NÖ Weinviertel 1.Klasse 2019/20

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.11.2019 07:02:25, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 20.09.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SG Bisamberg/Korneuburg 3:
2  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Stockerau 31:4
3  SV Wolkersdorf 3  SV Wolkersdorf 22:3
2. Runde am 04.10.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Korneuburg 3  SV Wolkersdorf 2:
2  SV Stockerau 3  SV Wolkersdorf 3:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SG Zwerndorf/Matzen 22:3
3. Runde am 18.10.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 2  SG Bisamberg/Korneuburg 31:4
2  SV Wolkersdorf 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
3  SV Wolkersdorf 2  SV Stockerau 3½:
4. Runde am 15.11.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Korneuburg 3  SV Stockerau 3:
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Wolkersdorf 25:0
3  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Wolkersdorf 32:3
5. Runde am 29.11.2019 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 3  SG Bisamberg/Korneuburg 33:2
2  SV Wolkersdorf 2  SG Zwerndorf/Matzen 2:
3  SV Stockerau 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 43:2
6. Runde am 21.02.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Korneuburg 3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
2  SV Stockerau 3  SG Zwerndorf/Matzen 2:
3  SV Wolkersdorf 2  SV Wolkersdorf 3:
7. Runde am 06.03.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 2  SG Bisamberg/Korneuburg 3:
2  SV Wolkersdorf 3  SV Stockerau 3:
3  SG Zwerndorf/Matzen 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
8. Runde am 20.03.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Korneuburg 3  SG Zwerndorf/Matzen 2:
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Wolkersdorf 3:
3  SV Stockerau 3  SV Wolkersdorf 2:
9. Runde am 03.04.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 3  SG Bisamberg/Korneuburg 3:
2  SV Wolkersdorf 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 4:
3  SV Wolkersdorf 3  SG Zwerndorf/Matzen 2:
10. Runde am 24.04.2020 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisamberg/Korneuburg 3  SV Wolkersdorf 3:
2  SG Zwerndorf/Matzen 2  SV Wolkersdorf 2:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 4  SV Stockerau 3: