Spielerpaarungen

1. Runde am 20.09.2019 um 19,00h
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo-6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo3½:1½
1.1
Pribitzer, Stefan
1995-
Merei, David
18941 - 0
1.2
Wetzenkircher, Markus
1991-
Ayatollahi, Ehsan
18871 - 0
1.3
Englisch, Dieter
1920-
Grand, Michael
17751 - 0
1.4
Artner, Martin, Dr.DI.
1742-
Broneder, Kurt
1706½ - ½
1.5
Reicher, Johannes
1663-
Schiessl, Paul
16820 - 1
Br.2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-5  SV Stockerau 3Elo1 : 4
2.1
Dobesch, Johann
1668-
Nemetz, Markus
18660 - 1
2.2
Unterberger, Wolfgang, Mag.
1673-
Leupold, Christian, Mag.
18810 - 1
2.3
Hansi, Otmar
1395-
Rauch, Christian
18700 - 1
2.4
Weindl, Gerhard, Ing.
1384-
Scharf, Leopold
15371 - 0
2.5
Konrad, Patrick
1325-
Kocska, Philip
16240 - 1
Br.3  SV Wolkersdorf 3Elo-4  SV Wolkersdorf 2Elo2 : 3
3.1
Linhart, Felix
1828-
Leitner, Peter
17551 - 0
3.2
Kühnert, Simon
1712-
Schindler, Gerhard, Mag.
1766½ - ½
3.3
Kühnert, Wolfgang
1700-
Stoeckl, Johannes
16870 - 1
3.4
Wolf, Julian
1489-
Czakler, Karl, Mag.
1700½ - ½
3.5
Hiebner, Carina
1346-
Stöckl, Martin
14510 - 1
2. Runde am 04.10.2019 um 19,00h
Br.6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo-4  SV Wolkersdorf 2Elo3½:1½
1.1
Merei, David
1894-
Leitner, Peter
17551 - 0
1.2
Schmidt, Florian
1766-
Schindler, Gerhard, Mag.
17661 - 0
1.3
Steininger, Guenter, DI.
1787-
Auracher, Werner, Dr.
1600½ - ½
1.4
Grand, Michael
1775-
Czakler, Karl, Mag.
17001 - 0
1.5
Broneder, Kurt
1706-
Stöckl, Martin
14510 - 1
Br.5  SV Stockerau 3Elo-3  SV Wolkersdorf 3Elo2½:2½
2.1
Rauch, Christian
1870-
Linhart, Felix
1828½ - ½
2.2
Leupold, Christian, Mag.
1881-
Kühnert, Simon
1712½ - ½
2.3
Birg, Jovan
1775-
Kühnert, Wolfgang
17001 - 0
2.4
Scharf, Leopold
1537-
Wolf, Julian
14890 - 1
2.5
Herdt, Ernst
1348-
Hiebner, Carina
1346½ - ½
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo-2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo2 : 3
3.1
Englisch, Dieter
1920-
Hirsch, Andreas
19320 - 1
3.2
Englisch, Tobias
1665-
Pfeiffer, Gerhard, Dr.
18920 - 1
3.3
Artner, Martin, Dr.DI.
1742-
Bahner, Werner
17461 - 0
3.4
Rohringer, Klemens
1656-
Bahner, Thomas
16721 - 0
3.5
Kindl, Christian, Mag.
1629-
Konrad, Patrick
13250 - 1
3. Runde am 18.10.2019 um 19,00h
Br.2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo1 : 4
1.1
Hirsch, Andreas
1932-
Seidler, Dieter
1906½ - ½
1.2
Bahner, Thomas
1672-
Grand, Michael
17750 - 1
1.3
Dobesch, Johann
1668-
Kretschy, Herbert
1631½ - ½
1.4
Weindl, Gerhard, Ing.
1384-
Schiessl, Paul
16820 - 1
1.5
Konrad, Patrick
1325-
Broneder, Kurt
17060 - 1
Br.3  SV Wolkersdorf 3Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo1½:3½
2.1
Hödl, Robert
1727-
Englisch, Dieter
19200 - 1
2.2
Lahofer, Christian
1757-
Artner, Martin, Dr.DI.
1742½ - ½
2.3
Kühnert, Wolfgang
1700-
Englisch, Tobias
1665½ - ½
2.4
Wolf, Julian
1489-
Rohringer, Klemens
16560 - 1
2.5
Hiebner, Carina
1346-
Kindl, Christian, Mag.
1629½ - ½
Br.4  SV Wolkersdorf 2Elo-5  SV Stockerau 3Elo½ :4½
3.1
Schindler, Gerhard, Mag.
1766-
Rauch, Christian
18700 - 1
3.2
Auracher, Werner, Dr.
1600-
Nemetz, Markus
18660 - 1
3.3
Leitner, Peter
1755-
Birg, Jovan
17750 - 1
3.4
Czakler, Karl, Mag.
1700-
Scharf, Leopold
1537½ - ½
3.5
Stöckl, Martin
1451-
Herdt, Ernst
13480 - 1
4. Runde am 15.11.2019 um 19,00h
Br.6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo-5  SV Stockerau 3Elo3½:1½
1.1
Merei, David
1894-
Nemetz, Markus
18661 - 0
1.2
Schmidt, Florian
1766-
Rauch, Christian
18701 - 0
1.3
Lang, Marcel
1862-
Leupold, Christian, Mag.
18810 - 1
1.4
Grand, Michael
1775-
Birg, Jovan
17751 - 0
1.5
Kretschy, Herbert
1631-
Herdt, Ernst
1348½ - ½
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo-4  SV Wolkersdorf 2Elo5 : 0
2.1
Wetzenkircher, Markus
1991-
Schindler, Gerhard, Mag.
1766+ - -
2.2
Englisch, Dieter
1920-
Czakler, Karl, Mag.
17001 - 0
2.3
Englisch, Tobias
1665-
Stoeckl, Johannes
16871 - 0
2.4
Artner, Martin, Dr.DI.
1742-
Stöckl, Martin
14511 - 0
2.5
Rohringer, Klemens
1656-
Hiebner, Marcus
14031 - 0
Br.2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-3  SV Wolkersdorf 3Elo2 : 3
3.1
Hirsch, Andreas
1932-
Lahofer, Christian
1757½ - ½
3.2
Unterberger, Wolfgang, Mag.
1673-
Hödl, Robert
17271 - 0
3.3
Hansi, Otmar
1395-
Kühnert, Simon
17120 - 1
3.4
Weindl, Gerhard, Ing.
1384-
Kühnert, Wolfgang
17000 - 1
3.5
Konrad, Patrick
1325-
Wolf, Julian
1489½ - ½
5. Runde am 29.11.2019 um 19,00h
Br.3  SV Wolkersdorf 3Elo-6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo3 : 2
1.1
Lahofer, Christian
1757-
Merei, David
1894½ - ½
1.2
Linhart, Felix
1828-
Grand, Michael
1775½ - ½
1.3
Kühnert, Wolfgang
1700-
Steininger, Guenter, DI.
1787½ - ½
1.4
Kühnert, Simon
1712-
Schiessl, Paul
16821 - 0
1.5
Wolf, Julian
1489-
Kretschy, Herbert
1631½ - ½
Br.4  SV Wolkersdorf 2Elo-2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo2½:2½
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Hirsch, Andreas
1932- - +
2.2
Czakler, Karl, Mag.
1700-
Bahner, Werner
1746½ - ½
2.3
Auracher, Werner, Dr.
1600-
Unterberger, Wolfgang, Mag.
1673½ - ½
2.4
Stoeckl, Johannes
1687-
Bahner, Thomas
1672½ - ½
2.5
Stöckl, Martin
1451-
Konrad, Patrick
13251 - 0
Br.5  SV Stockerau 3Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo3 : 2
3.1
Rauch, Christian
1870-
Pribitzer, Stefan
19950 - 1
3.2
Leupold, Christian, Mag.
1881-
Brett nicht besetzt
0+ - -
3.3
Birg, Jovan
1775-
Artner, Martin, Dr.DI.
17421 - 0
3.4
Kocska, Philip
1624-
Rohringer, Klemens
16560 - 1
3.5
Scharf, Leopold
1537-
Kindl, Christian, Mag.
16291 - 0
6. Runde am 21.02.2020 um 19,00h
Br.6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SV Stockerau 3Elo-2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 2Elo-3  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
7. Runde am 06.03.2020 um 19,00h
Br.4  SV Wolkersdorf 2Elo-6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 3Elo-5  SV Stockerau 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
8. Runde am 20.03.2020 um 19,00h
Br.6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo-2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo-3  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SV Stockerau 3Elo-4  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
9. Runde am 03.04.2020 um 19,00h
Br.5  SV Stockerau 3Elo-6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 2Elo-1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 3Elo-2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
10. Runde am 24.04.2020 um 19,00h
Br.6  SG Bisamberg/Korneuburg 3Elo-3  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-4  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4Elo-5  SV Stockerau 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0

Komplette Liste anzeigen