NÖ Weinviertel 2.Klasse OST 2019/20

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2019 08:48:07, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 13.09.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Mistelbach/Altlichtenw 5  SV Wolkersdorf 43:1
2  SK Niederabsdorf 1  VHS Gänserndorf1:3
3  VHS Poysdorf  SG Zwerndorf/Matzen 3:
2. Runde am 27.09.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  SG Zwerndorf/Matzen 32:2
2  VHS Gänserndorf  VHS Poysdorf2:2
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 5  SK Niederabsdorf 1:
3. Runde am 11.10.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 1  SV Wolkersdorf 4:
2  VHS Poysdorf  SG Mistelbach/Altlichtenw 5:½
3  SG Zwerndorf/Matzen 3  VHS Gänserndorf2:2
4. Runde am 08.11.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  VHS Gänserndorf3:1
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 5  SG Zwerndorf/Matzen 3:
3  SK Niederabsdorf 1  VHS Poysdorf2:2
5. Runde am 22.11.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Poysdorf  SV Wolkersdorf 4:
2  SG Zwerndorf/Matzen 3  SK Niederabsdorf 12:2
3  VHS Gänserndorf  SG Mistelbach/Altlichtenw 52:2
6. Runde am 14.02.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  SG Mistelbach/Altlichtenw 5:
2  VHS Gänserndorf  SK Niederabsdorf 1:
3  SG Zwerndorf/Matzen 3  VHS Poysdorf:
7. Runde am 28.02.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 3  SV Wolkersdorf 4:
2  VHS Poysdorf  VHS Gänserndorf:
3  SK Niederabsdorf 1  SG Mistelbach/Altlichtenw 5:
8. Runde am 13.03.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  SK Niederabsdorf 1:
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 5  VHS Poysdorf:
3  VHS Gänserndorf  SG Zwerndorf/Matzen 3:
9. Runde am 27.03.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf  SV Wolkersdorf 4:
2  SG Zwerndorf/Matzen 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 5:
3  VHS Poysdorf  SK Niederabsdorf 1:
10. Runde am 17.04.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 4  VHS Poysdorf:
2  SK Niederabsdorf 1  SG Zwerndorf/Matzen 3:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 5  VHS Gänserndorf: