TMM wegen COVID-19 vorzeitig beendet

TMM Landesliga 2019 / 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2020 09:35:13, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

9. Runde am 15.03.2020 um 05:00
Br.5  Spg Kufstein/WörglElo-10  SchwazElo0 : 0
1.1IM
Bertagnolli, Alexander
2346-GM
Schlosser, Philipp
2514- - -
1.2FM
Seresin, Francesco
2362-IM
Lehner, Oliver
2412- - -
1.3FM
Neuschmied, Siegfried
2295-FM
Guttenthaler, Franz
2317- - -
1.4
Dehlinger, Alexander
2281-
Binder, Moriz
2224- - -
1.5FM
Blaskowski, Johannes
2292-FM
Fuchs, Georg
2215- - -
1.6FM
Prediger, Rupert
2229-
Panteleev, Petar
2243- - -
Br.6  Sparkasse JenbachElo-4  Spg Fügen-Mayrhofen/ZillertalElo0 : 0
2.1GM
Stangl, Markus
2434-GM
Lanka, Zigurds
2395- - -
2.2IM
Reich, Thomas
2373-IM
Platzgummer, Fabian
2327- - -
2.3FM
Micheli, Carlo
2212-FM
Kleissl, Helmut
2228- - -
2.4
Lederwasch, Bernhard
2162-
Kupfner, Franz
2117- - -
2.5
Czoeppan, Thomas
2069-
Schöler, Gerhard, Mag.
2136- - -
2.6
Wischounig, Laurin
2017-
Schiestl, Josef
2107- - -
Br.7  Spg Zirl Jv LandeckElo-3  Völs & Hak IbkElo0 : 0
3.1
Pali, Philipp
2266-FM
Salvermoser, Bernd
2208- - -
3.2WFM
Schnegg, Anna-Lena
2242-FM
Gatterer, Florian, MMag.
2193- - -
3.3MK
Schnegg, Daniel, Mag.
2134-
Mikulic, Oliver, Bakk.Phil. Ma
2122- - -
3.4
Moritz, Christian, Mag.
2071-
Georgiev, Georgi
2118- - -
3.5
Riedl, Johannes
2133-
Hajdarevic, Dino
2110- - -
3.6
Neurauter, Daniel
2021-
Jocher, Georg
1986- - -
Br.8  Schach Ohne GrenzenElo-2  ReutteElo0 : 0
4.1IM
Berchtenbreiter, Maximilian
2463-FM
Lipok, Christoph
2297- - -
4.2GM
Bezold, Michael
2487-FM
Tabernig, Bernhard, Di Dr.
2288- - -
4.3FM
Brunello, Marina
2400-MK
Kroell, Johannes, Mag.
2185- - -
4.4FM
Hess, Max
2343-
Egartner, Wolfgang, DI. Dr.
2036- - -
4.5FM
Ciolek, Andreas
2314-
Jenul, Reinhold
2055- - -
4.6FM
Durakovic, Alman
2292-
Kerber, Alfred
1934- - -
Br.9  AbsamElo-1  Rochade RumElo0 : 0
5.1FM
Deglmann, Ludwig
2266-FM
Spornberger, Andre
2292- - -
5.2FM
De Francesco, Klaus
2223-
Moroder, Stefan
2251- - -
5.3FM
Duer, Werner
2256-MK
Höllrigl, Wilfried
2218- - -
5.4MK
Gerhold, Michael
2200-
Jedinger, Andreas, Mag.
2085- - -
5.5FM
Schmidlechner, Alexander
2190-
Mühlbacher, Bernhard
2060- - -
5.6FM
Pilz, Dieter
2152-
Steger, Gerhard, Mag.
2036- - -