Die letzten drei Runden werden nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand nach acht Runden zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:27:32, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

8. Runde am 01.02.2020 um 15:00
Br.5  Spg. Fürstenfeld-HartbergElo-12  Pinggau-FriedbergElo7 : 1
1.1FM
Postl, Anton
2257-
Rohler, Siegfried
21291 - 0
1.2
Kiss, Balint
2166-
Korn, Johann
17901 - 0
1.3
Eibinger, Manuel, DI. Dr.
2006-
Lopatka, Eduard, Dr.
17941 - 0
1.4
Buchegger, Josef, Dr.
1929-
Lechner, Gernot
17591 - 0
1.5
Handler, Franz
1840-
Steinacher, Hermann
17521 - 0
1.6
Hadl, Johann, DI.
1760-
Schneider, Manuel
16341 - 0
1.7
Hollauf, Gerd
1784-
Ellmer, Lukas
15030 - 1
1.8
Leitgeb, Julian
1630-
Böheim, Paul
10891 - 0
Br.6  FrauentalElo-4  GamlitzElo4 : 4
2.1FM
Skuhala, Jernej
2291-FM
Kastner, Walter
2187½ - ½
2.2FM
Krebs, Johann
2203-
Leisenberger, Harald
21361 - 0
2.3FM
Zivanovic, Ivan
2256-
Wiener, Alexander
1912½ - ½
2.4
Teuschler, Hugo, MMag.
2123-
Kolm, Robert, Dr.
1889½ - ½
2.5
Detter, Peter
1961-
Triebl, Paul
1899½ - ½
2.6
Zoedl, Heinrich, Mag.
1834-WFM
Bakalarz, Grazyna
18541 - 0
2.7
Fabian, Franz
1855-
Reisenhofer, Maximilian
16710 - 1
2.8
Grünwald, Simon
1344-
Bakalarz, Adrian
13790 - 1
Br.7  WeizElo-3  Flavia SolvaElo4 : 4
3.1NM
Draxler, Josef, DI.
2175-FM
Serdt, Simon
21760 - 1
3.2
Riedler, Oswald
2058-
Dobo, Gyula
2097½ - ½
3.3
Raith, Heimo, DI.
2018-
Jud, Karlheinz
2007+ - -
3.4
Maier, Gerald
1972-
Sauer, Manfred
1702½ - ½
3.5
Felber, Willibald
1880-
Katter, Marlene
1580½ - ½
3.6
Raith, Andreas
1790-
Gerhardt, Johann
1661½ - ½
3.7
Wendl, Philipp
1770-
Mattersberger, Melanie
15901 - 0
3.8
König, Kevin
887-
Pristernik, Arnold, Mag.
14410 - 1
Br.8  GleisdorfElo-2  PassailElo5½:2½
4.1
Ofner, Maximilian
2154-
Peinhopf, Rene
21111 - 0
4.2
Sonnberger, Thomas
2170-
Ostermann, Anton, Ing.
18991 - 0
4.3MK
Ebner, Walter
2062-
Sichart, Leonardo
18861 - 0
4.4
Missethan, Michael
1958-
Knoll, Martin
19551 - 0
4.5
Walzl, Martin
2034-
Leitner, Thomas
1704½ - ½
4.6
Gölles, Herbert
1865-
Pretterhofer, Martin
16631 - 0
4.7
Amtmann, Franz
1622-
Rechberger, Daniel
16320 - 1
4.8
Harm, Antonio
1013-
Anhofer, Nikolaus
9930 - 1
Br.9  VoitsbergElo-1  LeibnitzElo6½:1½
5.1GM
Shengelia, David
2538-
Matosec, Thomas
21151 - 0
5.2IM
Lendwai, Reinhard
2380-
Schriebl, Alexander
19721 - 0
5.3FM
Simic, Dragan
2233-FM
Weiss, Leo
2013½ - ½
5.4MK
Dohr, Alexander
2035-
Kratschmer, Heinz, DI.
19691 - 0
5.5
Boehmer, Ernst, DI.
1985-
Polansek, Justin
19581 - 0
5.6
Fruhwirt, Gerd
1959-
Krasser, Anton
1887½ - ½
5.7
Ilijic, Mihajilo
1790-
Polz, Wolfgang
18751 - 0
5.8
Bauer, Herbert
1730-
Tantscher, Christoph
1313½ - ½
Br.10  SöchauElo-11  Spg. Feldbach-KirchbergElo5 : 3
6.1IM
Takacs, Balazs
2363-
Schroettner, Martin, Mag.
19401 - 0
6.2
Dimitriadis, Michael
2046-
Hadler, Johann
1912½ - ½
6.3
Suttner, Claus
1992-
Colev, Ivor
18091 - 0
6.4
Kremshofer, Walter
1959-
Rauch, Heribert, Dr.
1763½ - ½
6.5
Kiraly, Ferencz
1883-
Luder, Franz
1789½ - ½
6.6
Moik, Franz
1786-
Steiner, Paul Mario
1660½ - ½
6.7
Schellnast, Oskar
1841-
Kien, James
16081 - 0
6.8
Brett nicht besetzt
0-
Kleibenzettl, Kristian
840- - +
Werbung