AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE SUEDWEST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.02.2020 22:41:45, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Stainz (EloDS:2052, Wtg1: 9 / Wtg2: 24,5)
Br.NameEloLandIdentTyp123456Pkt.AnzEloDS
1FMGjuran Denis2346SLO136202A1½½114,052119
2Bonstingl Georg2147AUT101177½1½½½3,051754
3Deutschmann Robert Peter1973AUT101886KG½½½1,531923
5Tiefenbacher Richard Jun.1970AUT114988½112,531615
6Gürtl Siegfried1885AUT1042211½113,541569
7Ramadani Sarah1792SLO119490SI½0,511815
8Krobath Werner1787AUT107562½011,531578
9Fritzl Pius Jun.1848AUT10320611½114,551557
11Sackl Ernst1814AUT1123341001,031487
13Dirnberger Florian Mag.1619AUT101950½11,521392
17Hilscher Gottfried1501AUT105084+1,010
  2. Gamlitz (EloDS:1921, Wtg1: 8 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandIdentTyp123456Pkt.AnzEloDS
1Habjanic David2061SLO104357A½00½1,042058
3Triebl Paul1899AUT115138½0,511885
4Nowrouzi Markus1882AUT110011112,021722
5Kolm Robert Dr.1889AUT10711700,012291
6Schigan Josef1815AUT112762½0,511792
7Zirngast Erhard1896AUT11686000½0,531993
8WFMBakalarz Grazyna1854LUX136505SI1½½2,031828
9Scherz Marco Dipl.-Ing.1855AUT126075KG000,021773
10Knaus Otto1839AUT106834½11,521412
11Klapsch Josef1776AUT106679½00,521836
12Pittino Pascal1723AUT125768+0½1,531759
13WMKSchmidbauer Andrea Mag.1763AUT10833411,011571
14Storer Hans1794AUT131772+1½2,531169
15Hainzl Markus1610AUT1044970101,031388
16Liebmann Franz1542AUT108336½0,511287
17Bakalarz Adrian1379GER136504SI112,021132
18Schnepf Franz0AUT14007711,011279
  3. Frauental (EloDS:1953, Wtg1: 7 / Wtg2: 19,5)
Br.NameEloLandIdentTyp123456Pkt.AnzEloDS
1FMSkuhala Jernej2291SLO119493B1½½2,032194
2Spelec Darko1937SLO113904A01½1,532005
4Kapus Florian1868AUT106298KG½½01,031868
6Fabian Franz1855AUT1026281½0½2,041898
7Zoedl Heinrich Mag.1834AUT116893000,021851
10Muhri Manfred1677AUT109665½101½3,051653
11Pyrzek Hans Dieter Michael1670AUT111405-½1½1½3,561586
14Ramler Johann1571AUT11155211½1½04,061561
15Weißensteiner David1291AUT12335211,011212
16Grün Helmut1241AUT12751211,011212
17Petz-Ortner Johann1051AUT1106270½0,521587
  4. Leibnitz (EloDS:1923, Wtg1: 0 / Wtg2: 10)
Br.NameEloLandIdentTyp123456Pkt.AnzEloDS
1Kubik Gerhard1977AUT1076410111003,062087
10Künstl Florian1576AUT131833½½10½½3,061959
11Farajov Nidshat1510AZE10266600,011839
13Tantscher Christoph1313AUT129864½½½1002,561776
14Röhrer Moritz1287AUT1372320½0½001,061725
15Bauer Simon1279AUT1338720000½00,561575
16Röhrer Sonja1212AUT137231000000,051469