Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Team champ Ural FO 2019

Последнее обновление04.12.2019 09:48:57, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Список игроков по алфавиту

Ном.Имякод FIDEРейт.ФЕД.КомандаBo.
1Abramov Ilya341812002105RUSЯмал (ЯНАО)2
2Alekseeva Irina241786832068RUSКурганская область5
3Aleshina Arina441059591493RUSШахматёры (Челябинская обл.)4
4GMBezgodov Alexei41052572456RUSTLT (Челябинская обл.)1
5Bobylev Nikita441570701948RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)4
6Danilenko Denis O.242776221766RUSШахматёры (Челябинская обл.)2
7Demenshin Semen541433651634RUSУША - Джуниор (Свердловская обл.)4
8Drozdov Maksim541734001533RUSШахматёры (Челябинская обл.)3
9IMDrygalov Andrey241717352484RUSКурганская область1
10Egorov Alexey341443981972RUSЯмал (ЯНАО)4
11FMFatkhutdinov Gafiyat41459922310RUSСборная Тюменской обл.4
12WFMFilippova Darya241737382012RUSЮжный Урал-2 (Челябинская обл.)3
13WFMFilippova Margarita341996801970RUSУША (Свердловская обл.)3
14FMFrolov Ivan41880122188RUSTLT (Челябинская обл.)3
15Gavrilin Roman541045642099RUSУША (Свердловская обл.)1
16Godov Oleg441418901982RUSУША - Джуниор (Свердловская обл.)2
17IMGutenev Alexander41955402469RUSЮжный Урал (Челябинская обл.)1
18Kaliev Konstantin241896421875RUSШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)4
19Karelina Viktoriya341661702019RUSОСШ А.Е.Карпова (Тюменская обл.)2
20Karpov Vitaly441380911811RUSУША - Джуниор (Свердловская обл.)3
21Kharitonov Egor341648281970RUSУША (Свердловская обл.)4
22FMKholopov Alexander A.41481002253RUSЮжный Урал (Челябинская обл.)4
23IMKopylov Alexander A.41648572424RUSСборная Тюменской обл.3
24Kozlov Denis541043192138RUSКурганская область4
25Kuzmin Roman441349322069RUSУША (Свердловская обл.)2
26AGMLefebr Vladislav241205021941RUSTLT (Челябинская обл.)6
27FMMatsenko Andrei241465012211CZEШахматёры (Челябинская обл.)1
28WFMMatsenko Elena41728921827RUSШахматёры (Челябинская обл.)6
29Mikhailov Vladimir241822901896RUSШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)3
30FMMokin Nikolai41769952289RUSTLT (Челябинская обл.)4
31WFMMukhina Jana341154282104RUSЮжный Урал-2 (Челябинская обл.)2
32WIMNasybullina Alfia41324162132KAZЮжный Урал-2 (Челябинская обл.)1
33Nasybullina Dayana341272801757RUSЮжный Урал-2 (Челябинская обл.)4
34GMOvetchkin Roman41199912530RUSСборная Тюменской обл.1
35CMPingin Artem441936452126RUSУША - Джуниор (Свердловская обл.)1
36Plekhanova Ekaterina441047581761RUSОСШ А.Е.Карпова (Тюменская обл.)4
37Polosin Evgeni241084562154RUSЮжный Урал (Челябинская обл.)5
38FMPonomariov Valeriy41356282339RUSTLT (Челябинская обл.)2
39Popov Alexander341154441839RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)5
40IMPopov Mikhail41461822407RUSСборная Тюменской обл.2
41FMRadzhabov Rodion8847152392RUSЮжный Урал (Челябинская обл.)2
42FMRemizov Yaroslav341340152363RUSЮжный Урал (Челябинская обл.)3
43Rezvy Lev441911542088RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)3
44Safin Timur341349372079RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)1
45Salemgareev Tagir241990522463RUSКурганская область2
46IMSavitskiy Sergey241056602410RUSЯмал (ЯНАО)1
47Scherbakov Mikhail341301842188RUSШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)2
48FMSergeyev Alexander137020762396RUSЯмал (ЯНАО)3
49Shamsutdinova Karina441097331778RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)6
50FMSolovjev Nikolay241121272306RUSКурганская область3
51Somkin Kirill341384602178RUSЮжный Урал-3 (Челябинская обл.)2
52Sychov Alexandr342377041881RUSОСШ А.Е.Карпова (Тюменская обл.)3
53Telelyukhina Elizaveta541854241392RUSШахматёры (Челябинская обл.)5
54Trofimov Pavel441120092131RUSОСШ А.Е.Карпова (Тюменская обл.)1
55Tsvetkov Pavel41326612186RUSШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)1
56WIMTurebayeva Alfiya137002862027KAZЮжный Урал-2 (Челябинская обл.)5
57FMVaseptsov Maxim41327422212RUSШК"Вертикаль" (Челябинская обл.)5
58IMYatsenko Alexey41729142457RUSTLT (Челябинская обл.)5