Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  19. Castra Cacereño "C" (Elo medio:1203, Des 1: 11 / Des 2: 9,5)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
1Regadera Mateos Nicolas1423ESP245337261102,031271
2Caldera Ramos Sandra1239ESP222372321½½2,031281
3Dominguez Vallejo Marta1150ESP545143391½102,541045
4Royo Caballero Carlos0ESP245879230011,031349
5Sancho Zazo Miguel0ESP54744652000,021310
6Diaz Sanchez Eduardo0ESP5470603300,011000
7Blanco Barra Lucas0ESP5474461000,011000
8Jaraiz Lopez Guillermo0ESP5474462800,011000
9Vecino Poblador Francisco0ESP5474457100,011000
10Elviro Martin Mario0ESP24588156101,021000
11Deham Robledo David0ESP5470587800,011000
12Almodovar Monforte Cesar0ESP5470584311,011000
13Gallego Pereira Alfonso0ESP5470586000,011000

Información de jugadores

Regadera Mateos Nicolas 1423 ESP Rp:1396
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2104Espino Gomez Tomas1173ESP3,5s 11
4196Hernandez Gonzalez Daniel0ESP0,0s 11
633Martinez Roves Jose Manuel1639ESP2,5s 01
Caldera Ramos Sandra 1239 ESP Rp:1406
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
345Aguilar Moriche Antonio1341ESP1,5w 11
440Campos Pulido Mario0ESP1,0w ½2
55Gomez Mendez Alvaro1501ESP2,5w ½1
Dominguez Vallejo Marta 1150 ESP Rp:1140
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2176Tolea Javier0ESP1,0w 12
346Solano Perez Jose Manuel1024ESP1,5s ½2
4150Nunez Nunez Eduardo0ESP0,5s 13
57Batalla Dominguez Belen1155ESP2,5s 02
Royo Caballero Carlos 0 ESP Rp:1224
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2107Sanchez Perez Adrian0ESP1,0s 03
58Pizarro Amores Jose Manuel1742ESP4,0w 03
634Mena Lena Antonio1305ESP1,0w 12
Sancho Zazo Miguel 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
131Luceno Mardones Jose A.1619ESP3,0w 01
6172Roque Acevedo Juan Jose0ESP2,5s 03
Diaz Sanchez Eduardo 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1146Lobo Bravo Marco Antonio0ESP2,0s 02
Blanco Barra Lucas 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1147Fernandez Rubio Antonio0ESP1,0w 03
Jaraiz Lopez Guillermo 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1148Gonzalez Bonell Alejandro0ESP2,0s 04
Vecino Poblador Francisco 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2177Sirbu Emilian0ESP4,0w 04
Elviro Martin Mario 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3108Salguero Chavez Pablo0ESP2,0w 13
6206Duque Elena Inaki0ESP1,0w 04
Deham Robledo David 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3110Calderon Vega Juan0ESP2,0s 04
Almodovar Monforte Cesar 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
4166Marzal Gomez Cristina0ESP0,0w 14
Gallego Pereira Alfonso 0 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
5133Jaramago Ledo Pablo0ESP2,0s 04

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2020/01/18 a las 17.00
M.18  Castra Cacereño "C"Elo-5  Castra Cacereño "D"Elo0 : 4
5.1
Sancho Zazo, Miguel
0-
Luceno Mardones, Jose A.
16190 - 1
5.2
Diaz Sanchez, Eduardo
0-
Lobo Bravo, Marco Antonio
00 - 1
5.3
Blanco Barra, Lucas
0-
Fernandez Rubio, Antonio
00 - 1
5.4
Jaraiz Lopez, Guillermo
0-
Gonzalez Bonell, Alejandro
00 - 1
2. Ronda el 2020/01/25 a las 17.00
M.23  Tierra de Barros "B"Elo-18  Castra Cacereño "C"Elo2 : 2
12.1
Espino Gomez, Tomas
1173-
Regadera Mateos, Nicolas
14230 - 1
12.2
Tolea, Javier
0-
Dominguez Vallejo, Marta
11500 - 1
12.3
Sanchez Perez, Adrian
0-
Royo Caballero, Carlos
01 - 0
12.4
Sirbu, Emilian
0-
Vecino Poblador, Francisco
01 - 0
3. Ronda el 2020/02/08 a las 10.00
M.18  Castra Cacereño "C"Elo-21  Burguillos y Tahl "B"Elo2½:1½
11.1
Caldera Ramos, Sandra
1239-
Aguilar Moriche, Antonio
13411 - 0
11.2
Dominguez Vallejo, Marta
1150-
Solano Perez, Jose Manuel
1024½ - ½
11.3
Elviro Martin, Mario
0-
Salguero Chavez, Pablo
01 - 0
11.4
Deham Robledo, David
0-
Calderon Vega, Juan
00 - 1
4. Ronda el 2020/02/08 a las 16.00
M.17  Cibeles Juvenil Area Abogados-Emerita CoElo-18  Castra Cacereño "C"Elo½ :3½
9.1
Hernandez Gonzalez, Daniel
0-
Regadera Mateos, Nicolas
14230 - 1
9.2
Campos Pulido, Mario
0-
Caldera Ramos, Sandra
1239½ - ½
9.3
Nunez Nunez, Eduardo
0-
Dominguez Vallejo, Marta
11500 - 1
9.4
Marzal Gomez, Cristina
0-
Almodovar Monforte, Cesar
00 - 1
5. Ronda el 2020/02/15 a las 17.00
M.18  Castra Cacereño "C"Elo-9  Repuestos IBRElo½ :3½
5.1
Caldera Ramos, Sandra
1239-
Gomez Mendez, Alvaro
1501½ - ½
5.2
Dominguez Vallejo, Marta
1150-
Batalla Dominguez, Belen
11550 - 1
5.3
Royo Caballero, Carlos
0-
Pizarro Amores, Jose Manuel
17420 - 1
5.4
Gallego Pereira, Alfonso
0-
Jaramago Ledo, Pablo
00 - 1
6. Ronda el 2020/03/07 a las 17.00
M.4  Cibeles C Area Abogados -CH OrdenadoresElo-18  Castra Cacereño "C"Elo3 : 1
9.1
Martinez Roves, Jose Manuel
1639-
Regadera Mateos, Nicolas
14231 - 0
9.2
Mena Lena, Antonio
1305-
Royo Caballero, Carlos
00 - 1
9.3
Roque Acevedo, Juan Jose
0-
Sancho Zazo, Miguel
01 - 0
9.4
Duque Elena, Inaki
0-
Elviro Martin, Mario
01 - 0
7. Ronda el 2020/08/01 a las 10.00
M.18  Castra Cacereño "C"Elo-19  Albatros Peon Aislado "C"Elo0 : 0