Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:23:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
XVIII Torneo de Reyes Categoría B (sub 12)
Última actualización04.01.2020 13:48:01, Propietario/Última carga: Federación Riojana de Ajedrez
Search for player
Buscar
Emparejamientos/Resultados
6. Ronda
M.
No.
Nombre
Elo
Pts.
Resultado
Pts.
Nombre
Elo
No.
1
36
MENDEZ MONLLOR Marcos
0
5
1 - 0
5
MILAGRO AYALA Diego
0
37
2
15
GARCIA BENITEZ Izan
0
4
0 - 1
4
BOBADILLA BALDERO MARIO
0
4
3
30
MARINE MIRANDA Daniel
0
4
1 - 0
4
FADRIQUE MARTINEZ Iker
0
8
4
34
MARTINEZ SANCHEZ Ivan
0
4
0 - 1
4
LAJUSTICIA Inigo
0
26
5
17
GARCIA SUELVES Cinta
0
3
0 - 1
3½
BALDERO RUBIO Celia
0
2
6
19
GONZALEZ ROLDAN Ana
0
3
0 - 1
3½
TOLEDO ARNEDO Alex
0
50
7
43
PAUL LAZARO Elias
0
3
1 - 0
3
FERNANDEZ Diego
0
10
8
47
ROGBERG SAENZ Ignacio
0
3
0 - 1
3
FRANCES GARCIA Teo
0
12
9
27
LARA MARQUES Blanca
0
3
1 - 0
3
GARRIDO LONGAS Martina
0
18
10
22
JIMENEZ ESCUDERO Daniel
0
3
1 - 0
3
LOPEZ RUIZ Nora
0
28
11
24
JIMENEZ SALVADOR Hugo
0
3
0 - 1
3
REVILLA DIAZ ALDAGALAN Pablo
0
46
12
3
BEAUMONT Adriana
0
2½
½ - ½
2½
MARTINEZ AGUDO Ivan
0
33
13
7
CORNAGO LINARES Jesus
0
2½
0 - 1
2½
CORDERO PARRALES Angelo
0
6
14
23
JIMENEZ MORALES Aitor
0
2½
0 - 1
2½
MILAGRO AYALA Victor
0
38
15
41
ORTEGA FERNANDEZ Pristila
0
2
1 - 0
2
BALDERO Pablo
0
1
16
13
FRANCES JIMENEZ Pablo
0
2
0 - 1
2
SOLDEVILLA MAJUELO Yoel
0
49
17
45
POSTIGO DEL FRESNO Marcos
0
2
0 - 1
2
GALDAMEZ Mateo
0
14
18
42
PASCUAL ARELLANO Adrian
0
2
0 - 1
2
GARCIA RUBIO Carlos
0
16
19
48
SAENZ Ruben
0
2
0 - 1
2
GONZALEZ ROLDAN Juan
0
20
20
32
MARTINEZ ACARRETA Sergio
0
1½
0 - 1
1½
ORDOYO NAVASCUES Inigo
0
40
21
29
MALO OVEJAS Marcos
0
1½
1 - 0
1
MARTINEZ SANCHEZ Paul
0
35
22
31
MARTINEZ ACARRETA Pablo
0
1
1 - 0
1
FLAMENCO BINET Fabio
0
11
23
25
KRIOUAR HALLABI Islam
0
1
0 - 1
1
VICENTE MARTINEZ Ion
0
51
24
21
HERCE FERNANDEZ Ruben
0
½
1
bye
25
5
BRAGA DA COSTA Pedro Enrique
0
0
0
sin emparejar
26
9
FERNANDEZ BAYO Raul
0
0
0
sin emparejar
27
39
MORENO PEREZ Candela
0
0
0
sin emparejar
28
44
PEREZ BAIGORRI Axel
0
0
0
sin emparejar
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso