Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Mannschaftsmeisterschaft SJRP 2019 - U10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 09.09.2019 20:03:05, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 326316

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  3. SC Bann (EloDS:920, Wtg1: 10 / Wtg2: 16,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1Arne,Jonas966GER11011½15,571376
2Klein,Deniz958GER11010115,070
3Klein,Levent837GER110101½4,570
4Faber,Roya0GER10½01,540
5Arne,Julius0GER0000,030

Spieler Info

Arne,Jonas 966 GER Rp:699
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
138Brühl,Patrick809GER3,0s 11
223Rodriguez Velasquez,Luis Angel992GER4,0w 11
36Yue,Qihang1263GER6,0s 01
419Klassen,Manuel1001GER5,0w 11
515Makarov,Max Konstantin908GER2,5s 11
633Müller,Riyanna922GER5,5w ½1
742Lubis,Alexandra Nauli805GER2,0s 11
Klein,Deniz 958 GER Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
139Oehl,Clemens0GER1,5w 12
224Paletta,Alexander784GER2,5s 12
37Eckstein,Victor1124GER7,0w 02
420Marx,Simon0GER3,0s 12
516Müller,Nick0GER4,0w 02
634Estenfeld,Leander774GER3,0s 12
743Aliyev,Amil763GER3,0w 12
Klein,Levent 837 GER Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
140Oehl,Vincent0GER1,0s 13
225Noumedem,Jan Maximilian0GER1,0w 13
38Heintz,Ferdinand1156GER6,5s 03
421Mader,Theresa778GER1,0w 13
517Belz,Benedikt0GER6,0s 03
635Heese,Mara0GER1,5w 13
744Hoffmann,Luca791GER2,5s ½3
Faber,Roya 0 GER Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
141Buchheim,Finn0GER5,0w 14
226Paletta,Maximilian0GER4,5s 04
422Kew,Jones0GER1,5s ½4
637Laibach-Muniz,Daniel0GER2,0s 04
Arne,Julius 0 GER Rp:0
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
39González Peisker,Mateo León1012ESP7,0w 04
518Heller,Nikita0GER4,5w 04
745Altahan,Bissan750GER6,0w 04

Spielerpaarungen

1. Runde
Br.3  SC BannElo-9  Turm Lahnstein IElo4 : 0
3.1
Arne,Jonas
966-
Brühl,Patrick
8091 - 0
3.2
Klein,Deniz
958-
Oehl,Clemens
01 - 0
3.3
Klein,Levent
837-
Oehl,Vincent
01 - 0
3.4
Faber,Roya
0-
Buchheim,Finn
01 - 0
2. Runde
Br.6  Maximiliansau-WörthElo-3  SC BannElo1 : 3
2.1
Rodriguez Velasquez,Luis Angel
992-
Arne,Jonas
9660 - 1
2.2
Paletta,Alexander
784-
Klein,Deniz
9580 - 1
2.3
Noumedem,Jan Maximilian
0-
Klein,Levent
8370 - 1
2.4
Paletta,Maximilian
0-
Faber,Roya
01 - 0
3. Runde
Br.3  SC BannElo-2  Multatuli Ingelheim IElo0 : 4
1.1
Arne,Jonas
966-
Yue,Qihang
12630 - 1
1.2
Klein,Deniz
958-
Eckstein,Victor
11240 - 1
1.3
Klein,Levent
837-
Heintz,Ferdinand
11560 - 1
1.4
Arne,Julius
0-
González Peisker,Mateo León
10120 - 1
4. Runde
Br.5  VFR-SC KoblenzElo-3  SC BannElo½ :3½
2.1
Klassen,Manuel
1001-
Arne,Jonas
9660 - 1
2.2
Marx,Simon
0-
Klein,Deniz
9580 - 1
2.3
Mader,Theresa
778-
Klein,Levent
8370 - 1
2.4
Kew,Jones
0-
Faber,Roya
0½ - ½
5. Runde
Br.3  SC BannElo-4  Multatuli Ingelheim IIElo1 : 3
2.1
Arne,Jonas
966-
Makarov,Max Konstantin
9081 - 0
2.2
Klein,Deniz
958-
Müller,Nick
00 - 1
2.3
Klein,Levent
837-
Belz,Benedikt
00 - 1
2.4
Arne,Julius
0-
Heller,Nikita
00 - 1
6. Runde
Br.8  SC LandskroneElo-3  SC BannElo1½:2½
3.1
Müller,Riyanna
922-
Arne,Jonas
966½ - ½
3.2
Estenfeld,Leander
774-
Klein,Deniz
9580 - 1
3.3
Heese,Mara
0-
Klein,Levent
8370 - 1
3.4
Laibach-Muniz,Daniel
0-
Faber,Roya
01 - 0
7. Runde
Br.3  SC BannElo-10  Post TrierElo2½:1½
3.1
Arne,Jonas
966-
Lubis,Alexandra Nauli
8051 - 0
3.2
Klein,Deniz
958-
Aliyev,Amil
7631 - 0
3.3
Klein,Levent
837-
Hoffmann,Luca
791½ - ½
3.4
Arne,Julius
0-
Altahan,Bissan
7500 - 1