Die letzten drei Runden werden nicht mehr ausgetragen.
Der Zwischenstand nach acht Runden zählt als Endstand!

AUT STMK 1920 SUED KREISLIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.05.2020 05:27:32, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B, 1. Klasse Ost - Meister-Play-Off, 1. Klasse Ost - Unteres Play-Off
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Startrangliste

Nr.NameFideIDEloEloILandTeamBr.
1GMShengelia David1360127025382531AUTVoitsberg1
2IMKilgus Georg160621224292435AUTSöchau2
3IMBaumegger Siegfried160282924012432AUTSöchau1
4IMLendwai Reinhard160017623802391AUTVoitsberg2
5IMPötz Florian161874123782405AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg1
6IMFreitag Manfred160200423642361AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg2
7IMTakacs Balazs72850023632334HUNSöchau4
8IMAlvir Aco1440036723442341AUTVoitsberg3
9IMCigan Stefan1460006423372318SLOFrauental1
10IMHorvath Tamas70018523312306HUNGleisdorf1
11IMKiss Attila70063023272329HUNSpg. Fürstenfeld-Hartberg3
12FMSupancic Darko1460077323152288SLOFrauental2
13FMHorvath Sandor70111423002233HUNGleisdorf3
14FMSkuhala Jernej1460565122912261SLOFrauental3
15IMBakalarz Mietek400074922872279LUXGamlitz1
16FMGigerl Erich160304322802280AUTLeibnitz1
17FMWukits Rene160541022792279AUTSöchau3
18FMPostl Anton160216022572287AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg4
19FMZivanovic Ivan90373622562265SRBFrauental5
20NMManhardt Thomas Mag.160419822522286AUTGleisdorf2
21FMSimic Dragan1460080322332168SLOVoitsberg4
22FMSpindelboeck Gernot MMag160451122052216AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg5
23FMKrebs Johann160359022032226AUTFrauental4
24FMUgroczky Peter75866322012303HUNSpg. Fürstenfeld-Hartberg6
25CMBrod Manfred DI.160211021972217AUTPinggau-Friedberg2
26FMKastner Walter160250021872214AUTGamlitz3
27Krumphals Friedrich Dr. DI160914921852232AUTGamlitz2
28Schieder Andreas160548821782191AUTPinggau-Friedberg1
29FMSerdt Simon1460169921762178SLOFlavia Solva1
30NMDraxler Josef DI.163335021752177AUTWeiz1
31Sonnberger Thomas161921721702194AUTGleisdorf6
32Kiss Balint74376321662208AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg7
33FMWegerer Fred Ing.160111321592171AUTGleisdorf4
34Ofner Maximilian163778921542166AUTGleisdorf5
35Leisenberger Harald163173021362137AUTGamlitz5
36Rohler Siegfried464028421292153GERPinggau-Friedberg3
37Teuschler Hugo MMag.160851721232116AUTFrauental6
38Matosec Thomas160756121152086AUTLeibnitz2
39Peinhopf Rene162266821112122AUTPassail1
40Plassnig Moritz161675721052045AUTSpg. Feldbach-Kirchberg1
41Ranegger Martin160921121032122AUTLeibnitz3
42Hatzl Johannes161060021022130AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg8
43Dobo Gyula74428020972123HUNFlavia Solva2
44Schnabel Josef162023120882101AUTFrauental7
45WFMSchloffer Jasmin-Denise163120920802086AUTSpg. Feldbach-Kirchberg2
46CMTölly Michael162533020762103AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg9
47CMZiegner Markus Mag. Msc161056220762092AUTSöchau5
48MKEbner Walter160360420622098AUTGleisdorf7
49Habjanic David1460204020612079SLOGamlitz4
50Riedler Oswald162889520582082AUTWeiz2
51Kerschbaumer Johannes163086520562057AUTSöchau6
52Dimitriadis Michael161490820462076AUTSöchau8
53Guetz Wolfgang162553520412061AUTGleisdorf10
54Ninaus Michael163417820382079AUTVoitsberg7
55MKDohr Alexander160295020352103AUTVoitsberg5
56Walzl Martin160703020342063AUTGleisdorf9
57Verhoef Jaap104400120282019NEDGamlitz6
58Raith Heimo DI.161358820182047AUTWeiz3
59MkHorvath Reka72497120172015AUTSpg. Feldbach-Kirchberg4
60Charaus Florian163109820132054AUTSpg. Feldbach-Kirchberg3
61FMWeiss Leo160069920132046AUTLeibnitz5
62Jancar Ewald162344320071986AUTLeibnitz8
63Jud Karlheinz165077720071986AUTFlavia Solva3
64Eibinger Manuel DI. Dr.163799120062027AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg10
65Gabor Joó71723120041996HUNPinggau-Friedberg4
66Krachler Guenther160432520022058AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg11
67Buchegger Karl160653019972048AUTPinggau-Friedberg6
68Gutmann Alois161498319962025AUTSpg. Feldbach-Kirchberg5
69MKRaffalt Manfred160209819962053AUTFrauental9
70Korn Andreas160789819922029AUTPinggau-Friedberg7
71Suttner Claus161235219922009AUTSöchau9
72Leitner Kevin162349419911996AUTLeibnitz11
73Boehmer Ernst DI.160202019852039AUTVoitsberg6
74Kersten Julian162854219842015AUTSöchau7
75Stifter Ewald161922519821948AUTPassail2
76Kubik Gerhard162347819771980AUTLeibnitz10
77Bessenyei Zoltan1451134719722009CROLeibnitz6
78Maier Gerald160973419721965AUTWeiz4
79Schieder Josef Mag.160668919722008AUTPinggau-Friedberg5
80Schriebl Alexander160961019722006AUTLeibnitz4
81Kratschmer Heinz DI.160667019692035AUTLeibnitz7
82Detter Peter160368019611982AUTFrauental8
83Fruhwirt Gerd164366519591953AUTVoitsberg9
84Kremshofer Walter164373819591985AUTSöchau10
85Missethan Michael162641819581979AUTGleisdorf8
86Polansek Justin161263819582001AUTLeibnitz9
87Eberhardt Christian163609019571980AUTGamlitz9
88Boehm Thomas160956419561991AUTGamlitz7
89Knoll Martin162333819552031AUTPassail5
90Elpons Walter164073919481933AUTGamlitz8
91Huber Peter164644319460AUTVoitsberg8
92Schroettner Martin Mag.161628519401922AUTSpg. Feldbach-Kirchberg6
93Spelec Darko1460242319371942SLOFrauental11
94Pfundner Klaus164663019321981AUTGamlitz11
95Buchegger Josef Dr.160836319291984AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg13
96Steiner Peter Dr.160546119201950AUTPinggau-Friedberg8
97Steiner Peter Philipp DI161048119161887AUTPinggau-Friedberg9
98Oswald Heinz161476219141952AUTLeibnitz12
99Hadler Johann160944019121970AUTSpg. Feldbach-Kirchberg7
100Wiener Alexander163608119121876AUTGamlitz10
101Kainz Josef Dr.161303019041922AUTFrauental10
102Trummer Robert162718019012041AUTGleisdorf11
103Gaal Alexander163937419001878AUTPinggau-Friedberg10
104Meixner Helmut164017819001925AUTGamlitz12
105Ostermann Anton Ing.164377018991840AUTPassail3
106Triebl Paul165509418991911AUTGamlitz14
107Tschirch Marc166381018931832AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg15
108Marakovits Nico165325318901973AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg12
109Kolm Robert Dr.163238818891916AUTGamlitz13
110Posch Siegfried160527518891903AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg17
111Krasser Anton162346018871861AUTLeibnitz13
112Sichart Leonardo164383518861722AUTPassail4
113Dreher David165832818851881AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg14
114Sticher Othmar164384318841932AUTVoitsberg12
115Kiraly Ferencz73242718831858AUTSöchau11
116Nowrouzi Markus164375418821877AUTGamlitz17
117Felber Willibald164364918801908AUTWeiz6
118Buchner Helmut DI.161354518782009AUTPinggau-Friedberg11
119Prem Dominik164019418781937AUTGleisdorf12
120Polz Wolfgang162355918751877AUTLeibnitz14
121WMKKlinkan Elisabeth161500918701933AUTWeiz5
122Gölles Herbert164367318650AUTGleisdorf14
123Zuchart Manfred162065718631866AUTFrauental14
124Fabian Franz161397918551886AUTFrauental13
125Scherz Marco Dipl.-Ing.165104818551806AUTGamlitz15
126WFMBakalarz Grazyna400073018541849LUXGamlitz16
127Flitsch Guenther160922018541881AUTGleisdorf15
128Hartner Johann164976018480AUTLeibnitz15
129Sepetavc Walter160346918481890AUTSöchau14
130Schellnast Oskar164594318410AUTSöchau15
131Handler Franz160550018401819AUTSpg. Fürstenfeld-Hartberg16
132Knaus Otto164645118391914AUTGamlitz18
133Wolfmajer Wolfgang160629818381878AUTVoitsberg11
134Zoedl Heinrich Mag.161608018341935AUTFrauental12
135Schranz Martin163618918331826AUTGleisdorf16
136Muckenschnabel Andreas164646018250AUTVoitsberg14
137Bloder Felix163845918211906AUTGleisdorf13
138Stockner Peter164598618211859AUTWeiz7
139Kopesky Franz Mag.165252418200AUTSöchau12
140Colev Ivor1454570518091809CROSpg. Feldbach-Kirchberg8
141Sailer Werner164689318091803AUTGleisdorf17
142Wilfling Sandra162361318001835AUTSpg. Feldbach-Kirchberg9
143Katter Katharina164262617951776AUTFlavia Solva4
144Lopatka Eduard Dr.165502717941758AUTPinggau-Friedberg13
145Storer Hans165190017941750AUTGamlitz20
146Kroell Harald160974217921869AUTSpg. Feldbach-Kirchberg12
147Ilijic Mihajilo1464063517901814AUTVoitsberg10
148Korn Johann160969617901790AUTPinggau-Friedberg12
149Raith Andreas162825917901750AUTWeiz8
150Sams Henry166379817900AUTLeibnitz17

Komplette Liste anzeigen

Werbung