Chercher une équipe Rechercher

Classement après la ronde 3

RgRg initialEquipeParties  +   =   -  Dep.1  Dep.2  Dep.3 
15FOUR KNIGHTS22002422,5
22BUFFALOES22002415
34QUEENS ACADEMY21011219
43GREEN EAGLES21011216
56SILVEREST B21011213,5
61LUSAKA20200215
78YOFOSO KNIGHTS20110118
89RED ARROWS B20110114
910EXPLORERS10010015
107LIYOCA10010014

Annotation:
Départage 1: Number of wins including byes (WIN) (Matchpoints, Forfeited games count)
Départage 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Départage 3: Buchholz Tie-Break Variable (2023) (Gamepoints, Forfeited games count)