51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:52:17, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Spielerpaarungen

9. Runde am 07.03.2020 um 16.00
Br.5  SK EhrenburgElo-10  SC Naturns JamboElo3½:2½
1.1
Hengl, Christian
2156-
Unterthurner, Hans
1923½ - ½
1.2
Steger, Gerhard
1909-
Gurschler, Gregor
17681 - 0
1.3
Gruber, Alexander
1828-
Gurschler, Thomas
18690 - 1
1.4
Mairhofer, Lino
1723-
Naegele, Raimund
16120 - 1
1.5
Winding, Felix
1098-
Gurschler, Markus
15911 - 0
1.6
Hengl, Philip
0-
Christanell, Anton
14881 - 0
Br.6  ASD Arci Scacchi BZElo-4  ASC J. Richter/LASK BZElo1½:4½
2.1
De Nisi, Roberta
1781-
Voltolini, Giuseppe
2123½ - ½
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Bevilacqua, Maurizio
2048- - +
2.3
Rinaldo, Gaetano
1714-
Buglisi, Massimo
19300 - 1
2.4
D'Ambrosio, Luca
1761-
Kowalczyk, Martin
1781½ - ½
2.5
Borgese, Alessio
1537-
Gruber, Martin
1603½ - ½
2.6
Colletti, Kilian
0-
Casisa, Davide
14320 - 1
Br.7  SK Klausen/Raiffeisen UntereisacktalElo-3  Brixen/MillandElo2½:3½
3.1FM
Schacher, Gerd
2278-
Sader, Michael
21281 - 0
3.2
Seebacher, Michael
1978-
Brenninger, Daniel
2061½ - ½
3.3
Seebacher, Reinhard
1909-
Kofler, Thomas
19721 - 0
3.4
Schrott, Johann
1812-
Wisthaler, Lukas
18610 - 1
3.5
Schrott, Ernst
1867-
Hellweg, Stephan
17700 - 1
3.6
Haller, Quentin
1797-
Kofler, Oswald
18070 - 1
Br.8  SC GrödenElo-2  SK Deutschnofen/AlpengourmetElo3½:2½
4.1
Moroder, Stephan
2143-FM
Dappiano, Andrea
22721 - 0
4.2
Demetz, Rainer
2170-FM
Zamengo, Fulvio
23030 - 1
4.3
Bernardi, Ruben
2101-FM
Micheli, Carlo
22360 - 1
4.4
Moroder, Thomas
1984-
Gallana, Marco
21921 - 0
4.5
Casadio, Niccolo
1879-
Tonina, Filippo
1965½ - ½
4.6
Grossi, Christian
1858-
Thurner, Markus
18921 - 0
Br.9  SG Kaltern/TraminElo-1  SC Naturns Jambo IIElo4 : 2
5.1
Comai, Samuele
1897-
Brett nicht besetzt
0+ - -
5.2
Florian, Andreas
1535-
Pichler, Christoph
1787½ - ½
5.3
Sanin, Wilfried
1482-
Zöschg, Herbert
1569½ - ½
5.4
Steinegger, Egon
1482-
Seppi, Alexander
1514½ - ½
5.5
Piger, Martin
1290-
Kiss, Gabor
01 - 0
5.6
Osanna, Franjo
1084-
Nischler, Hermann
1344½ - ½
Werbung