III TORNEO INTERESCOLAR DE AJEDREZ POR EQUIPOS CIUDAD DE ANDUJAR Última actualización22.03.2018 18:32:33, Propietario/Última carga: Rafael Lucena
Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda
12. IES MARIA BELLIDO A, BAILEN (Elo medio:900, Des 1: 6 / Des 2: 9) |
M. | | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Gr | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pts. | Partidas | Elo medio |
1 | | SAEZ MIRA GABRIEL | 0 | JA | | NO | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1026 |
2 | | GALLEGO MESA ANTONIO | 0 | JA | | NO | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 993 |
3 | | MIRA GARCIA MANUEL | 0 | JA | | NO | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 986 |
Información de jugadores
SAEZ MIRA GABRIEL 0 JA Rp:901 |
Rd. | No.Ini. | | Nombre | Elo | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 67 | | GARROTE CAMPOY RUBEN | 984 | JA | 2,5 | w 0 | 1 |
2 | 45 | | MARTINEZ GOMEZ JORGE | 0 | JA | 2 | s 1 | 1 |
3 | 54 | | CLEMENTE PERALVAREZ ESTRELLA | 1127 | JA | 2 | w 0 | 1 |
4 | 57 | | SALAS RELAÑO LUCIA | 0 | JA | 2,5 | s 0 | 1 |
5 | 72 | | FERNANDEZ ALBADALEJO JUAN LUIS | 1044 | JA | 4 | w 0 | 1 |
6 | 21 | | CAMARA GARCIA JUAN M. | 0 | JA | 2 | s 1 | 1 |
GALLEGO MESA ANTONIO 0 JA Rp:993 |
Rd. | No.Ini. | | Nombre | Elo | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 13 | | GIL ISLAN JOSE | 0 | JA | 3 | s 0 | 2 |
2 | 46 | | CABRERA ECHEVERRIA JAIME | 0 | JA | 1 | w 1 | 2 |
3 | 55 | | MECO SOLIS LUCIA | 956 | JA | 5 | s 0 | 2 |
4 | 58 | | RUIZ DIAZ ALBA | 0 | JA | 2 | w 1 | 2 |
5 | 27 | | DIAZ ALEXANDRU JUAN MANUEL | 0 | JA | 1 | s 1 | 2 |
6 | 22 | | MORA PALOMINO MACARENA | 0 | JA | 2 | w 0 | 2 |
MIRA GARCIA MANUEL 0 JA Rp:1111 |
Rd. | No.Ini. | | Nombre | Elo | FED | Pts. | Res. | M. |
1 | 14 | | GARCIA MIGAL JAIME | 0 | JA | 0 | w 1 | 3 |
2 | 47 | | PLATERO PEÑA IVAN | 0 | JA | 0,5 | s 1 | 3 |
3 | 56 | | MECO SOLIS ALBA | 918 | JA | 4,5 | w 0 | 3 |
4 | 59 | | QUESADA MONTERO MARTA | 0 | JA | 2 | s 0 | 3 |
5 | 28 | | SANCHEZ ROMERO CARLOS E. | 0 | JA | 1 | w 1 | 3 |
6 | 23 | | FLORES VALLEJO BLAS | 0 | JA | 2 | s 1 | 3 |
Emparejamientos por mesas
1. Ronda |
M. | 12 | COLEGIO CRISTO REY B | Elo | | - | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | 2 : 1 |
12.1 | | | 984 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
12.2 | | | 0 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
12.3 | | | 0 | FED | - | | | 0 | NO | 0 - 1 |
2. Ronda |
M. | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | - | 17 | CLUB JANDULA SUB-10 | Elo | | 3 : 0 |
11.1 | | | 0 | NO | - | | | 0 | FED | 1 - 0 |
11.2 | | | 0 | NO | - | | | 0 | FED | 1 - 0 |
11.3 | | | 0 | NO | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
3. Ronda |
M. | 10 | CLUB JANDULA GIRLS | Elo | | - | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | 3 : 0 |
8.1 | | | CLEMENTE PERALVAREZ ESTRELLA |
| 1127 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
8.2 | | | 956 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
8.3 | | | 918 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
4. Ronda |
M. | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | - | 15 | CLUB JANDULA FEMENINO | Elo | | 1 : 2 |
8.1 | | | 0 | NO | - | | | 0 | FED | 0 - 1 |
8.2 | | | 0 | NO | - | | | 0 | FED | 1 - 0 |
8.3 | | | 0 | NO | - | | | 0 | FED | 0 - 1 |
5. Ronda |
M. | 23 | IES JUAN DE BARRIONUEVO E, VILLANUEVA DE | Elo | | - | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | 1 : 2 |
12.1 | | | FERNANDEZ ALBADALEJO JUAN LUIS |
| 1044 | FED | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
12.2 | | | DIAZ ALEXANDRU JUAN MANUEL |
| 0 | NO | - | | | 0 | NO | 0 - 1 |
12.3 | | | 0 | NO | - | | | 0 | NO | 0 - 1 |
6. Ronda |
M. | 24 | IES MARIA BELLIDO A, BAILEN | Elo | | - | 21 | IES JUAN DE BARRIONUEVO C, VILLANUEVA DE | Elo | | 2 : 1 |
9.1 | | | 0 | NO | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
9.2 | | | 0 | NO | - | | | 0 | NO | 0 - 1 |
9.3 | | | 0 | NO | - | | | 0 | NO | 1 - 0 |
|
|
|
|