Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

29. Int. Open Feffernitz 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.08.2020 09:31:59, Ersteller: SV Rapid Feffernitz,Letzter Upload: SCHACHKLUB ST VEIT/GLAN

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 9 Runden

Rg.Snr NameTypsexGrLandEloIEloNVerein/OrtPkt. Wtg1  Wtg2 
15
FMLeisch LukasAUT23622292Tsu Wartberg/Aist7,554,543
21
GMDiermair AndreasAUT24652459Sv Raika Rapid Feffernitz7,549,538,5
34
IMBuscara SevanFRA24110754,542,5
42
GMWomacka MathiasGER24352447Sv 1920 Hofheim75342
522
Steiner GuentherAUT2146209275240
612
Djidjeli SofianeFRA22090750,538,5
723
WIMBerke AnawCRO209021566,55242
826
Deruelle Sala AlbertESP208606,549,538
97
Postlmayer JakobAUT22642164Tsu Wartberg/Aist6,54939
108
FMPerhinig Robert Mag.AUT22522231Esv Askoe Admira Villach6,547,536,5
119
CMBrilej JakaSLO22282133Schachverein Wolfsberg65342
123
FMLahaye RickNED2413065240,5
1317
Kölber DanielAUT21802105Leoben65139,5
1410
Weishäutel MoritzU16GER22182258Erfurter Schachklub648,537,5
1521
Payyappat SreyasU14IND21562176Hsk Lister Turm648,536,5
1633
Feinig Mario Mag.AUT20492022Sk Suetschach-Feistritz64837
1729
Djidjeli SarahwFRA20740646,536
1832
Kejzar PetrawSLO20571994Sv Asvoe St.Veit/Glan64334
1930
Jandke ManfredS65GER20732117Ssg Lübbenau E.V.64033
2024
Köhler LukasGER20902088Sc 1868 Bamberg5,54938,5
216
FMMarkun BostjanSLO226522585,548,538,5
2225
Hlavacek TomasCZE208905,54838
2313
FMKesik Klaus-DieterGER22042212Fvs Asp Hoyerswerda5,54737
2434
Kobas MihaelCRO20361992Sv Asvoe St.Veit/Glan5,54635
2536
Hofmann LorenzGER20212026Sv Lauf A.D.P.5,545,534,5
2627
Eulering GeorgGER20812077Sf Schlebusch5,54535
2719
Stagl MarcoAUT21642139Sv Gamlitz5,543,533,5
2814
Koller Hans-JürgenAUT21922162Sv Freistadt5,543,533,5
2941
Schopf MartinGER195305,54333
3051
Hrdina Karl Dr.S65AUT18761890Sv Mödling5,542,533
3156
Traunig StefanAUT18491851Sc Die Klagenfurter5,54132,5
3231
Hafner RobertAUT20602031Esv Askoe Admira Villach5,540,530,5
3381
Danninger SimonU16AUT17081663Tsu Wartberg/Aist547,537
3442
Zamfir FlorinAUT19281854Moebel Zimmermann Hermagor54737,5
3540
Ebner Johann Mag.AUT19901951Ksv Boehlerwerk544,533,5
3650
Ouadi AliFRA18840542,533,5
3748
Klausner FelixAUT18841887Sv Mödling542,533
3835
Pacher SimonAUT20342015Sv Raika Rapid Feffernitz54232
3937
Stadik Wolfgang Mag.AUT20171969Moebel Zimmermann Hermagor541,531
4088
Engesser PhilippAUT16721642Esv Askoe Admira Villach54031,5
4139
Goeke BerndGER19942010Sges Bensheim 193153929,5
4220
Leitner Gerald DI.AUT21582123Tschaturanga4,55140,5
4328
Kersic MatejSLO20812130Sk Suetschach-Feistritz4,546,536
4460
Mörwald MagdalenawAUT18281840Ask Salzburg4,54634,5
45101
Markun OzbejU14SLO161413924,545,535,5
4668
Kesik MarcoGER17641704Sportverein Senftenberg4,54535
4752
Saxer BernhardAUT18751793Sc Die Klagenfurter4,54334
4864
Szolga LudwigAUT17931711Sv Urfahr4,54231,5
4970
Loescher LeonAUT17571815Sv Raika Rapid Feffernitz4,541,533
5099
Hersel RichardU14AUT16221696Sv Kremsmünster4,541,533
5157
Dekker JasperNED183704,541,532,5
5280
Miesenberger WolfgangAUT17181718Tsu Wartberg/Aist4,541,532
5369
Tscharnuter AlexandrawAUT17591699Sv Raika Rapid Feffernitz4,539,531
5472
Christ GeorgAUT17561738Tschaturanga4,53931
5561
Kuttnig RolandAUT18171752Asv Linz4,538,530
5655
Suster OttoS65AUT18671729Amateure4,538,530
5776
Duy AlexanderAUT17481731Tsu Wartberg/Aist4,537,529
5893
Orsario WolfgangS65AUT16441608Damenspringer Waidhofen/Thaya4,535,527
5975
Storkebaum UlrikewGER17491781Sabt Tec Darmstadt4,535,526,5
60120
Gritsch BorbalawAUT12821463Atsv Vorwärts Steyr4,53527
61108
Diederichs KarlU14GER15261585Sk Hermannsburg4,533,526
6215
CMDebevec BlazSLO2188044736,5
6311
Frank Paul Dr.AUT22102156Esv Askoe Admira Villach446,537
6454
Rempe JonasU14GER18711845446,537
6566
Tscharnuter NoahAUT17801789Sv Raika Rapid Feffernitz44536
6665
Schmücker MarkusAUT17841714Spg. Trofaiach-Niklasdorf443,533,5
6744
Enne Harald Mag.AUT19161944Sc Kirchberg/Pielach44233
6884
Mörwald MiriamwAUT17001677Ask Salzburg441,532,5
6949
Koban MarkusAUT18841842Sv Asvoe St.Veit/Glan44131,5
7063
Warnk TorstenGER18011815Sges Bensheim 193144031,5
71115
Krupenko KatjawSLO14651376Askoe Finkenstein44029,5
7279
Ring RudolfS65AUT17311702Sv Steyregg439,531
73119
Würger LukasAUT13371272Spg. Trofaiach-Niklasdorf43931
7458
Emberger DietmarS65AUT18351753Moebel Zimmermann Hermagor43930,5
7578
Cassens HeikoGER17310437,529,5
7659
Kuhn MaximilianAUT18281756Askö Leonding436,529,5
7777
Wagner VictoriaU16wGER17411784Erfurter Schachklub436,528
7897
Margareci MassimoITA16280435,529
7985
Spitzl RobertS65AUT16901689Sc Ottensheim435,528,5
8090
Krassnitzer MariawAUT16661702Schachmaty Ruden43426,5
8116
Flasik RadoslavSVK218203,545,535
8274
Wiesinger JohannS65AUT17501656Union Hartkirchen3,54032,5
8345
FMTitz Heimo Dr.S65AUT19042021Sc Die Klagenfurter3,53931,5
84111
Standhartinger JoachimU14AUT14921473Sc Haag/Hausruck3,53830,5
8562
Zeiler GeorgAUT18031809Spg. Trofaiach-Niklasdorf3,53829
8692
Kellner NikolausAUT16491671Sk Austria Wien3,537,529,5
8771
Broneder KurtAUT17561713Sv Korneuburg3,53730,5
8883
Feinig ReinholdAUT17021633Sk Suetschach-Feistritz3,53628,5
8995
AFMZapfel PaulAUT16381541Sv Amstetten3,53627,5
9086
Unterweger MichaelAUT16821617Sc Die Klagenfurter3,535,527
9167
Dangl ChristianAUT17781699Sv Treffen3,53526
92102
Kandler ChristophGER15941595Sf Nabern3,53426,5
93105
Rössler FelixU14AUT15651433Esv Askoe Admira Villach3,533,526
9473
Peierl WalterS65AUT17511669Post-Sv Kärnten3,53325
9594
Dittmar MichaelSUI164015103,531,524
96109
Sonntagbauer ManfredAUT15191492Sv Almtal337,528
97103
Chernishev MarkU14AUT15911389Sk Suetschach-Feistritz336,529,5
9896
Huber BenediktU14GER16351543Sk Kelheim 1920336,527,5
99113
Raicht PhilippAUT14731278Spg. Trofaiach-Niklasdorf334,527
10082
Gaertner FerdinandS65AUT17031522Sk Feistritz Paternion333,524,5
101112
Rabitsch DavidU14AUT14791615Sk Woelfnitz33225
102116
Geppert ErwinS65AUT14201324Sv Mistelbach329,523,5
10347
Bulatovic MiloradS65SLO18901842Sk Suetschach-Feistritz2,536,528,5
104122
Stichter Constantin PaulU14GER01049Schach Ohne Grenzen2,535,527,5
10589
Hajsman MartinCZE166702,53426,5
106117
Würger SimonAUT14131154Spg. Trofaiach-Niklasdorf2,532,524,5
107118
Maksymiuk FedirAUT13641434Sv Sparkasse Feldkirchen2,531,525
10898
Soellradl FriedrichAUT16261515Sv Kremsmünster2,528,522,5
109107
Niesswohl WernerAUT15271403Sk Auhof2,52822
11046
Hipfl WernerS65AUT19021750Sc Die Klagenfurter238,529
11143
Babic DraganBIH19251851Sgs Spittal237,529
11238
Kainz Josef Dr.AUT20051964Esv Askoe Admira Villach235,527
113114
Mitterholzer HelmuthAUT14701412Sk Raiba Donnerskirchen23326
114106
Schramml FabianU14AUT15391447Schachverein Wolfsberg23224,5
115121
Oberberger BiancawAUT12151292Sv Raika Rapid Feffernitz23124,5
116104
Grabenhofer ErichS65AUT15861408Damenspringer Waidhofen/Thaya23024
117110
Oberberger SandrawAUT14991364Sv Raika Rapid Feffernitz23024
118123
Mayer HelmutAUT00Ask Salzburg229,523
11918
MKMitter Gerd Dr.AUT21712156Sv Raika Rapid Feffernitz1,53829,5
12053
Gasser MichaelAUT187217291,536,526,5
121124
Zoister GabrielU16AUT001,532,524,5
12287
Saringer HubertS65AUT16731538Sv Raika Rapid Feffernitz028,521,5
12391
Kummer HeinzS65AUT16521637Esv Askoe Admira Villach02720
124100
Loescher HelmutAUT01620Sv Raika Rapid Feffernitz025,520

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)