Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:05:45
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Серпуховский рапид мальчики и девочки 2008-2009 гг.р.
Последнее обновление25.02.2018 15:36:19, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
6. Тур on 2018/02/25
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
3
Чертков Максим
1586
5
1 - 0
4½
Фёдорова Олеся
1381
11
2
1
Рачков Андрей
1636
4½
½ - ½
4
Денисов Матвей
1506
4
3
5
Воронин Никита
1491
4
0 - 1
4
Карпенко Родион
1371
13
4
15
Быковских Екатерина
1368
4
0 - 1
4
Толмаев Георгий
1466
6
5
17
Костиков Михаил
1334
4
0 - 1
4
Котельников Константин
1429
8
6
9
Гаврилов Максим
1422
4
0 - 1
4
Зимин Артур
1406
10
7
12
Павлов Андрей
1372
3
0 - 1
3½
Семенова Екатерина
1184
30
8
27
Орлов Денис
1221
3
0 - 1
3
Деминов Илья
1607
2
9
14
Тетюев Степан
1369
3
1 - 0
3
Павлов Илия
1246
26
10
29
Басс Михаил
1196
3
0 - 1
3
Гусев Кирилл
1354
16
11
19
Беспалова Софья
1327
3
0 - 1
3
Зотов Лев
1218
28
12
31
Шанина Анастасия
1160
3
1 - 0
3
Панкратов Михаил
1306
20
13
42
Абросимов Максим
1079
3
1 - 0
3
Карташова Дарья
1268
22
14
23
Габов Александр
1264
3
½ - ½
3
Горшков Богдан
1000
60
15
49
Прасолов Илья
1047
3
1 - 0
3
Лопарев Илья
1263
24
16
25
Телин Святослав
1258
3
1 - 0
3
Куль Андрей
1155
32
17
33
Медведев Михаил
1129
2½
½ - ½
3
Кудрявцева Мариия
1121
34
18
39
Пан Артем
1106
2½
0 - 1
2½
Кузнецов Иван
1330
18
19
36
Шиховцов Антон
1143
2
1 - 0
2½
Игнатьева Евгения
1121
37
20
7
Калякин Сергей
1464
2
1 - 0
2
Семенова Диана
1042
50
21
51
Тришин Максим
1042
2
1 - 0
2
Матыгин Владислав
1305
21
22
38
Лототович Андрей
1113
2
1 - 0
2
Огарев Даниил
1038
52
23
55
Беленко Семен
1017
2
0 - 1
2
Кулагин Антон
1103
40
24
41
Лысенков Макар
1095
2
0 - 1
2
Бобровникова Мария
1011
57
25
43
Беляев Лев
1070
2
1 - 0
2
Спиридонова Арина
1000
67
26
45
Крапчетов Никита
1061
2
0 - 1
2
Томов Егор
1000
68
27
47
Волошина Полина
1050
2
1 - 0
2
Якушин Дмитрий
1000
70
28
61
Зуйкин Дмитрий
1000
2
0 - 1
2
Захарян Владислав
1049
48
29
46
Тверитнев Максим
1061
1½
1 - 0
1½
Шеин Степан
1000
69
30
44
Жуков Алексей
1064
1
0 - 1
1½
Гамольский Матвей
1212
35
31
53
Мошкин Александр
1029
1
1 - 0
1
Рахимова Олеся
1000
64
32
59
Васин Георгий
1000
1
0 - 1
1
Погодин Александр
1022
54
33
63
Мирошниченко Фёдор
1000
1
1 - 0
1
Малых Николаий
1002
58
34
65
Рыжков Роман
1000
½
0 - 1
1
Смородов Андрей
1000
66
35
56
Конин Капитон
1012
0
0 - 1
½
Иванченко Виктория
1000
62
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования