V Torneig d'Hivern Sant Boi d'Escacs Actiu

Última actualización04.01.2020 13:42:21, Propietario/Última carga: jose manuel lucas navas

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda el 2020/01/04 a las 10:00

M.No.NombreGrTipoEloPts. ResultadoPts. NombreGrTipoEloNo.
120Diaz Carrasco Sergio 21391 0 - 11 GMPerez Mitjans Orelvis 25141
22IMJerez Perez Alfonso 24881 1 - 01 Vila Seuba Joan Carles 213521
322Pautt Andrade Jose Gregorio 21281 ½ - ½1 FMCastillo Dalmau Albert 24433
44IMVidarte Morales Arturo 24301 0 - 11 Castillo Dalmau Arnau U16212123
526Ferrandiz Iserte Albert A20971 0 - 11 FMChalmeta Ugas Ramon 24105
66MKPena Morales Hugo 23761 1 - 01 Ros Alonso Joana U18211125
77MKZohaib Hassan Mohamed 23761 1 - 01 Planella Sanchez Jordi A208927
88MKIglesias Jorge 23731 1 - 01 Escribano Rodriguez Pedro A208329
928Rodriguez Torres Rafael A20881 0 - 11 MKAyza Leon David 23569
1010MKMoreno Martin Daniel 23151 1 - 01 Ramos Roldan Miquel Angel A202033
1130Freixas Bosch Josep A20571 1 - 01 MKCanal Oliveras Joan 230611
1212Bada Navarra Jordi 22811 1 - 01 Torralba Sanz Josep A201035
1332Cabanillas Roca Christian A20361 0 - 11 MKChalmeta Ugas Jordi 225513
1414Ribera Baztan Jose 22471 1 - 01 Valarezzo Ricard Pedro O65A200037
1534Lozano Ruiz David A20141 ½ - ½1 Prats Alonso Oscar 220715
1616Torner Planell Josep Ramon 21891 1 - 01 Marcer Casas Joan Anton C169462
1738Chavero Trujillo Luis A19971 1 - 01 Ribera Veganzones Josep Maria 218717
1818MKCastells Briones Miquel 21641 0 - 11 Terron Chueco David U14C153169
1974Columna Hernandez Victor U12C13341 0 - 11 MKChalmeta Torredemer Josep O65215319
2024Gomez Benitez David 21180 1 - 00 Ros Gorne Ramon B175356
2139Romeu Perulles Jaume A19900 1 - 00 Castillo Garrido Alex B173458
2255Membrives Pino Didac B17710 0 - 10 MKGurrutxaga Telleria Jose Luis A198140
2341Tejedor Cros Andreu O60A19660 1 - 00 Fernandez Fernandez Jordi B170360
2457Niubo Parramon Edgar U18B17500 0 - 10 Luco Manubens Daniel A193542
2543Jerez Soriano Antonio A19160 1 - 00 Gomez Soria Maximiliano C168664
2659Garcia Martinez Hector B17230 0 - 10 Girones Batiste Jesus B189844
2761Lopez Armero Jose C17000 0 - 10 Fernandez Lopez Mario B187746
2847Pau Giralda Olga B18740 0 - 10 Orellana Romero Daniel C166566
2963Carrasco Gomez Adahara U12C16930 0 - 10 Ruiz Herrero Victor B186948
3049Castells Pagan Raul B18630 1 - 00 Roure Sola Oriol U10C157768
3165Padin Jimenez Oriol U14C16840 0 - 10 Sans Piera Marti B185550
3251Montero Olmos Javier B18350 0 - 10 Carrasco Gomez Ariadna U12C148170
3373Luco Perez Guillem U10C13360 0 - 10 Carrasco Sanchez Manuel B183352
3453Ferrer Joyera Oscar B18140 1 - 00 Garcia Rodriguez Laia U10C137072
3575Tafzi Tafzi Oubay U10C13090 0 - 10 Altemir Gubankov Sebastian O65B178354
3676Iglesias Pau Nil U08C12410 1 bye
3731Gallego Montes Antoni A20390 0 sin emparejar
3836Planella Sanchez Javier A20090 0 sin emparejar
3945Planella Zavala Ivan U12B18800 0 sin emparejar
4067Planella Zavala Irene U10C16590 0 sin emparejar
4171Cacho Lafuente Marc C14370 0 sin emparejar
Advertisement