Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 00:48:39
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Детское Первенство ЦФО. Девочки до 13 лет. Рапид 2008-09 г.р
Последнее обновление12.11.2019 14:08:35, Автор/Последняя загрузка: Victor Kalashnikov
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.Нац.
ФЕД.
Клуб/Город
Имя
1
Абросимов Макар
34275045
1553
RUS
Московская область
B11
2
Алимова Дана
44131348
1564
RUS
Орловская область
G15
3
Амеличкин Никита
34227601
1256
RUS
Орловская область
B15
4
Артёмов Роман
54113466
1509
RUS
Брянская область
B15
5
Афонасьева Валерия
44138920
1274
RUS
Калужская область
G15
6
Ахмеджанов Владислав
24258016
1584
RUS
Липецкая область
B15
7
Бароян Давид
34216170
1527
RUS
Московская область
B11
8
Безухов Александр
34125792
1813
RUS
Белгородская область
B17
9
Белинский Никита
34274898
1529
RUS
Рязанская область
B11
10
Белов Алексей
34226966
1671
RUS
Владимирская область
B11
11
Белова Татьяна
44172770
1383
RUS
Рязанская область
G15
12
Беляев Лев
34344993
1477
RUS
Московская область
B13
13
Бизюкина Полина
34367373
1312
RUS
Брянская область
G13
14
Бобунова Екатерина
34360735
1319
RUS
Брянская область
G11
15
Бодаков Вячеслав
24208248
1740
RUS
Калужская область
B17
16
Борисов Константин
24219630
1445
RUS
Курская область
B15
17
Брюнина Варвара
34398775
1212
RUS
Тамбовская область
G11
18
Будкина Каролина
34196835
1465
RUS
Московская область
G17
19
Букатин Арсений
34138932
1999
RUS
Липецкая область
B17
20
Быковская Анжелика
34347321
1200
RUS
Воронежская область
G11
21
Варанкин Леонид
34353208
1520
RUS
Московская область
B11
22
Васильев Игорь
1253
RUS
Белгородская область
B13
23
Васильева Анна
34185191
1628
RUS
Московская область
G19
24
Вепринцева Надежда
34387390
0
RUS
Липецкая область
G17
25
AIM
Вершинин Игорь
24256137
1784
RUS
Московская область
B13
26
Вершинин Мирослав
34281320
1171
RUS
Московская область
B11
27
Волегова Полина
54102057
1651
RUS
Московская область
G17
28
Володин Александр
34268871
1548
RUS
Смоленская область
B11
29
Воржевитин Дмитрий
34206426
1277
RUS
Белгородская область
B15
30
Воронина Мария
54141192
1278
RUS
Тверская область
G13
31
Воронков Никита
55602983
1306
RUS
Брянская область
B11
32
Гаврилов Максим
24271454
1847
RUS
Московская область
B13
33
Гаврилюк Илья
24281069
1587
RUS
Московская область
B15
34
FM
Гешко Алексей
34108324
2252
RUS
Тверская область
B19
35
Грекова Аглая
24227595
1437
RUS
Московская область
G13
36
Грищенко Артём
44152876
1693
RUS
Ярославская область
B15
37
Губарева София
34176788
1772
RUS
Московская область
G17
38
Гудков Григорий
34396349
1120
RUS
Брянская область
B11
39
Гулевич Тимофей
24255262
1535
RUS
Ивановская область
B13
40
Гусев Борис
34326146
1469
RUS
Московская область
B13
41
Гухман Сергей
34186821
1817
RUS
Тверская область
B15
42
Даньков Владимир
34496629
1105
RUS
Брянская область
B11
43
Деминов Илья
24219665
1740
RUS
Орловская область
B13
44
Дёминова Мария
44149700
1623
RUS
Орловская область
G17
45
Денисов Матвей
24229229
1761
RUS
Калужская область
B13
46
Добрынин Иван
44138962
1888
RUS
Московская область
B15
47
Дулов Кирилл
34496637
1265
RUS
Брянская область
B13
48
Дятлов Олег
54167930
1715
RUS
Белгородская область
B17
49
Евдокимова Варвара
34288899
1091
RUS
Белгородская область
G13
50
Ельникова Милена
54151503
1412
RUS
Белгородская область
G13
51
Еников Тимофей
34278702
1265
RUS
Тамбовская область
B11
52
Железная Анастасия
34358889
1194
RUS
Брянская область
G15
53
Жиряков Станислав
24288098
1632
RUS
Тульская область
B17
54
Жук Илья
34344977
1296
RUS
Москва
B13
55
Жухлистов Семен
24282243
1598
RUS
Ярославская область
B13
56
Заика Сергей
34404430
1702
RUS
Тверская область
B15
57
Зубарев Владислав
34389350
1380
RUS
Ивановская область
B11
58
Ионочкин Максим
44138997
1653
RUS
Тульская область
B15
59
Истомин Степан
24258350
1180
RUS
Московская область
B13
60
Казьмин Семён
34171409
2191
RUS
Липецкая область
B17
61
Карпенко Родион
24279900
1671
RUS
Московская область
B13
62
Карпенцев Михаил
54101360
1731
RUS
Тверская область
B13
63
Кирпиченко Алексей
34328432
1383
RUS
Московская область
B11
64
Киселев Владислав
34177814
2140
RUS
Тульская область
B19
65
Киселева Екатерина
24264423
1420
RUS
Ивановская область
G15
66
Киселева Мария
24264431
1216
RUS
Ивановская область
G13
67
Китаев Роман
44154224
2000
RUS
Брянская область
B17
68
Коваль Никита
34275525
1447
RUS
Ярославская область
B13
69
Кожнев Сергей
54101557
1445
RUS
Тверская область
B17
70
Козлова Анастасия
54122643
1519
RUS
Московская область
G15
71
Кокорников Матвей
34361170
1414
RUS
Калужская область
B11
72
Корниенко Никита
54177480
1394
RUS
Липецкая область
B15
73
Корягина Арина
24232645
1152
RUS
Ивановская область
G13
74
Косков-Калкаманов Андрей
24200298
1496
RUS
Тульская область
B13
75
Коченкова Виктория
34396365
1044
RUS
Брянская область
G11
76
Кочеров Лев
24262374
1401
RUS
Московская область
B15
77
Крапчетов Николай
54175615
1838
RUS
Московская область
B17
78
Красникова Регина
44173148
1672
RUS
Липецкая область
G15
79
Красноперов Платон
24277401
1868
RUS
Московская область
B11
80
Крючков Евгений
24227978
1475
RUS
Брянская область
B15
81
Кудин Максим
44158939
1236
RUS
Ивановская область
B15
82
Кузнецов Иван
34208259
1826
RUS
Московская область
B13
83
Кузнецов Сергей
54195845
1680
RUS
Липецкая область
B13
84
Кузнецов Игорь
24232491
1537
RUS
Московская область
B15
85
Кузнецов Семен
24232505
1302
RUS
Московская область
B11
86
Кузнецов Егор
1021
RUS
Брянская область
B11
87
Кузнецова Марина
44173270
1620
RUS
Курская область
G15
88
Кузьмичев Данил
54174511
1743
RUS
Московская область
B19
89
Кулаков Тимофей
44149271
1702
RUS
Ярославская область
B15
90
Курносов Егор
44150385
1525
RUS
Ярославская область
B15
91
Курочкин Артем
34355529
1330
RUS
Белгородская область
B13
92
Кушнир Макар
24299839
1171
RUS
Брянская область
B13
93
Лебедев Георгий
24288500
1393
RUS
Ярославская область
B13
94
Левичева Екатерина
34127159
1854
RUS
Ярославская область
G19
95
Линьков Артем
1000
RUS
Брянская область
B11
96
Лобанов Иван
54169097
1806
RUS
Владимирская область
B13
97
Лопухова Анна
34416226
1237
RUS
Липецкая область
G11
98
Лунин Максим
34256962
1430
RUS
Орловская область
B19
99
Луппов Максим
24293288
1395
RUS
Тверская область
B13
100
Магомедов Адам
34185493
1690
RUS
Тульская область
B17
101
Макаренко Елизавета
34166294
1393
RUS
Белгородская область
G17
102
Макович Андрей
24195995
2263
RUS
Калужская область
B19
103
Малахова Мария
34456708
1257
RUS
Московская область
G11
104
Малоземова Дарья
44154780
1554
RUS
Ярославская область
G19
105
Марочкин Владислав
34339345
1371
RUS
Ярославская область
B11
106
Марочкина Ярослава
54178371
1630
RUS
Ярославская область
G13
107
Мартемьянов Михаил
34303774
1447
RUS
Московская область
B11
108
Марусов Алексей
44154330
1563
RUS
Брянская область
B17
109
Матвеев Андрей
54145562
1813
RUS
Московская область
B15
110
Матрашилова Елизавета
1072
RUS
Белгородская область
G11
111
Мерцалов Семен
54176638
1664
RUS
Ярославская область
B15
112
Мерцалов Роман
54176611
1484
RUS
Ярославская область
B15
113
Мизгирев Глеб
34396721
1514
RUS
Владимирская область
B11
114
Минаев Кирилл
34407510
1394
RUS
Орловская область
B13
115
Михайлова Мария
1210
RUS
Брянская область
G17
116
Михеев Арсений
24280100
1569
RUS
Рязанская область
B13
117
Мицурин Макар
24299855
1067
RUS
Брянская область
B13
118
Мищенко Егор
34453563
1224
RUS
Московская область
B11
119
Моисеева Мария
34383808
1282
RUS
Московская область
G11
120
Мохаммад Дарина
24237850
1509
RUS
Липецкая область
G15
121
Мошкин Александр
24280135
1652
RUS
Ярославская область
B13
122
Мощенко Алексей
34171425
1719
RUS
Липецкая область
B19
123
Мурашко Василий
34406867
1397
RUS
Калужская область
B11
124
Мурзина Агата
44155565
1693
RUS
Московская область
G17
125
Мурзина Аделина
54183260
1126
RUS
Московская область
G13
126
Мухамедшина Амелия
34472533
1330
RUS
Тверская область
G11
127
Надькин Артем
1224
RUS
Белгородская область
B11
128
Назарова Анастасия
54193214
1524
RUS
Тульская область
G15
129
Наумова Александра
24284815
1702
RUS
Московская область
G17
130
Неунывалова Екатерина
54176549
1296
RUS
Тверская область
G15
131
Нефёдов Александр
24215635
1634
RUS
Владимирская область
B11
132
Николаева Александра
34119440
1531
RUS
Московская область
G17
133
Новиков Кирилл
44153635
1871
RUS
Московская область
B19
134
Новиков Денис
24297410
1566
RUS
Тульская область
B15
135
Новожилова Полина
44158688
1604
RUS
Ивановская область
G15
136
Овчаров Борис
34372121
1304
RUS
Брянская область
B11
137
Огурцов Игорь
34117048
1607
RUS
Калужская область
B17
138
Паршин Максим
54169151
1910
RUS
Владимирская область
B19
139
Пафнучева Полина
24239240
1228
RUS
Калужская область
G11
140
Пафнучева Ксения
24239232
1122
RUS
Калужская область
G13
141
Перевезенцев Артём
54144329
1815
RUS
Калужская область
B15
142
Першина Нелли
54101972
1691
RUS
Тверская область
G17
143
Петрова Елена
34302182
1370
RUS
Московская область
G11
144
Платонова Алиса
34185590
1396
RUS
Орловская область
G17
145
Подусенко Евгений
34206418
1212
RUS
Белгородская область
B17
146
Поливцев Андрей
34292713
1466
RUS
Липецкая область
B11
147
Полников Иван
34285539
1160
RUS
Курская область
B11
148
Полникова Дарья
34296662
1136
RUS
Курская область
G17
149
Полозова Анна
24269662
1416
RUS
Московская область
G15
150
Полухин Александр
34143022
1829
RUS
Воронежская область
B17
151
Полухин Сергей
24252018
1489
RUS
Воронежская область
B13
152
Попов Константин
34404244
1510
RUS
Тверская область
B15
153
Попов Илья
1066
RUS
Брянская область
B13
154
Попова Ирина
34121150
1966
RUS
Орловская область
G19
155
Потапов Дмитрий
54195101
1611
RUS
Московская область
B15
156
Преображенская Диана
34270566
1620
RUS
Владимирская область
B11
157
Прокофьева Кира
34387293
1270
RUS
Липецкая область
G13
158
Пронин Иван
44151985
1611
RUS
Брянская область
B19
159
Пронкин Артём
44174233
1903
RUS
Рязанская область
B15
160
Ривкинд Илья
55603017
1091
RUS
Брянская область
B13
161
Родионова Майя
24289396
1141
RUS
Калужская область
G13
162
Рыженков Федор
1100
RUS
Брянская область
B11
163
Рындин Марк
34268855
1387
RUS
Смоленская область
B11
164
Селиванов Арсений
34417230
1289
RUS
Белгородская область
B11
165
Селиванов Нестор
34417249
1236
RUS
Белгородская область
B11
166
Селиверстов Федор
24250716
1655
RUS
Московская область
B13
167
Семенов Семён
34361235
1166
RUS
Калужская область
B11
168
Семенова София
34429328
1294
RUS
Калужская область
G11
169
Сергиенко Иван
24252034
1622
RUS
Белгородская область
B13
170
Серегин Игнат
44139055
1566
RUS
Тульская область
B15
171
Серенко Владислав
54145619
1607
RUS
Московская область
B15
172
Сидорова Маргарита
24239992
1689
RUS
Московская область
G17
173
Симонян Анна
54113091
1289
RUS
Брянская область
G19
174
Синцарев Михаил
54113610
1559
RUS
Белгородская область
B15
175
Скорев Даниил
54167671
1573
RUS
Московская область
B17
176
Скороварова Оксана
54127416
1585
RUS
Липецкая область
G19
177
Смирнов Никита
34288490
1351
RUS
Белгородская область
B11
178
Смялковский Георгий
34398830
1422
RUS
Тверская область
B11
179
Соберов Эмиль
34344217
1532
RUS
Московская область
B11
180
Соколов Никита
34106526
2016
RUS
Московская область
B19
181
Соколова Екатерина
44150482
1505
RUS
Ярославская область
G15
182
Спиридонов Артём
44174411
1341
RUS
Белгородская область
B15
183
Старобыкин Фёдор
54177120
1612
RUS
Смоленская область
B15
184
Степанов Павел
44149352
1868
RUS
Ярославская область
B15
185
Стёпочкин Фёдор
44154437
1724
RUS
Орловская область
B17
186
Стражева Майя
34496742
1040
RUS
Брянская область
G13
187
Сыроватский Светослав
34386769
1291
RUS
Белгородская область
B11
188
Таран Егор
34356231
1513
RUS
Московская область
B13
189
Телин Яромир
34208275
1533
RUS
Московская область
B11
190
Телин Святослав
54169755
1454
RUS
Московская область
B13
191
FM
Тер-Саакян Григорий
34136204
2138
RUS
Московская область
B17
192
Тинина Кристина
54113105
1694
RUS
Белгородская область
G17
193
Ткачук Андрей
34266305
1630
RUS
Липецкая область
B13
194
Толкачева Анна
34127477
1778
RUS
Калужская область
G19
195
Толмаев Георгий
34207376
1583
RUS
Московская область
B13
196
Тришин Максим
34345094
1444
RUS
Калужская область
B13
197
Уржумцева Анна
24224910
1402
RUS
Тульская область
G19
198
Фёдорова Надежда
54174724
1675
RUS
Тульская область
G15
199
Финаков Василий
34247289
1501
RUS
Московская область
B13
200
Фирсова Елизавета
34205799
1350
RUS
Московская область
G13
201
Фотченков Тимофей
34268790
1455
RUS
Смоленская область
B11
202
Халимов Даниил
34235574
1620
RUS
Орловская область
B17
203
Ханин Михаил
44161379
1819
RUS
Московская область
B15
204
Ханина Карина
34416617
1218
RUS
Тульская область
G13
205
Хегай Зарина
44156634
1295
RUS
Московская область
G13
206
Хулапова Карина
54197686
1309
RUS
Брянская область
G15
207
Царева Дарья
34275533
1317
RUS
Ярославская область
G11
208
Чекан Варвара
34387803
1460
RUS
Московская область
G13
209
Чекан Арсений
34387790
1141
RUS
Московская область
B13
210
Чекан Арина
34387781
1110
RUS
Московская область
G13
211
Чеккуев Малик
24280968
1497
RUS
Московская область
B15
212
Черепанова Анастасия
54124603
1414
RUS
Московская область
G15
213
Чертков Максим
54145481
1867
RUS
Московская область
B13
214
Чирва Алёна
24254819
1447
RUS
Владимирская область
G13
215
Чурилов Константин
24290386
1137
RUS
Белгородская область
B19
216
Шакуров Артём
24276596
1152
RUS
Московская область
B13
217
Ширинкин Егор
34402322
1253
RUS
Брянская область
B13
218
Школин Михаил
34396411
1114
RUS
Брянская область
B13
219
Шматов Александр
54113601
1476
RUS
Брянская область
B15
220
Шмоткина Виктория
34278842
1188
RUS
Тамбовская область
G11
221
Щеглов Глеб
34356266
1574
RUS
Ярославская область
B11
222
Ягутьян Гаянэ
34356657
1167
RUS
Ярославская область
G11
223
Ядрышева Мария
24264490
1376
RUS
Ивановская область
G15
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования