Für alle Programmentwickler: Falls Interesse besteht Schachturniere auf chess-results.com einzuspielen, bitte kontaktieren Sie mich!

Schlussrunde abgesagt wegen Corona - Turnier beendet

NÖ Landesliga 2019/20

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.03.2020 15:21:32, Ersteller/Letzter Upload: ing. peter stadler

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Online-Ergebnis-Eingabe
PartienEs stehen 94 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

4. Runde am 24.11.2019 um 10:00
Br.6  KSV BöhlerwerkElo-4  ASK KottingbrunnElo4½:3½
1.1FM
Heimberger, Reinhard, Ing.
2230-
Peyrer, Konstantin
22290 - 1
1.2FM
Mostbauer, Florian
2285-FM
Morgunov, Marc
2243½ - ½
1.3
Ehs, Dominik
2101-
Lechner, Daniel
2123½ - ½
1.4CM
Mostbauer, Maximilian
2167-FM
Wirius, Johannes
21311 - 0
1.5
Ebner, Johann, Mag.
1945-
Fabisch, Christian, Dr.
19820 - 1
1.6Mk
Danner, Lambert
1956-
Csillag, Ferenc
19101 - 0
1.7
Leinfellner, Helmut, Dr. DI
2030-
Salamon, Joachim, Ing.
18641 - 0
1.8
Wurzer, Andreas, Mag.
1883-
Radakovics, Peter
1811½ - ½
Br.7  SGM Litschau/EisgarnElo-3  SK ZwettlElo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.6
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.7
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.8
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.8  SV AmstettenElo-2  SGM Bisamberg/KorneuburgElo5½:2½
3.1FM
Sandhöfner, Florian
2292-
Schmidrathner, Christian
20511 - 0
3.2FM
Rumpl, Erwin, Mag.
2264-MK
Pammer, Andreas, DI.
20641 - 0
3.3
Rechberger, Franz
2078-
Wetscherek, Gerhard
2066½ - ½
3.4CM
Wadsack, Wolfgang
2084-
Haider, Johann
18641 - 0
3.5
Dumancic, Pero
1992-
Seidler, Dieter
19060 - 1
3.6MK
Wadsack, Winfried
2067-
Schmidt, Florian
17661 - 0
3.7
Wadsack, Thomas
1869-
Ernst, Robert
1693½ - ½
3.8MK
Thierjung, Helmut
1831-
Schiessl, Paul
1682½ - ½
Br.9  SV StockerauElo-1  SGM Mistelbach/AltlichtenwarthElo4½:3½
4.1IM
Grötz, Harald, Mag.
2305-FM
Vrana, Frantisek
22601 - 0
4.2WIM
Batyte, Daiva
2166-CM
Teuber, Andreas
21251 - 0
4.3
Schmid, Thomas, DI.Dr.
2127-
Hajek, Oskar
21320 - 1
4.4
Khachatouri, Saro
2009-
Pribitzer, Stefan
19951 - 0
4.5
Schirmbeck, Hannes, DI.
2097-
Mayer, Josef, DI.
20761 - 0
4.6
Nemetz, Markus
1866-
Oberhuber, Alexander
1974½ - ½
4.7
Spörk, Rainer
1923-
Englisch, Dieter
19200 - 1
4.8
Kocska, Philip
1624-
Englisch, Tobias
16650 - 1