TMM wegen COVID-19 vorzeitig beendet

TMM Landesliga 2019 / 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2020 09:35:13, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Spielerpaarungen

2. Runde am 22.09.2019 um 10:00
Br.10  SchwazElo-6  Sparkasse JenbachElo3 : 3
1.1FM
Guttenthaler, Franz
2317-IM
Reich, Thomas
2373½ - ½
1.2
Binder, Moriz
2224-
Lederwasch, Bernhard
21620 - 1
1.3FM
Fuchs, Georg
2215-
Wischounig, Laurin
20171 - 0
1.4
Blaas, Hansjörg
2208-
Widner, Stefan
19631 - 0
1.5AIM
Kondrak, Christoph
2139-
Wurster, Axel
19940 - 1
1.6
Angerer, Helmut
2133-
Siding, Michael
1687½ - ½
Br.7  Spg Zirl Jv LandeckElo-5  Spg Kufstein/WörglElo2 : 4
2.1
Pali, Philipp
2266-FM
Neuschmied, Siegfried
2295½ - ½
2.2WFM
Schnegg, Anna-Lena
2242-
Dehlinger, Alexander
2281½ - ½
2.3
Moritz, Christian, Mag.
2071-
Heubusch, Michael
21340 - 1
2.4
Neurauter, Daniel
2021-
Steinbacher, Thomas
21300 - 1
2.5
Walcher, Christian
1891-
Maltsev, Oleg
19980 - 1
2.6
Vrhovac, Damir
0-
Kuzmanovic, Zeljko
18031 - 0
Br.8  Schach Ohne GrenzenElo-4  Spg Fügen-Mayrhofen/ZillertalElo4½:1½
3.1IM
Berchtenbreiter, Maximilian
2463-FM
Kleissl, Helmut
22281 - 0
3.2FM
Hess, Max
2343-
Kupfner, Franz
21171 - 0
3.3FM
Ciolek, Andreas
2314-
Schiestl, Josef
21071 - 0
3.4FM
Wachinger, Guenther
2216-
Eberharter, Johann
2059½ - ½
3.5
Meier, Alexander
2200-MK
Ferrari, Josef
20391 - 0
3.6
Heinz-Leisenheimer, Matthias
2013-
Spindelberger, Paul
20200 - 1
Br.9  AbsamElo-3  Völs & Hak IbkElo4 : 2
4.1FM
De Francesco, Klaus
2223-FM
Salvermoser, Bernd
22080 - 1
4.2FM
Schmidlechner, Alexander
2190-
Mikulic, Oliver, Bakk.Phil. Ma
2122½ - ½
4.3MK
Hengl, Christian, Mag.
2170-
Schranzhofer, Marco
18741 - 0
4.4
Embacher, Gregor
2136-WMK
Wunderl, Eva, Mag.
1908½ - ½
4.5
Schnabl, Andreas, Dr.
2032-
Lerch, Johannes
18571 - 0
4.6
Wetscher, Wolfgang
1894-
Tumanyan, Gor
17521 - 0
Br.1  Rochade RumElo-2  ReutteElo4 : 2
5.1
Moroder, Stefan
2251-FM
Tabernig, Bernhard, Di Dr.
22881 - 0
5.2MK
Höllrigl, Wilfried
2218-MK
Kroell, Johannes, Mag.
21851 - 0
5.3
Jedinger, Andreas, Mag.
2085-
Kerber, Alfred
19341 - 0
5.4
Mühlbacher, Bernhard
2060-
Pensold, Heiko
19790 - 1
5.5
Steger, Gerhard, Mag.
2036-
Schinnerl, Werner
1933½ - ½
5.6
Kranebitter, Gerhard
2035-
Hofherr, Helmut
1874½ - ½