Campionat Absolut Territorial de Girona 2019 (231201) Última actualización15.12.2019 13:48:38, Propietario/Última carga: Luis E. Valle Maytin
Listado alfabético de jugadores
No. | | Nombre | FIDE | EloN | Club/Ciudad |
1 | | Alarcon Pages Salvador | 1736 | 1953 | Santa Eugenia Escacs |
2 | | Alonso Mediavilla Carlos | 1740 | 1911 | Tordera C.E. |
3 | AIM | Badosa Romanyo Albert | 1713 | 1953 | Santa Pau Club Escacs |
4 | | Banos Oscar | 2179 | 2304 | Figueres C.E. |
5 | | Barad Cunill Pere | 1272 | 1618 | Alt Emporda, Club D'escacs |
6 | | Barat Serna Judit | 1156 | 1507 | Alt Emporda, Club D'escacs |
7 | | Blanch Gimenez David | 0 | 1436 | Figueres C.E. |
8 | | Blasco Vidal Joan | 1533 | 1747 | Santa Eugenia Escacs |
9 | | Bonilla Rodriguez Javier | 1529 | 1740 | Gerunda, C.E. |
10 | | Burset Camps Guillem | 1579 | 1825 | Cassa C.E. |
11 | | Caballero Maytin Jesus | 1981 | 2121 | Sant Gregori C.E. |
12 | | Carraminana Puig Jordi | 1642 | 1882 | Guixolenc C.E. |
13 | | Castella Margarit Joan Enric | 1711 | 1950 | Santa Eugenia Escacs |
14 | | Castillo Fernandez Carles | 2078 | 2212 | FOMENT MARTINENC C.E. |
15 | | Comas Molne Pau | 1256 | 1689 | Lloret, Club Escacs |
16 | | Compte Auge Lluis | 1360 | 1691 | Figueres C.E. |
17 | | Compte Marti Jordi | 0 | 1617 | Figueres C.E. |
18 | | Costa Dangla Pere | 0 | 1393 | Gerunda, C.E. |
19 | | Cros Garcia Marc | 1855 | 2011 | Olot |
20 | | Cruanas Verdu Joaquim | 1465 | 1730 | Figueres C.E. |
21 | | Cuerda Quintana Antoni | 1393 | 1700 | Gerunda, C.E. |
22 | | Estevez Montilla Francesc | 1751 | 1968 | Guixolenc C.E. |
23 | | Faixedas Vidal Jordi | 1730 | 1965 | Caldenc Club Escacs |
24 | | Farre I Benseny Miquel | 1903 | 2107 | Sant Gregori C.E. |
25 | | Feliu Pale Joaquim | 1588 | 1840 | Palafrugell C.E. |
26 | | Fluvia Frigola Joan MC | 1993 | 2168 | Tordera C.E. |
27 | | Foix Breto Antoni | 1631 | 1894 | Sant Gregori C.E. |
28 | | Gallart Vila Joan | 1637 | 1859 | Santa Eugenia Escacs |
29 | | Garcia Busquets Jordi MC | 1965 | 2096 | Gerunda, C.E. |
30 | | Garcia Calleja Rafael | 1492 | 1751 | Sant Gregori C.E. |
31 | | Garcia Castany Jose | 1393 | 1697 | Santa Eugenia Escacs |
32 | | Garcia Merchan Nicolas Joaquin | 0 | 1628 | Montgri, C.E. |
33 | | Gonzalez Escudero Josep | 1929 | 2134 | Guixolenc C.E. |
34 | | Herce Carrera Javier | 1287 | 1597 | Caldenc Club Escacs |
35 | | Higueras Ruiz Blai | 1574 | 1856 | Alt Emporda, Club D'escacs |
36 | AFM | Horta Gafarot Biel | 1889 | 2078 | Gerunda, C.E. |
37 | | Jimeno San Jose Luis | 1259 | 1596 | Blanes C.E. |
38 | | Jorda Garcia Carles | 1969 | 2154 | Lloret, Club Escacs |
39 | | Jurado Coderch Heribert | 1670 | 1932 | Olot |
40 | | Lazaro Perez Roger | 0 | 1176 | Figueres C.E. |
41 | | Lazaro Pujol Abel | 2245 | 2267 | Olot |
42 | | Massaguer Soles Francesc | 1671 | 1924 | Caldenc Club Escacs |
43 | | Moles Benali Joan | 1722 | 1953 | Santa Eugenia Escacs |
44 | | Olcina Monells Jordi | 1579 | 1945 | Olot |
45 | | Otones Lopez Antonio | 1804 | 2025 | Hostalric Club Escacs |
46 | | Otones Pacheco Juan | 1514 | 1816 | Blanes C.E. |
47 | | Parals Marce Luis MC | 2063 | 2230 | Figueres C.E. |
48 | | Pereira Garcia Josep R. | 1594 | 1848 | Palafrugell C.E. |
49 | | Perez Lopez Alfonso | 1790 | 2028 | Figueres C.E. |
50 | | Pinsach Gelabert Alexandre MC | 2114 | 2278 | Figueres C.E. |
51 | | Ramal Granja Didac | 0 | 1452 | Olot |
52 | | Ramal Sola Diego | 0 | 1700 | Olot |
53 | | Ramirez Garcia Lluis | 1736 | 1974 | Tordera C.E. |
54 | | Recuero Gomez Miguel Angel | 1566 | 1798 | Lloret, Club Escacs |
55 | | Rex Torsten | 1978 | 2156 | Santa Eugenia Escacs |
56 | | Robert Sancho Albert | 1501 | 1652 | Lloret, Club Escacs |
57 | | Roca Moya Artur | 1434 | 1631 | Guixolenc C.E. |
58 | | Romero Kovina Daniel | 1314 | 1637 | Blanes C.E. |
59 | | Roqueta Maffei Oscar Nahuel | 1683 | 1918 | Santa Eugenia Escacs |
60 | | Rueda Medina Alex | 1525 | 1661 | Gerunda, C.E. |
61 | | Salagran Ferragut Guillem MC | 2136 | 2306 | Gerunda, C.E. |
62 | | Saurina Suner Francesc Xavier | 1950 | 2110 | Gerunda, C.E. |
63 | | Sole Benegues Jordi | 1675 | 1891 | CALDENC CLUB ESCACS |
64 | | Teixidor Banus Josep Maria | 1730 | 1942 | Santa Eugenia Escacs |
65 | | Valle Luis Leo | 1564 | 1864 | Gerunda, C.E. |
66 | | Verdaguer Planella Pol | 1399 | 1746 | Olot |
67 | FM | Vidal Zamora Alex | 2409 | 2455 | Olot |
68 | | Vigueras Ruiz Francisco | 1386 | 1700 | Caldenc Club Escacs |
69 | | Vila I Bague Arnau | 1549 | 1801 | Figueres C.E. |
70 | | Vilanova Guardiola Josep M. | 1831 | 2035 | Figueres C.E. |
71 | WFM | Vilar Lopez Monica | 2058 | 2206 | Figueres C.E. |
72 | | Villa Carrillo Julio | 1412 | 1690 | Gerunda, C.E. |
73 | | Vinolas Anglada Laura | 1627 | 1868 | Figueres C.E. |
74 | | Xifra Tome Bernat | 1708 | 1906 | Gerunda, C.E. |
|
|
|
|