Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:59:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Campeonato Semifinal 1 Categoria Sub18 Absoluto 2018 Catg Sub 18
Última Atualização04.03.2018 17:44:51, Criado por / Última atualização: FECODAZ
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
EloI
sexo
Clube/Cidade
1
WCM
Rosado Perez Maria Jose
4408713
BOL
1921
w
Comfenalco
2
Pena Bermudez Juan Camilo
4435419
BOL
1863
Talento
3
CM
Ribero Guillermo Andres
4423208
FEC
1795
Gestion Deportiva
4
Gomez Guardo Laura Melisa
4408578
BOL
1731
w
Talentos
5
Ruiz Jaraba Gabriel
4441435
ATL
1715
Club Deportivo Edina
6
Hoyos Garces Rosana
4443233
BOL
1601
w
SoyTalento
7
Salazar Zapata Elian
4451392
ATL
1567
Ajedrez Baranoa
8
Angulo Castillo Francisco
4461568
BOL
1381
Soy Talento
9
Caicedo Anguila Juliana
4451740
ATL
1366
w
Club Deportivo Edina
10
Cardenas Herrera Angela
4464672
BOL
1336
w
Coosalud
11
Caballero Marrugo Maria Jose
4459113
BOL
1333
w
Rey Dorado
12
Marrugo Cabarcas Alberto Enrique
4471482
BOL
0
Rey Dorado
13
Cardenas Marquez Eduard Alfredo
4473698
BOL
0
Soy Talento
14
Blanco Noguera Yoryeth
4472306
BOL
0
w
Comfenalco
15
Lopez Diaz Valentina
4464524
BOL
0
w
Coosalud
16
Florez Hernandez Bairon
4464486
BOL
0
Coosalud
17
Moscote Santana Anyelis
4464540
BOL
0
w
Coosalud
18
Diaz Bermudez Luis Fernando
4481356
BOL
0
Soy Talento
19
Lopez Torres Alejandro
4481364
ATL
0
Olivia Villa
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso