 5068 | 1500 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
1341 | | Monter Fauquet Ivan | 5437 | 1510 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
1342 | | Monter Fauquet Ivan | 5437 | 1510 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1343 | | Monter Solans Juan | 1413 | 1821 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1344 | | Monter Solans Juan | 1413 | 1821 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1345 | | Monter Solans Marcos | 1563 | 1641 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1346 | | Monter Solans Marcos | 1563 | 1641 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1347 | | Montero Munoz David | 5913 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1348 | | Montes Santos Lorenzo | 363 | 2072 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
1349 | | Montes Santos Lorenzo | 363 | 2072 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1350 | | Morales Anadon Tomas | 5073 | 1606 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1351 | | Morales Anadon Tomas | 5073 | 1606 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1352 | | Morales Anadon Javier | 5343 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
1353 | | Morales Diez Carlos | 5835 | 1500 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
1354 | | Morata Marin Teodoro | 227 | 2024 | Teruel 2 | Primera Gr III |
1355 | | Morato Garcia Jesus | 13552 | 1869 | Las Fuentes 3 | Preferente Gr. II |
1356 | | Moraz Iglesias Daniel | 5326 | 1542 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1357 | | Moraz Iglesias Daniel | 5326 | 1542 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1358 | | Moreno Antonio Mario | 228 | 1726 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1359 | | Moreno Antonio Mario | 8467 | 1601 | Helios 2 | Preferente Gr. II |
1360 | | Moreno Benaque Pablo | 5362 | 1500 | Sainz de Varanda C | Prom 1525 Gr IV |
1361 | | Moreno Burillo Marcos Antonio | 4743 | 1720 | Delicias 2 | Primera Gr III |
1362 | | Moreno Burillo Maria | 5518 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
1363 | | Moreno Fernandez De La Puebla Eugenio | 5016 | 1527 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1364 | | Moreno Fernandez De La Puebla Eugenio | 5016 | 1527 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
1365 | | Moreno Gomez Marcelo | 5569 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1366 | FM | Moreno Gracia Daniel | 2285 | 2281 | IberCaja | D. Honor Resultados |
1367 | FM | Moreno Gracia Daniel | 2285 | 2281 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
1368 | | Moreno Gracia David | 1956 | 1916 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1369 | | Moreno Gracia Guillermo | 4359 | 1735 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1370 | | Moreno Gracia Samuel | 4537 | 1515 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1371 | | Moreno Latorre Fco Jose | 1090 | 1887 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1372 | | Moreno Martinez Laura | 2517 | 1870 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1373 | | Moreno Martin-Viveros Alvaro | 28947 | 2169 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
1374 | | Moreno Martin-Viveros Alvaro | 4312 | 2143 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1375 | | Moreno Martin-Viveros Alvaro | 4312 | 2143 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1376 | | Moreno Merino Rafael | 486 | 1596 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
1377 | | Moreno Pueyo Jose Maria | 5816 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1378 | | Moreno Pueyo Lorenzo | 5818 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1379 | | Moreno Pueyo Jose Maria | 5816 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1380 | | Moreno Pueyo Lorenzo | 5818 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1381 | | Moreno Yagüe Martin | 5237 | 1500 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
1382 | | Morillo Ruiz Julian | 5877 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1383 | | Morlans Biarge Eric | 5804 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
1384 | | Moron Molí Jesus Roberto | 3292 | 1513 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1385 | | Moursy Sadek Tarek | 4984 | 1867 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1386 | | Moursy Sadek Tarek | 4984 | 1867 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
1387 | | Moursy Sadek Tarek | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
1388 | | Moya Campo Marta | 4247 | 1532 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1389 | | Moya Campo Marta | 4247 | 1532 | Palacio De Pioneros 5 | Segunda Gr III |
1390 | | Moya Gimeno Raul | 30729 | 1814 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
1391 | | Moya Gimeno Noelia | 5023 | 1510 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1392 | | Moya Gimeno Noelia | 5023 | 1510 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
1393 | | Munoz Bornao Miguel Angel | 424 | 1720 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
1394 | | Munoz Hernandez Jorge | 5865 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1395 | | Munoz Moreno Juan Jose | 4871 | 1582 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1396 | | Munoz Moreno Juan Jose | 4871 | 1582 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1397 | | Munoz Munoz Juan Carlos | 232 | 1955 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1398 | | Munoz Suarez Luis Alberto | 938 | 1950 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1399 | | Munoz Valles Jorge | 4666 | 1775 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1400 | | Munoz Valles Jorge | 33350 | 1654 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
1401 | | Munoz Valles Africa | 4866 | 1534 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1402 | | Muñoz Valles Nilo | 5368 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1403 | | Muñoz Valles Nilo | 5368 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1404 | | Muro Castillo Jose Luis | 4320 | 1550 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1405 | | Muro Castillo Jose Luis | 4320 | 1550 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1406 | | Muro Guerrero Miguel | 3934 | 1916 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
1407 | | Muro Turon Raul | 24137 | 1865 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1408 | | Navales Iranzo Manuel | 234 | 1650 | | Primera Gr IV |
1409 | | Navales Iranzo Manuel | 234 | 1650 | | Segunda Gr III |
1410 | | Navarro Alonso Jorge | 1587 | 2192 | Helios | D. Honor Resultados |
1411 | | Navarro Alonso Jorge | 1587 | 2192 | Helios 1 | D. Honor Gr. I |
1412 | | Navarro Bellon Africa Pilar | 5849 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1413 | | Navarro Bellon Africa Pilar | 5849 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1414 | | Navarro Castan Jesus | 932 | 1768 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
1415 | | Navarro Ibarra Javier | 5421 | 1515 | Monsalud | Primera Gr II |
1416 | | Navarro Ibarra Javier | 5421 | 1515 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1417 | | Navarro Lajoux Hugo | 5433 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1418 | | Navarro Lopez De Alda Jesus M. | 3517 | 1599 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1419 | | Navarro Rodriguez Jorge | 5911 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
1420 | | Navarro Royes Antonio | 1022 | 1552 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1421 | | Navarro Royes Antonio | 1022 | 1552 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1422 | | Navarro Rubio Rafael | 3608 | 1644 | Ejea 2 | Primera Gr IV |
1423 | | Navarro Sancho Rafael | 557 | 1777 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1424 | | Naya Sancho Jose Ignacio | 1658 | 2070 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
1425 | | Naya Sancho Juan Manuel | 1659 | 1854 | El Pilar Maristas 2 | Segunda Gr II |
1426 | | Nedov Octavian | 3374 | 1826 | Ramiro 2 | Primera Gr III |
1427 | | Neila Castillo Miguel Angel | 13352 | 2143 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
1428 | | Nerin Morcate Elisabet | 2134 | 1530 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1429 | | Nerin Morcate Elisabet | 2134 | 1530 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1430 | | Ni Zhi Yang | 5708 | 1500 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1431 | WIM | Nicolas Zapata Irene | 4864 | 2264 | Teruel | D. Honor Resultados |
1432 | WIM | Nicolas Zapata Irene | 4864 | 2264 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
1433 | | Noria More Aleix | 1026 | 1603 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1434 | | Nuñez Barrafon Mateo | 5189 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
1435 | | Nunez Gonzalez Victor Antonio | 3482 | 1790 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1436 | | Nuno Gutierrez German | 4452 | 1541 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1437 | | Nuno Gutierrez German | 4452 | 1541 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
1438 | | Obis Sanchez Joaquin | 5198 | 1578 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
1439 | | Obon Zuniga Francisco | 1450 | 1829 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1440 | | Obon Zuniga Francisco | 8703 | 1773 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
1441 | | Ocabo Vera Pedro Aristides | 1003 | 1824 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1442 | | Ocaña Mariños Jobaldo | 5567 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1443 | | Olivan Alvira Alejandro | 582 | 1597 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1444 | | Olivan Blasco Leonardo | 5092 | 1635 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
1445 | | Olivan Blasco Leonardo | 5092 | 1635 | Utebo San Lamberto | Ascenso y descenso |
1446 | | Olivan Blasco Leonardo | 5092 | 1635 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
1447 | | Olivan Lopez Dario | 5117 | 1940 | | Ascenso y descenso |
1448 | | Olivan Lopez Dario | 5117 | 1934 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
1449 | | Olivares Clusa Francisco Jose | 1289 | 1696 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1450 | | Olmo Lasanta Jorge | 5168 | 1510 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1451 | | Olmo Lasanta Jorge | 5168 | 1510 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1452 | | Olmos Rovira Sergio | 5915 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1453 | | Olmos Rovira Sergio | 5915 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1454 | | Orriach Gonzalez Juan Manuel | 4093 | 1875 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1455 | | Ortega Nebra Marcos | 5365 | 1504 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1456 | | Ortega Nebra Marcos | 5365 | 1504 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
1457 | | Orti Stock Carlos | 595 | 1864 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1458 | | Orti Stock Juan Guillermo Victor | 5248 | 1500 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1459 | | Ortin Calvete Alvaro | 5490 | 1500 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
1460 | | Ortiz Calvo Francisco | 611 | 2013 | Delicias 4 | Segunda Gr III |
1461 | | Ortiz Maseres Roberto | 4994 | 1595 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1462 | | Ortiz Uriol Jose Antonio | 5864 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1463 | | Osorio Marin Luis Alejandro | 3346 | 1995 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
1464 | | Osuna Smyshlyayev Ivan | 5311 | 1522 | Bilbioteca Rey Ardid 1 | Segunda Gr IV |
1465 | | Otal Bornau Jose Miguel | 3162 | 1518 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1466 | | Pache Marconell Juan | 2948 | 1716 | Teruel 2 | Primera Gr III |
1467 | | Paesa Lia Carlos | 4837 | 1579 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1468 | | Paesa Lia Carlos | 4837 | 1579 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1469 | | Palacian Campodarve Jesus | 1596 | 1843 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
1470 | | Palacian Campodarve Javier | 324 | 1785 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1471 | | Palacio Lalaguna Jorge | 4809 | 1557 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1472 | | Palacio Sarria Jorge | 5465 | 1500 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1473 | | Palacio Sarria Jorge | 5465 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1474 | | Palacios Herrero Pablo | 3518 | 2183 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
1475 | | Palacios Herrero Pablo | 3518 | 2183 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1476 | | Palacios Latasa Elias | 238 | 2173 | IberCaja | D. Honor Resultados |
1477 | | Palacios Latasa Elias | 238 | 2173 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1478 | | Palacios Latasa Elias | 238 | 2173 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
1479 | | Pallares Borruey Miguel | 5473 | 1500 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1480 | | Pallares Jover Adrian | 5397 | 1536 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1481 | | Palomar Ramon Santiago | 2299 | 1994 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
1482 | | Palomar Ramon Santiago | 243 | 1984 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1483 | | Paniagua Anton Ignacio | 5887 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
1484 | | Paniagua Checa Sofia | 5583 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
1485 | | Pardina Baile Martin | 4010 | 1688 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1486 | | Pardo Calvo Carlos | 1404 | 1811 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1487 | | Pardo Rego Venancio | 555 | 1565 | Agrupacion 8 | Segunda Gr V |
1488 | | Pascual Romero Marcos | 5169 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1489 | | Pascual Romero Lucas | 4762 | 1500 | Sainz de Varanda A | Prom 1650 Gr III |
1490 | | Pascual Romero Lucas | 4762 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1491 | | Pascual Romero Marcos | 5169 | 1500 | Sainz de Varanda B | Prom 1525 Gr III |
1492 | | Pascual Sese Lucas | 2003 | 1886 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1493 | | Pascual Sese Lucas | 2003 | 1886 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
1494 | | Pedrol Aguila Mario | 3690 | 1722 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1495 | | Peinado Glaria Nicolas | 5627 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
1496 | | Peinado Glaria Nicolas | 5627 | 1500 | | Segunda Gr V |
1497 | | Peiron Alos Jose Andres | 5910 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
1498 | | Pellicer Abella Emilio | 9014 | 1835 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
1499 | | Pellicer Abella Emilio | 707 | 1778 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1500 | | Pellicer Cemeli Jose Luis | 246 | 1965 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1501 | | Pellicer Cemeli Jose Luis | 246 | 1965 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
1502 | | Pellicer Cemeli Jose Luis | 246 | 1965 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
1503 | | Pellicer Cerezuela Miguel | 3236 | 1974 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
1504 | | Pellicer Cerezuela Miguel | 3236 | 1974 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
1505 | | Pellicer Sancho Rafael Jose | 247 | 1745 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1506 | | Pena Gil Jose Alejandro | 4227 | 1745 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1507 | | Pena Gil Jose Alejandro | 4227 | 1745 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1508 | | Pena Zazurca Jose Antonio | 3632 | 1694 | Jaque Pastor Cariñena 1 | Segunda Gr II |
1509 | | Perales Tobajas Sergio | 2110 | 1651 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
1510 | | Pereda Diaz Hugo | 3163 | 1627 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
1511 | | Pereira Reyes Lucas | 5242 | 1510 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
1512 | | Perez Artigues Ramon | 5605 | 1521 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1513 | | Perez Artigues Ramon | 5605 | 1521 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
1514 | | Perez Artigues Ramon | 5605 | 1521 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1515 | | Perez Bella Jose Maria | 1354 | 1652 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
1516 | | Perez Bono Marti | 5604 | 1501 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
1517 | | Perez Bono Marti | 5604 | 1501 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
1518 | | Perez Bono Marti | 5604 | 1501 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1519 | | Perez Boy Pedro | 2820 | 1826 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
1520 | | Perez Cavero Adan | 4258 | 1500 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1521 | | Perez Cerrillo Antonio | 3605 | 1555 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1522 | | Perez Dobato Raul | 5853 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
1523 | | Perez Dominguez Carlos Gines | 4516 | 1553 | Teruel 2 | Primera Gr III |
1524 | | Perez Garralda Jorge | 5033 | 1500 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1525 | | Perez Garralda Jorge | 5033 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1526 | | Perez Perez Jose Luis | 4451 | 1617 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
1527 | | Perez Perez Jose Luis | 4451 | 1617 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1528 | | Perez Puyal Jose Joaquin | 1882 | 1915 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1529 | | Perez Puyal Jose Joaquin | 1882 | 1915 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
1530 | | Perez Puyal Jose Joaquin | 1882 | 1915 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
1531 | | Perez Robles Dario | 4920 | 1500 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
1532 | | Perez Robles Dario | 4920 | 1500 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1533 | | Perez Robles Dario | 4920 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
1534 | | Perez Sirera Jose Maria | 3519 | 1582 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1535 | | Perez Tomas Juan Manuel | 3726 | 1772 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
1536 | | Perez Tomas Juan Manuel | 3726 | 1772 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1537 | | Perez Tomas Juan Manuel | 31600 | 1600 | Marcos Frechin 2 | Preferente Gr. II |
1538 | | Perez Valdes Julian | 5534 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
1539 | | Peris Laorden Gerardo | 255 | 1828 | Santa Isabel 1 | Primera Gr III |
1540 | | Pes Mateo Angel | 256 | 1970 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1541 | | Petru-Luis Bogdan | 5655 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1542 | | Petru-Luis Bogdan | 5655 | 1500 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1543 | | Peyret Abadias Joaquin | 5903 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1544 | | Pilatre Anakin | 5183 | 1500 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1545 | | Pineda Estopina Mateo | 5309 | 1508 | Monsalud | Primera Gr II |
1546 | | Pineda Estopina Andres | 5573 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1547 | | Pineda Estopiña Mateo | 5309 | 1508 | Monsalud G | Prom 1525 Gr III |
1548 | | Pineda Estopiña Mateo | 5309 | 1508 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1549 | | Pinilla Alvarez Jose Carlos | 3834 | 1500 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
1550 | | Pintanel Torres Manuel | 3485 | 1625 | Jaque Pastor Cariñena 1 | Segunda Gr II |
1551 | | Pintiel Arruego Juan Luis | 974 | 1896 | Marcos Frechin 13 | Primera Gr II |
1552 | | Pitt Alonso Eliot | 4180 | 1550 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1553 | | Pitt Alonso Eliot | 4180 | 1550 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1554 | | Planas Domingo Juan Antonio | 5819 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1555 | | Planas Domingo Juan Antonio | 5819 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1556 | | Planas Torrea Francisco Javier | 13745 | 2101 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
1557 | | Planas Torrea Alberto | 14648 | 1932 | Ejea 1 | Preferente Gr. II |
1558 | | Plo Casanova Diego | 5531 | 1500 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
1559 | | Polo Agustin Lara | 4193 | 1680 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1560 | | Pomar Sarroca Daniel | 5623 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1561 | | Pradas Munoz Elena | 5916 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1562 | | Pradas Munoz Elena | 5916 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1563 | | Pradel Odina Alejandro | 4381 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1564 | | Pradel Odina Alejandro | 4381 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1565 | | Pradel Odina Alejandro | 4381 | 1500 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1566 | | Prades Agustin Raul | 3645 | 1693 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1567 | | Pricopi David | 5262 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1568 | | Pricopi David | 5262 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1569 | | Prieto Martinez Fco Javier | 191 | 1848 | Caissa-Hnos. Cortes | Ascenso y descenso |
1570 | | Prieto Martinez Fco. Javier | 191 | 1848 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
1571 | | Prieto Martinez Fco. Javier | 191 | 1848 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1572 | | Primo Miranda Cesar | 5845 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
1573 | | Primo Miranda Cesar | 5845 | 1500 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
1574 | | Puerta Sanchez Pablo | 5901 | 1500 | Dr. Azua E | Prom 1525 Gr IV |
1575 | | Puertolas Serena Arturo | 259 | 1827 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1576 | | Puertolas Serena Arturo | 259 | 1827 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
1577 | | Puertolas Serena Arturo | 259 | 1827 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
1578 | | Pueyo Asin Jose Antonio | 3888 | 1595 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1579 | | Pueyo Marin Rafael | 4972 | 1558 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1580 | | Pueyo Marin Alvaro | 5166 | 1500 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
1581 | | Pulido Berdun Mateo | 5882 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1582 | | Pulido Perez Adrian | 5415 | 1510 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
1583 | | Qiu Dong Xian | 5851 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1584 | | Qiu Dong Xian | 5851 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1585 | | Querol Soro Sergio | 454 | 1880 | Las Fuentes 2 | Preferente Gr. I |
1586 | | Quesada De Luis Pablo | 4895 | 1510 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
1587 | | Quesada De Luis Pablo | 4895 | 1510 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit B | Prom 1525 Gr III |
1588 | | Quesada Lopez Luis | 4404 | 1528 | Club de Ajedrez Castillo Qadrit 2 | Segunda Gr IV |
1589 | | Quibus Lasheras Marcos | 5404 | 1520 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1590 | | Quintero Rodriguez John | 3017 | 1821 | Palacio De Pioneros | Ascenso y descenso |
1591 | | Quintero Rodriguez John | 3017 | 1821 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1592 | | Quintilla Alonso Nicolas | 4814 | 1506 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1593 | | Quintilla Alonso Nicolas | 4814 | 1506 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1594 | | Quintilla Alonso Nicolas | 4814 | 1506 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1595 | IM | Quintin Navarro Alberto | 2501 | 2339 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
1596 | FM | Quintin Navarro Alberto | 2501 | 2339 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1597 | IM | Ramiro Ovejero Juan Luis | 515 | 2323 | Jaime Casas | D. Honor Resultados |
1598 | FM | Ramiro Ovejero Juan Luis | 515 | 2323 | Club de ajedrez Jaime Casas 1 | D. Honor Gr. I |
1599 | FM | Ramiro Ovejero Juan Luis | 515 | 2323 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1600 | FM | Ramo Frontinan Cristobal | 262 | 2335 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
1601 | FM | Ramo Frontinan Cristobal | 262 | 2335 | El Olivar | D. Honor Resultados |
1602 | FM | Ramon Perez Jose Luis | 263 | 2217 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1603 | FM | Ramon Perez Jose Luis | 263 | 2217 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1604 | | Ramos Lobera Julia | 5356 | 1500 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1605 | | Ramos Lobera Julia | 5356 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1606 | | Ramos Monreal Jorge | 5480 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1607 | | Ramos Monreal Marta | 5481 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1608 | | Ramos Paicu Samuel | 5841 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
1609 | | Ramos Paicu Samuel | 5841 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
1610 | | Ramos Redondo Nayeli | 5074 | 1587 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1611 | | Ramos Redondo Nayeli | 5074 | 1587 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1612 | | Ramos Redondo Ximena | 5340 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
1613 | | Rasal Feja David | 5487 | 1540 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
1614 | | Rasal Feja David | 5487 | 1540 | Actur Rey Fernando | Segunda Gr IV |
1615 | | Recreo Tome Carlos | 4117 | 1521 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1616 | | Recreo Tome Carlos | 4117 | 1521 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
1617 | | Redolar Cortes Angel | 21823 | 1757 | Agrupacion 3 | Preferente Gr. II |
1618 | | Redondo De Val Dario | 5805 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
1619 | FM | Remiro Juste Fernando Jose | 488 | 2228 | Agrupacion 1 | D. Honor Gr. II |
1620 | FM | Remiro Juste Fernando Jose | 488 | 2228 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1621 | | Remon Del Corral Juan | 5668 | 1500 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1622 | | Remon Del Corral Juan | 5668 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1623 | | Repolles Sevilla Jose Carlos | 2111 | 1774 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1624 | | Repolles Sevilla Jose Carlos | 2111 | 1774 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1625 | | Requena Briones Rafael Mariano | 2530 | 1640 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1626 | | Requena Munguira Jorge | 16459 | 1960 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
1627 | | Requena Munguira Jorge | 2628 | 1951 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1628 | | Requeno Otin Juan Jose | 3252 | 1567 | El Olivar 4 | Segunda Gr IV |
1629 | | Riaza Sebastian Manuel | 4811 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1630 | | Riazuelo Mainer Maria | 4947 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1631 | | Riazuelo Mainer Maria | 4947 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1632 | | Ribera Miguez Manuel | 5205 | 1500 | Enroque de Barbastro E | Prom 1525 Gr I |
1633 | | Ribera Miguez Manuel | 5205 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
1634 | | Rica Alvarez Daniel | 4835 | 1551 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1635 | | Rica Alvarez Daniel | 4835 | 1551 | Helios 4 | Primera Gr IV |
1636 | | Ricol Alcubierre Mario | 5902 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1637 | | Rios Escudero Jesus | 5696 | 1500 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
1638 | | Rios Escudero Jesus | 5696 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
1639 | | Rios Escudero Jesus | 5696 | 1500 | Utebo San Lamberto | Ascenso y descenso |
1640 | | Riosalido Diago Juan | 5725 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
1641 | | Ripol Sebastian Nicolas | 5069 | 1510 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
1642 | | Ripol Sebastian Nicolas | 5069 | 1510 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1643 | | Ripol Sebastian Nicolas | 5069 | 1510 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
1644 | | Robles Gomez Miguel Angel | 5253 | 1584 | Agrupacion 9 | Segunda Gr IV |
1645 | | Roche Lain Daniel | 5377 | 1500 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
1646 | | Roche Simon Manuel Angel | 635 | 2048 | Delicias 1 | Preferente Gr. II |
1647 | | Roche Simon Manuel Angel | 0 | 0 | | Ascenso y descenso |
1648 | | Rodrigo Arrastio Carlos | 3909 | 1515 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1649 | | Rodrigo Arrastio Carlos | 3909 | 1515 | Monsalud | Segunda Gr IV |
1650 | | Rodrigo Arrastio Carlos | 3909 | 1515 | Monsalud | Primera Gr IV |
1651 | | Rodrigo Bordetas David | 3790 | 1838 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
1652 | | Rodrigo Ludosan Nicolas | 5684 | 1500 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1653 | | Rodrigo Nadal Joaquin | 5703 | 1500 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
1654 | | Rodrigo Nadal Joaquin | 5703 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1655 | | Rodriguez Alegre Oscar | 3038 | 1679 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
1656 | | Rodriguez Aranda Kevin | 3699 | 1840 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1657 | | Rodriguez Aranda Kevin | 3699 | 1840 | Monzon | D. Honor Resultados |
1658 | | Rodriguez Aranda Kevin | 3699 | 1840 | Monzon 1 | D. Honor Gr. II |
1659 | | Rodriguez Avellanas Jose Manuel | 575 | 1774 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
1660 | | Rodriguez Avellanas Jose Manuel | 575 | 1774 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
1661 | | Rodriguez Avellanas Jose Manuel | 575 | 1774 | L'Aurora 2 | Primera Gr I |
1662 | | Rodriguez Gonzalez Balbino | 1203 | 1860 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1663 | | Rodriguez Leiva Manuel | 567 | 1858 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1664 | | Rodriguez Rodriguez Marcos | 4593 | 1620 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1665 | | Rodriguez Rodriguez Marcos | 4593 | 1620 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1666 | | Roman Gimeno Javier | 392 | 1907 | Las Fuentes 1 | Primera Gr II |
1667 | | Romanillos Concha David | 5230 | 1543 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1668 | | Romanillos Guardingo Amaya | 5229 | 1538 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1669 | | Romanillos Guardingo Jorge | 5228 | 1509 | Miralbueno B | Prom 1525 Gr IV |
1670 | | Romanillos Guardingo Jorge | 5228 | 1509 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1671 | | Romeo Bagueste Alberto | 5409 | 1500 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1672 | | Romeo Delfa Sofia | 5398 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1673 | | Romeo Delfa Marcos | 5399 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1674 | | Romeo Delfa Sofia | 5398 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1675 | | Romeo Delfa Marcos | 5399 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1676 | | Romero Brotons Francisco | 5497 | 1606 | GMS de Sabiñanigo 1 | Segunda Gr I |
1677 | | Romero Pallares Daniel | 3746 | 2187 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
1678 | | Romero Pallares Daniel | 3746 | 2187 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1679 | | Romero Rodilla Hugo | 5806 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
1680 | | Romo Blasco Adrian | 2625 | 1828 | Teruel 2 | Primera Gr III |
1681 | FM | Romon Poves Raul | 2178 | 2211 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
1682 | WFM | Roque Sola Gisela | 31195 | 2050 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
1683 | WCM | Roque Sola Andrea | 5029 | 1950 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
1684 | WCM | Roque Sola Andrea | 5029 | 1950 | Jaque | D. Honor Gr. I |
1685 | WCM | Roque Sola Andrea | 5029 | 1950 | Jaque | D. Honor Resultados |
1686 | | Rosa Garcia Jesus | 2457 | 1786 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1687 | | Rosa Garcia Jesus | 2457 | 1786 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1688 | | Rosel Llanas Lucas | 5234 | 1509 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1689 | | Rosel Llanas Lucas | 5234 | 1509 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1690 | | Rosel Llanas David | 5233 | 1500 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1691 | | Rosu Alberto | 4924 | 1551 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1692 | | Rosu Alberto | 4924 | 1551 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1693 | | Royo Asin Jose Ignacio | 5454 | 1529 | Monsalud | Primera Gr II |
1694 | | Royo Asin Jose Ignacio | 5454 | 1529 | Monsalud | Segunda Gr IV |
1695 | | Royo Asin Jose Ignacio | 5454 | 1529 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1696 | | Rubio Corbaton Raul | 4358 | 1622 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1697 | | Rubio Correa Samuel | 5686 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1698 | | Rubio Sakaguchi Luis | 5212 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1699 | | Rubio Sakaguchi Luis | 5212 | 1500 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
1700 | | Rubio Sakaguchi Luis | 5212 | 1500 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1701 | | Rueda Pellicena Fernando | 274 | 1694 | Agrupacion 6 | Primera Gr II |
1702 | | Ruiperez Gumiel Ramon | 3047 | 1904 | | Ascenso y descenso |
1703 | | Ruiperez Gumiel Ramon | 3047 | 1903 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
1704 | | Ruiz Alonso Nicolas | 5063 | 1510 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
1705 | | Ruiz Alonso Nicolas | 5063 | 1510 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
1706 | | Ruiz Espes Luis Alberto | 592 | 1900 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1707 | | Ruiz Espes Luis Alberto | 592 | 1900 | Caissa-Hnos. Cortes 2 | Segunda Gr III |
1708 | | Ruiz Fernandez Daniel | 5588 | 1560 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1709 | | Ruiz Fernandez Daniel | 5588 | 1560 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1710 | | Sabes Lanau Adrian | 5876 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1711 | | Sacristan Latorre Alberto | 2666 | 2083 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
1712 | | Sacristan Latorre Alberto | 2666 | 2083 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1713 | | Sacristan Latorre Carlos | 3481 | 1767 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1714 | | Sacristan Latorre Carlos | 3481 | 1767 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
1715 | | Sainz Sanchez Javier | 5445 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
1716 | | Salamero Pelay Fernando | 281 | 2035 | Club Atletismo Huesca 1 | D. Honor Gr. II |
1717 | | Salamero Pelay Fernando | 281 | 2035 | Atletismo Huesca | D. Honor Resultados |
1718 | | Salanueva Tobajas Ander | 5185 | 1521 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
1719 | | Salas Calvo Alberto | 3220 | 1797 | Ramiro 1 | Primera Gr IV |
1720 | | Salas Latorre Jose | 3050 | 1826 | Club de ajedrez Jaime Casas 2 | Preferente Gr. I |
1721 | | Salazar Gonzalez Alberto | 4791 | 1642 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
1722 | | Salazar Gonzalez Alberto | 4791 | 1642 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
1723 | | Salete Cabello Sergio | 5406 | 1556 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
1724 | | Salete Sanchez Victor | 5367 | 1652 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
1725 | | Salete Sanchez Victor | 5367 | 1652 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
1726 | | Salete Sanchez Adrian | 5407 | 1510 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
1727 | | Salinas Leciñena Carlota | 5299 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1728 | | Salinas Lopez Diego | 4479 | 1500 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1729 | | Salinas Paz Sandra | 5142 | 1524 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1730 | | Salinas Paz Sandra | 5142 | 1524 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1731 | | Salinas Paz Sandra | 5142 | 1524 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
1732 | | Salinas Paz Luis | 5264 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1733 | | Salinas Paz Luis | 5264 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1734 | | Salmeron Alzola Alejandro | 5332 | 1508 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1735 | | Salmeron Alzola Alejandro | 5332 | 1508 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1736 | | Salmeron Alzola Sergio | 5807 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1737 | | Salmeron Alzola Alejandro | 5332 | 1508 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1738 | | Salo Sorolla Javier | 5472 | 1512 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1739 | | Salo Sorolla Javier | 5472 | 1512 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1740 | | Salvador Gran Adriana | 5808 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
1741 | | Salvador Gran Adriana | 5808 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
1742 | | Salvador Lekerika Unai | 5574 | 1500 | Sainz De Varanda | Prom 1525 Gr IV |
1743 | | Sama Betrian Alex | 5552 | 1510 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
1744 | | Sampedro Tena Hector | 5717 | 1500 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1745 | | Sampedro Tena Hector | 5717 | 1500 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1746 | | Sampedro Tena Hector | 5717 | 1500 | Palacio De Pioneros I | Prom 1525 Gr IV |
1747 | | Samperiz Bespeschuk Daniel | 5874 | 1500 | Binefar C | Prom 1525 Gr I |
1748 | | San Jose Arilla Ander | 5850 | 1500 | GMS de Sabiñanigo B | Prom 1525 Gr I |
1749 | | San Lazaro Lorente David | 23002 | 1810 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1750 | | San Roman Del Rincon Fernando | 4106 | 1637 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1751 | | San Roman Del Rincon Fernando | 4106 | 1637 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1752 | | Sanabria Mainar Raul | 5434 | 1520 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1753 | | Sanabria Mainar Elena | 5688 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1754 | | Sanchez Agueras David | 5712 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
1755 | | Sanchez Agueras David | 5712 | 1500 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
1756 | | Sanchez Anaya Adrian | 5162 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1757 | | Sanchez Anaya Adrian | 5162 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1758 | | Sanchez Burillo Guillermo | 1650 | 1610 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1759 | | Sanchez Burillo Guillermo | 1650 | 1610 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1760 | | Sanchez Burillo Eduardo | 5768 | 1500 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1761 | | Sanchez Burillo Eduardo | 5768 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1762 | | Sanchez Castro Roberto | 284 | 1978 | Club de Ajedrez IberCaja 3 | Primera Gr IV |
1763 | | Sanchez Castro Roberto | 284 | 1978 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1764 | | Sanchez Gascon Ricardo | 3170 | 1595 | | Ascenso y descenso |
1765 | | Sanchez Gascon Ricardo | 3170 | 1571 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
1766 | | Sanchez Gascon Ricardo | 3170 | 1571 | Utebo San Lamberto 3 | Primera Gr II |
1767 | | Sanchez Herrera Miguel | 285 | 2052 | Agrupacion 2 | D. Honor Gr. I |
1768 | | Sanchez Herrera Miguel | 285 | 2052 | Agrupacion | D. Honor Resultados |
1769 | | Sanchez Martin Angel | 1436 | 2159 | Teruel | D. Honor Resultados |
1770 | | Sanchez Martin Angel | 1436 | 2159 | Teruel 1 | D. Honor Gr. I |
1771 | | Sanchez Martinez Pablo | 5702 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 7 | Segunda Gr III |
1772 | | Sanchez Martinez Pablo | 5702 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
1773 | | Sanchez Martinez Pablo | 5702 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1774 | | Sanchez Perez Carlos | 1802 | 1601 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1775 | | Sanchez Perez Carlos | 1802 | 1601 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1776 | | Sanchez Perez Saul | 5860 | 1500 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1777 | | Sanchez Royo Jorge | 4981 | 1511 | St. Casablanca I | Prom 1525 Gr IV |
1778 | | Sanchez Royo Jorge | 4981 | 1511 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
1779 | | Sanchez Royo Jorge | 4981 | 1511 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1780 | | Sanchez Valles Jose Maria | 378 | 1848 | Monsalud 1 | Primera Gr II |
1781 | | Sancho Casale Jesus | 20884 | 1940 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1782 | | Sancho Cortes Miguel Angel | 288 | 2008 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1783 | | Sancho Gomis Sergio | 5048 | 1500 | Actur Rey Fernando E | Prom 1650 Gr II |
1784 | | Sancho Vinues Javier | 4382 | 1568 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1785 | | Sancho Vinues Javier | 4382 | 1568 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1786 | | Sanclemente Aragues Angel | 2238 | 1719 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
1787 | | Sandoaia Ion Bianca Maria | 5839 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
1788 | | Sandoaia Ion Bianca Maria | 5839 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
1789 | | Sanjuan Perez Jose Antonio | 4059 | 1745 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1790 | | Sanjuan Segura Ignacio | 4266 | 1778 | Palacio De Pioneros 1 | D. Honor Gr. II |
1791 | | Sanjuan Segura Ignacio | 4266 | 1778 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1792 | | Sanjuan Segura Ignacio | 4266 | 1778 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1793 | | Sanjuan Segura Ignacio | 4266 | 1778 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1794 | | Sanjulian Arruga Pablo | 4125 | 1973 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1795 | | Sanjulian Arruga Pablo | 4125 | 1973 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
1796 | | Sanmartin Agustin Borja | 13009 | 2013 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
1797 | | Sanroman Lopez Julian | 1567 | 1785 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1798 | | Sanroman Lopez Julian | 1567 | 1785 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1799 | | Sanroman Perez Luis | 5265 | 1525 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
1800 | | Santarromana Aznar Jesus | 4977 | 1500 | Marie Curie B | Prom 1650 Gr I |
1801 | | Santarromana Aznar Jesus | 4977 | 1500 | Marie Curie C | Prom 1525 Gr II |
1802 | | Santorroman Jovellar Javier | 1738 | 1825 | Enroque de Barbastro 2 | Primera Gr I |
1803 | | Santos Jose Guilherme B Lima | 5847 | 2211 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
1804 | | Santos Jose Guilherme B Lima | 5847 | 2211 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1805 | | Santos Hernandez Higinio | 459 | 1648 | Shatranj 1 | Preferente Gr. I |
1806 | | Santos Morales Marco Antonio | 3206 | 1894 | | Ascenso y descenso |
1807 | | Santos Morales Marco Antonio | 3206 | 1881 | Marcos Frechin 1 | Preferente Gr. I |
1808 | | Santos Morales Marco Antonio | 3206 | 1881 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1809 | | Sanz Arilla Luis | 10241 | 2254 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
1810 | | Sanz Copovi Alberto | 4104 | 1553 | Agrupacion 7 | Segunda Gr II |
1811 | | Sanz Copovi Alberto | 4104 | 1553 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
1812 | | Sanz Lopez Ruben | 406 | 1889 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1813 | | Sanz Lopez Ruben | 406 | 1889 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
1814 | | Sanz Lopez Ruben | 406 | 1889 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
1815 | | Sanz Navarro Alberto | 291 | 1689 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1816 | | Sanz Parron Laura | 5031 | 1645 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1817 | | Sanz Pueyo Adrian | 5482 | 1507 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1818 | | Sanz Pueyo Adrián | 5482 | 1507 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1819 | | Sanz Pueyo Adrián | 5482 | 1507 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
1820 | | Sarrablo Bernad Sergio | 1959 | 1567 | Monsalud D | Prom 1650 Gr II |
1821 | | Sarrablo Bernad Sergio | 1959 | 1567 | Monsalud | Segunda Gr IV |
1822 | | Sarrablo Bernad Sergio | 1959 | 1567 | Monsalud | Primera Gr II |
1823 | | Sarrio Bambo Pablo | 1705 | 1897 | Marie Curie 1 | Primera Gr IV |
1824 | | Sarto Ramos Angel | 294 | 1919 | El Olivar 3 | Preferente Gr. I |
1825 | | Satue Caceres Gael | 5014 | 1550 | Cuarteajedrez B | Prom 1650 Gr I |
1826 | | Saura Solano Jose Luis | 2113 | 1855 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1827 | | Sclifos Denis | 5656 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1828 | | Sclifos Denis | 5656 | 1500 | Marcos Frechin O | Prom 1525 Gr II |
1829 | | Sebastian Bespin Ruben | 1532 | 2082 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1830 | | Sebastian Franco David | 5836 | 1500 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
1831 | | Segura Bonet Ramon | 297 | 1701 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1832 | | Segura Wroblewska Gabriel Manuel | 5862 | 1500 | Torre del Jaque B | Prom 1525 Gr II |
1833 | | Seral Diaz Antonio | 1206 | 1640 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1834 | | Serra Casas Jaime | 298 | 1616 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1835 | | Serrano Regaño Diego | 5235 | 1547 | Miralbueno A | Prom 1650 Gr III |
1836 | | Serrat Claver David | 3228 | 1943 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |
1837 | | Sese Serrano Isaac | 5062 | 1510 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1838 | | Sese Serrano Isaac | 5062 | 1510 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1839 | | Sese Serrano Isaac | 5062 | 1510 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1840 | | Sese Serrano Isaac | 5062 | 1510 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1841 | | Sese Serrano Celia | 5380 | 1500 | St. Casablanca J | Prom 1525 Gr II |
1842 | | Sese Serrano Celia | 5380 | 1500 | St. Casablanca H | Prom 1650 Gr I |
1843 | | Sevil Laborda Marcos | 5333 | 1510 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
1844 | | Sgibnev Huayllani Daniel Vladimir | 5021 | 1523 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1845 | | Sgibnev Huayllani Daniel Vladimir | 5021 | 1523 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1846 | | Sierra Aguerri Joaquin | 20659 | 2115 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1847 | | Sierra Carceles Athan | 4553 | 1503 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
1848 | | Sierra Carceles Athan | 4553 | 1503 | Marcos Frechin 10 | Segunda Gr III |
1849 | | Sierra Carceles Dafne | 5138 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
1850 | | Sierra Diego Vicente | 1231 | 1881 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1851 | | Sierra Villarreal Marcos | 4850 | 1500 | Dr. Azua 1 | Primera Gr III |
1852 | | Sierra Villarreal Marcos | 4850 | 1500 | Dr. Azua D | Prom 1525 Gr II |
1853 | | Sierra Villarreal Marcos | 4850 | 1500 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1854 | | Sig Vargas Pablo | 1570 | 1917 | Enroque de Barbastro 1 | Preferente Gr. I |
1855 | | Simon Julian Leo | 5320 | 1550 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
1856 | | Simon Julian Leo | 5320 | 1550 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1857 | | Simon Julian Emma | 5483 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
1858 | | Siso Aguilar David | 4873 | 1525 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1859 | | Siso Aguilar David | 4873 | 1525 | Club Ajedrez Fraga 2 | Primera Gr I |
1860 | | Soguero Serrano Carolina Ana | 4982 | 1670 | Torre del Jaque 1 | Segunda Gr II |
1861 | | Solana Garcia Angel | 412 | 1620 | | Primera Gr IV |
1862 | | Solana Garcia Angel | 412 | 1620 | | Segunda Gr III |
1863 | | Solanas Esteban Hector | 32331 | 1660 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1864 | | Solanas Gabas Ruben | 5906 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1865 | | Solanas Godes Beatriz | 2232 | 1745 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1866 | | Solanas Godes Beatriz | 2232 | 1745 | St. Casablanca 3 | D. Honor Gr. I |
1867 | | Solano Bologa Sebastian | 5615 | 1500 | Miralbueno C | Prom 1525 Gr III |
1868 | | Solano Lasierra Javier | 1008 | 2117 | L'Aurora 1 | D. Honor Gr. II |
1869 | | Solano Lasierra Javier | 1008 | 2117 | L'Aurora | D. Honor Resultados |
1870 | | Solano Moreno Maria | 5863 | 1500 | Club Atletismo Huesca D | Prom 1525 Gr I |
1871 | | Solans Castillo Jose Luis | 5044 | 1500 | Enroque de Barbastro 3 | Primera Gr I |
1872 | | Solans Castillo Jose Luis | 5044 | 1500 | Enroque de Barbastro 4 | Segunda Gr I |
1873 | | Solera Sanchez Roberto | 3665 | 1933 | Dr. Azua 2 | Primera Gr II |
1874 | | Soria Calvo Gabriel | 4902 | 1532 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
1875 | | Soria Calvo Gabriel | 4902 | 1532 | Cuarteajedrez | Ascenso y descenso |
1876 | | Soria Calvo Hector | 5435 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1877 | | Soria Martinez Mateo | 5164 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1878 | | Soria Martinez Mateo | 5164 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
1879 | | Soria Ramos Miguel Angel | 3910 | 1647 | | Ascenso y descenso |
1880 | | Soria Ramos Miguel Angel | 3910 | 1645 | Cuarteajedrez 1 | Segunda Gr II |
1881 | | Soria Villen Alejandro | 5439 | 1607 | Actur Rey Fernando 2 | Primera Gr III |
1882 | | Soria Villen Alejandro | 5439 | 1607 | Actur Rey Fernando 1 | Preferente Gr. I |
1883 | | Soria Villen Alejandro | 5439 | 1607 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
1884 | | Soria Villen Alejandro | 5439 | 1607 | Actur Rey Fernando D | Prom 1650 Gr III |
1885 | | Soriano Gracia Manuel | 3394 | 1948 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1886 | | Soriano Gracia Manuel | 3394 | 1948 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
1887 | | Soriano Gracia Manuel | 3394 | 1948 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
1888 | | Soriano Martinez Adolfo | 3523 | 1616 | ONCE Club Ajedrez Aragon 2 | Primera Gr II |
1889 | | Soriano Martinez Adolfo | 3523 | 1616 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1890 | | Soriano Martinez Adolfo | 3523 | 1616 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
1891 | | Sorinas Citoler Ramon | 4435 | 1723 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1892 | | Sorinas Monfort Claudia | 4556 | 1514 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1893 | | Sorinas Monfort Claudia | 4556 | 1514 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1894 | | Sorinas Monfort Claudia | 4556 | 1514 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
1895 | | Soto Fidalgo Guillermo | 1789 | 1774 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
1896 | | Stoica Negoita Daria Ainhoa | 5855 | 1500 | Castillo Qadrit | Prom 1525 Gr III |
1897 | | Subias Ruiz Javier | 3569 | 1667 | Ajedrez Quinto 1 | Primera Gr II |
1898 | | Suliciu Darius | 5553 | 1520 | Club Ajedrez Fraga 3 | Segunda Gr I |
1899 | | Suliciu Darius | 5553 | 1520 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
1900 | | Tamé Marcuello Jorge | 5449 | 1500 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
1901 | | Tamparillas Martin Hector | 5646 | 1500 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1902 | | Tanco Salas Jesus Maria | 364 | 1832 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1903 | | Teixido Benedi Andres | 2109 | 1703 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1904 | | Teixido Benedi Andres | 2109 | 1703 | Marcos Frechin 16 | Segunda Gr IV |
1905 | | Teixido Martin Dario | 4869 | 1507 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
1906 | | Teixido Martin Dario | 4869 | 1507 | Marcos Frechin 12 | Primera Gr IV |
1907 | | Tello Pelegrin Carlos | 5809 | 1500 | Marcos Frechin Q | Prom 1525 Gr IV |
1908 | | Teresa Moya Alejandro | 2968 | 1793 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
1909 | | Tierno Hernandez Roberto | 2796 | 1661 | Binefar 2 | Segunda Gr I |
1910 | | Tierno Hernandez Roberto | 2796 | 1661 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1911 | | Tiestos Sanchez Javier | 5699 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja 5 | Segunda Gr V |
1912 | | Tiestos Sanchez Javier | 5699 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja I | Prom 1650 Gr II |
1913 | | Timoneda Bespin Alonso | 5369 | 1540 | Pioneros de Alcañiz 1 | Segunda Gr IV |
1914 | | Tolosa Sanchez Nestor | 4778 | 1517 | Monzon 2 | Primera Gr I |
1915 | | Tolosa Sanchez Nestor | 4778 | 1517 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1916 | | Tomey Monge Bruno | 5520 | 1510 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
1917 | | Torcal Andolz Alfonso | 305 | 1851 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
1918 | | Torcal Miguel Oscar | 3810 | 2072 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
1919 | | Torcal Miguel Oscar | 3810 | 2072 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
1920 | | Torcal Miguel Oscar | 3810 | 2072 | IberCaja | D. Honor Resultados |
1921 | | Torcal Miguel Paula | 3992 | 1727 | Club de Ajedrez IberCaja 4 | Primera Gr III |
1922 | | Torrente Gayarre Lorenzo | 4888 | 1597 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
1923 | | Torrente Gayarre Lorenzo | 4888 | 1597 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
1924 | | Torres Castello David | 4653 | 1664 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1925 | | Torres Castello Antonio | 1869 | 1539 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1926 | | Torres Castello Antonio | 1869 | 1539 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
1927 | | Torres Chamba Luis David | 5912 | 1500 | Monsalud E | Prom 1650 Gr III |
1928 | | Torres Chamba Luis David | 5912 | 1500 | Monsalud F | Prom 1525 Gr II |
1929 | | Torres Fernandez Ruben | 5811 | 1500 | Marcos Frechin N | Prom 1525 Gr IV |
1930 | | Torres Fernandez Diego | 5810 | 1500 | Marcos Frechin P | Prom 1525 Gr III |
1931 | | Torres Fernandez Diego | 5810 | 1500 | Marcos Frechin L | Prom 1650 Gr III |
1932 | | Torres Fernandez Ruben | 5811 | 1500 | Marcos Frechin K | Prom 1650 Gr I |
1933 | | Torres Garces Hugo | 4555 | 1505 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1934 | | Torres Garces Hugo | 4555 | 1505 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
1935 | | Torres Garces Hugo | 4555 | 1505 | Monzon 3 | Primera Gr I |
1936 | | Torres Garces Andrea | 5266 | 1500 | Monzon 4 | Segunda Gr I |
1937 | | Torres Garces Andrea | 5266 | 1500 | Monzon G | Prom 1525 Gr I |
1938 | | Torres Montes Juan | 4410 | 1766 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1939 | | Torrijos Heredia Adrian | 4639 | 1551 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1940 | | Torrijos Heredia Adrian | 4639 | 1551 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
1941 | | Torrijos Heredia Adrian | 4639 | 1551 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1942 | | Torrubiano Barquinero Fernando | 5694 | 1500 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
1943 | | Trallero Lazaro Diego | 5779 | 1500 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
1944 | | Trallero Lazaro Diego | 5779 | 1500 | Monzon 5 | Segunda Gr I |
1945 | | Trasobares Galan Juan | 5706 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja H | Prom 1650 Gr I |
1946 | | Trias Santamaria Leo | 5687 | 1500 | Cuarteajedrez C | Prom 1525 Gr II |
1947 | | Tudorica Suliciu Lucas | 5897 | 1500 | Club Ajedrez Fraga D | Prom 1525 Gr I |
1948 | | Turon Bozal Valeria | 5621 | 1500 | | Segunda Gr V |
1949 | | Turon Bozal Valeria | 5621 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1950 | | Turon Perez David | 23384 | 1879 | Tauste 1 | Preferente Gr. II |
1951 | | Ubeda Gimeno Angel | 3570 | 1617 | Dr. Azua C | Prom 1650 Gr II |
1952 | | Uceda Mazon Alejandro | 5000 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja J | Prom 1650 Gr III |
1953 | | Uceda Mazon Alejandro | 5000 | 1500 | Club de Ajedrez IberCaja K | Prom 1525 Gr III |
1954 | | Ullo Narro Gonzalo | 5578 | 1500 | El Pilar Maristas B | Prom 1650 Gr II |
1955 | | Urdaniz Garces Jose Vicente | 550 | 1678 | St. Casablanca 2 | Primera Gr II |
1956 | | Urfanel García Mario | 5590 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
1957 | | Urgel Varela Fernando | 15338 | 1811 | San Jose 1 | Preferente Gr. II |
1958 | | Urgel Varela Fernando | 2234 | 1811 | San Jose 2 | Primera Gr IV |
1959 | | Uriel Esteban Miguel Angel | 2054 | 1500 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
1960 | | Valero Checa Adrian | 5634 | 1501 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
1961 | | Valero Checa Adrian | 5634 | 1501 | El Olivar G | Prom 1525 Gr IV |
1962 | | Valero Llorente Jorge | 5883 | 1500 | Palacio De Pioneros K | Prom 1525 Gr II |
1963 | | Valero Miguel Carlos | 4818 | 1595 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1964 | | Valero Miguel Carlos | 4818 | 1595 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1965 | | Valladolid Martin Luis | 366 | 1647 | Monsalud | Primera Gr II |
1966 | | Valladolid Martin Luis | 366 | 1647 | Monsalud 3 | Segunda Gr IV |
1967 | | Valle Salo Javier | 4997 | 1500 | Palacio De Pioneros G | Prom 1650 Gr I |
1968 | | Valle Salo Javier | 4997 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
1969 | | Valle Salo Javier | 4997 | 1500 | Palacio De Pioneros 6 | Segunda Gr II |
1970 | | Vallejo Puyal Francisco | 4861 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
1971 | | Vallejo Ruiz Unai | 5330 | 1538 | Marcos Frechin 17 | Segunda Gr V |
1972 | | Vallejo Ruiz Unai | 5330 | 1538 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1973 | | Vallverdu Miret Oscar | 4787 | 2088 | Club Ajedrez Fraga 1 | Preferente Gr. I |
1974 | | Van Ojik Mark | 3422 | 2237 | ONCE C. A. Aragon | D. Honor Resultados |
1975 | | Van Ojik Mark | 3422 | 2237 | ONCE Club Ajedrez Aragon 1 | D. Honor Gr. II |
1976 | | Varela Munoz Jose Antonio | 2342 | 1704 | Actur Rey Fernando 3 | Segunda Gr IV |
1977 | | Vela Frago Alberto | 4400 | 2065 | St. Casablanca 1 | D. Honor Gr. II |
1978 | | Vela Frago Alberto | 4400 | 2065 | St. Casablanca | D. Honor Resultados |
1979 | | Vela Frago Alberto | 30158 | 2063 | St. Casablanca 4 | Preferente Gr. II |
1980 | | Vela Torrea Alberto | 4878 | 1542 | St. Casablanca 6 | Primera Gr III |
1981 | | Vela Torrea Alberto | 4878 | 1542 | St. Casablanca 5 | Segunda Gr V |
1982 | | Vela Torrea Alberto | 4878 | 1542 | St. Casablanca G | Prom 1650 Gr III |
1983 | | Velamazan Gomez Angel | 311 | 1837 | ONCE Club Ajedrez Aragon 3 | Segunda Gr V |
1984 | | Vera Aranjuelo Jesus Maria | 312 | 1976 | Caissa-Hnos. Cortes 1 | Primera Gr II |
1985 | | Vera Jimenez Andres | 2375 | 1916 | Tauste 2 | Segunda Gr III |
1986 | | Vera Sanchez Angel | 3618 | 1578 | Marcos Frechin 14 | Primera Gr III |
1987 | | Veras Sanz Marino | 2702 | 2102 | El Olivar 2 | Preferente Gr. II |
1988 | | Veras Sanz Marino | 313 | 2082 | El Olivar | D. Honor Resultados |
1989 | | Veras Sanz Marino | 313 | 2082 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
1990 | | Vicente Casas Alberto | 5414 | 1500 | Rosales del Canal A | Prom 1650 Gr II |
1991 | | Vicente Gomez Lorien | 5670 | 1631 | Palacio De Pioneros 4 | Segunda Gr V |
1992 | | Vicente Gomez Lorien | 5670 | 1631 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
1993 | | Vicente Gomez Lorien | 5670 | 1631 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
1994 | | Vicente Gomez Lorien | 5670 | 1631 | Palacio De Pioneros 3 | Primera Gr IV |
1995 | | Vicente Moreno Mario | 5209 | 1522 | Ajedrez Zumban 1 | Segunda Gr V |
1996 | | Vicente Yanez Luis | 5495 | 1500 | Helios 4 | Segunda Gr III |
1997 | | Vidaller De Pedro Leon | 3385 | 1865 | Binefar 1 | Primera Gr I |
1998 | | Villa Torrano Alejandro | 5130 | 1679 | Monsalud 2 | Primera Gr IV |
1999 | | Villalba Ciudad Ana | 4928 | 1515 | Marcos Frechin 15 | Segunda Gr II |
2000 | | Villalba Ciudad Ana | 4928 | 1515 | Marcos Frechin J | Prom 1650 Gr II |
2001 | | Villalba Ciudad Ana | 4928 | 1515 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
2002 | | Villalba Ciudad Maria | 5022 | 1500 | Marcos Frechin M | Prom 1525 Gr II |
2003 | | Villalba Embid Marcos | 4168 | 2029 | Club de Ajedrez IberCaja 1 | D. Honor Gr. II |
2004 | | Villalba Embid Marcos | 4168 | 2029 | Club de Ajedrez IberCaja 2 | Preferente Gr. I |
2005 | | Villalba Embid Marcos | 4168 | 2029 | IberCaja | D. Honor Resultados |
2006 | | Villalba Embid Pilar | 5519 | 1503 | La Salle Montemolin A | Prom 1650 Gr II |
2007 | | Villalba Hernandez Julio | 4526 | 1510 | Utebo San Lamberto 2 | Segunda Gr V |
2008 | | Villalba Hernandez Julio | 4526 | 1510 | Utebo San Lamberto C | Prom 1525 Gr III |
2009 | | Villegas Labalsa Roman | 4600 | 1500 | Monzon I | Prom 1525 Gr I |
2010 | | Villegas Labalsa Roman | 4600 | 1500 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
2011 | FM | Villuendas Valero Adrian | 2366 | 2249 | El Olivar | D. Honor Resultados |
2012 | FM | Villuendas Valero Adrian | 2366 | 2249 | El Olivar 1 | D. Honor Gr. I |
2013 | | Vinuales Ferro Antonio | 4111 | 1745 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
2014 | | Vinuales Ferro Antonio | 4111 | 1745 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
2015 | | Vinuales Satue Jose Antonio | 2903 | 1781 | Club Atletismo Huesca 3 | Segunda Gr I |
2016 | | Vinuales Satue Jose Antonio | 2903 | 1781 | Club Atletismo Huesca 2 | Primera Gr I |
2017 | | Vivas Graf Marcos | 5629 | 1500 | Palacio De Pioneros H | Prom 1525 Gr III |
2018 | | Viver Ruiz Jesús | 5457 | 1500 | ONCE Club Ajedrez Aragon D | Prom 1650 Gr I |
2019 | | Vizueta De La Calzada Juan | 5135 | 1530 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
2020 | | Vizueta De La Calzada Juan | 5135 | 1530 | Club de Ajedrez Jaque 5 | Segunda Gr I |
2021 | | Wang Junsheng | 5718 | 1500 | El Olivar 5 | Segunda Gr III |
2022 | | Wang Junsheng | 5718 | 1500 | El Olivar F | Prom 1650 Gr III |
2023 | | Yanez Acin Gonzalo | 318 | 1713 | Club de Ajedrez Jaque 4 | Primera Gr I |
2024 | | Yanez Acin Gonzalo | 318 | 1713 | Club de Ajedrez Jaque 2 | Preferente Gr. I |
2025 | | Yus Casalo Blanca | 5582 | 1501 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
2026 | | Yus Torrijos Enrique | 5888 | 1500 | El Pilar Maristas C | Prom 1525 Gr III |
2027 | | Zambrana Petisme Ramiro | 3450 | 2011 | Palacio De Pioneros | D. Honor Resultados |
2028 | | Zambrana Petisme Ramiro | 3450 | 2011 | Palacio De Pioneros 2 | D. Honor Gr. I |
2029 | | Zapata Ferrer Ruben | 5873 | 1500 | St. Casablanca K | Prom 1525 Gr III |
2030 | | Zarazaga Teruel Javier | 5314 | 1500 | Agrupacion K | Prom 1525 Gr II |
2031 | | Zarazaga Teruel Javier | 5314 | 1500 | Agrupacion J | Prom 1650 Gr I |
2032 | | Zarroca Javierre Javier | 5535 | 1501 | Monzon H | Prom 1525 Gr I |
2033 | | Zarroca Javierre Javier | 5535 | 1501 | Monzon 6 | Segunda Gr I |
2034 | | Zubialde Ayala Gonzalo | 3140 | 1832 | Agrupacion 4 | Primera Gr III |